Divider

Как "читать привороты"

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Эльтозар пишет:А потом удивляетесь, что за зомби с вами живет уважаемые дамы=)

Уважаемый Эльтозар,то есть Вы считаете,что нужно дождаться пока уляжется приворот и потом исходя из результата проводить или нет другие ритуалы?
С уважением
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
Если, вообще, не действуют никакие привороты: возможно, вас проклинали и желали пакостей – надо снимать порчу- родители себя «плохо вели» (гуляли, бросали, их проклинали)- на привораживаемом могут быть обереги, сильный ангел-хранитель (человек никогда себе ничего не ломал, не попадал в аварии, ничего плохого в жизни не случалось), сильная энергетика – обереги, как и энергетику, можно «пробить», но не все, с ангелом-хранителем ничего сделать нельзя.
Ангела-хранителя ослабить можно, для этого читаются молитвы задом на перед к ангелу человека и заказывают службы за упокой (пока ангел будет разбираться почему за живого молятся как за мертвого он ослабит свою защиту и может пропустить работу).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Стоит ли овчинка выделки ))).
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Mikhail

Если вы верите в то, что читать молитвы задом наперед приносит какой-то эффект- вы заблуждаетесь, как, впрочем, и мнение, что Хранителя можно ослабить.

Эльтозар

Если вы заметили, то мы находимся на сайте ЧМ.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Mikhail

Если вы верите в то, что читать молитвы задом наперед приносит какой-то эффект- вы заблуждаетесь, как, впрочем, и мнение, что Хранителя можно ослабить.

Эльтозар

Если вы заметили, то мы находимся на сайте ЧМ.


Да на ПЧМ, но не в похоронном бюро=) ув.Vamp.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Эльтозар
Ах, шалунишка, вы мне льстите... Озорник вы этакий!

:smile100: Я вся белая и пушистая....
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Vamp ,
а какие привороты лучше накладывать вместе или с коротким периодом, чтобы они друг другу не противоречили и не перебивали
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Tebo

Если бы только могли подозревать насколько эта тема сложная.Для этого нужно практиковать и еще раз практиковать. Вы представляете сколько приворотов вообще существует? И у каждого специализирующегося на этой магии - куча своих тайн. Или вы думаете, что сущетствует какая-то специальная схема?
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
:pocus:
Эх, да знаю) схем нет, всё индивидуально. Скажите что лучше точно не мешать от чего проку не будет по Вашей практике
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже без платка работаю.Исключение-кладбищенские привороты.
Свечи исключительно церковные,дожигаю их до тла,поэтому огарков нет.
Отче наш-только перед белыми приворотами.
Привороты читаю 7 раз если иное не указано.
С днями в которые читать нельзя,я полностью согласна плюс еще нельзя читать в дни ангела, день рождение и посты(это для верующих).
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Знаете, я не истина в последней инстанции. У каждого совершенно свои методы. Если вы еще этим не занимались, я имею ввиду темную работу, то начните с белой. Там цветочки всякие, вздыханья-воздыханья, молитовки и свечная магия.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Мне интересно каким образом составляются заговоры,я думаю что на это имеет право только опытный мастер который владеет закономерностями образования заговорного слова,создатель заговора должен вдохнуть в него силу,чтобы он был пригоден для работы.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за полезную информацию!!!!Уважаемая Камелия,Вы,как всегда-на высоте! :cvet2:
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, вы очень помогли мне этой статьей.
Хоть в ней есть маленькие ошибки.
Спасибо.
Это вам :cvet5:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Статья ув. Камелии полезна многим,у каждого из нас могут быть свои тонкости в работе, но основа есть основа и знать ее надо.
:cvet4:
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, иногда, когда я читаю заговор при проведении ритуала, мне кажется, что за мной наблюдают за моей спиной, как себя вести при таком ощущении?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ощущение присутствия кого-то или чего-то за спиной, если Вам кажется, что за Вами наблюдают - частое явление при чтении заговоров и заклинаний.

Но оборачиваться не следует, вы все равно никого не увидите, а заговор потеряет силу. Если заговор читался вне дома, не оборачивайтесь и тогда, когда будете уходить!
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
КАМЕЛИЯ скажите пожалуйста! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖОН. ЗНАЧИТ ОН НЕ КРЕЩЕН? ПРОСТО ОН НЕЗНАЕТ САМ,ЕГО БАБУШКА ГОВОРИЛА ПРО ПОГРУЖЕНИЕ!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ингрет пишет:КАМЕЛИЯ скажите пожалуйста! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖОН. ЗНАЧИТ ОН НЕ КРЕЩЕН? ПРОСТО ОН НЕЗНАЕТ САМ,ЕГО БАБУШКА ГОВОРИЛА ПРО ПОГРУЖЕНИЕ!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!! КАПСОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ПИШУТ!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу