Divider

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,благодарю Вас за познавательную статью!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Mvem за интересную статью. Прекрасный метод. Обязательно испробую.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, обязательно попробую!
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый Mvem!
Как то я не задумывалась раньше о данной теме, а тут прочла.. симптомы как бы мои, поэтому решила сделать.
Я в некотором шоке.. ночью делала, чтоб никто не мешал. Так и не поняла получилось ли у меня..
Я все очень хорошо представила.. делать пришлось не один раз. в первый раз, при попытке поднять с себя горящую ткань, как только я мысленно начала ее поднимать, из темноты мне на живот бросилась беременная женщина.. не женщина, а бабище такая здоровая.. то что она беременная, я даже не знаю как поняла.
Естественно я ее скинула с себя и потеряла нужный настрой.
Затем я начала все сначала. теперь мне удалось поднять горящую ткань.. но мои закрытые глаза.. они сделали резкий круг, причем было ощущение, что они внутрь меня закатились, то есть зрачок в голову посмотрел. Все это было резко и опять меня вывело из нужного состояния.
потом было еще несколько попыток. выбивали меня то тошнота, то боязнь потерять сознание, то еще что то..
мне все же удалось бросить этот шарик в яму..
но не знаю, получилось ли дойти до нужного результата.
Нет.. ну я же адекватный человек.. я ж не могу до такой степени фантазировать чтоб бабища из ни откуда, да еще беременная..
Уважаемый Mvem.. Может Вы объясните..
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Mvem ,я благодарю Вас.Это ещё один нужный для меня урок. У меня вопрос , если можно. Что означает наличие запроса, как это делать? С уваженим к вам . :cvet5:
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Хорошая тема, уважаемый Mvem! Спасибо Вам за нее. Всегда пригодится. :book2:
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,благодарю Вас ,читая Вашу познавательную статью,я сразу все представляла,сначала появился озноб,как бы волной по телу,а затем ощутила тепло. Спасибо за прекрасный метод.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методику! У меня во время подъема простыни голова как-будто чуть вытянулась вверх. А когда "орех" отправила в землю, появилось такое легкое энергетическое покалывание в области темечка. А сейчас ощущаю давление на голову
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Интересная информация.Спасибо.
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Попробовала данную методику, после ощущала легкость и покалывание и мурашки в кистях и пальцах рук. Благодарю, уважаемый Mvem
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Mvem...!!!
За методику. Очень понравилась.
С Уважением.
 

Aratron

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Так все же чего боятся лявры? Увелечения частоты наших энергий?

Существуют ли мантры значительно увеличивающие частотность энергии для востановления высокого уровня осознанности.
 

Tekila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня только с третьего раза получилось с концентрироваться на выполняемой методике, мешали образы непонятно откуда взявшиеся, но я таки настырная и результата достигла и не поверите, уснула, спала почти час.
Спасибо за методику, уважаемый Mvem.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
После проведения ритуала сильно заболела голова, а точнее затылочная часть. Спустя некоторое время боль плавно исчезла и пришла легкость и сонливость. Такое ощущение будто лярва на голове "сидела", а этой психотехникой вырвала ее вместе с волосами)))
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, какая чудесная методика! Так давно искаоа ответа на свои вопросы и подозрения и тут всё встало на свои места! Огромная благодарность!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Проделать методику до конца получилось только раза с пятого, как только до пламени дохожу, образ исчезает, невозможно себе представить пламя, чернота перед внутренним взором и образ пламени возникает на секунду и сразу гаснет,либо меня в сон вырубает на пару минут. Но я её добила:)) Когда всё же загорелось пламя, то голова непроизвольно несколько раз дергалась, такое ощущение, что из головы какие-то щупальца-канатики выдёргивались.А с утра настроение замечательное и сладкого не хочется...Хотя, пожалуй, для верности надо бы процедуру повторить...Ещё раз благодарю за методику!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, повторила вашу методику на следующий день (контрольный выстрел, так сказать:)) Визуализация прошла на удивление легко, но после окончания минут 5 было чёткое ощущение чьих-то маленьких холодных пальчиков на висках, по крайней мере складывалось такое ощущение, что холодные пальцы держат голову с двух сторон в районе висков. При этом ощущение покоя и расслабления. Как вы думаете, это показатель, что с этих мест отсосалась лярва или, наоборот, она перешла туда с другого места и надо проделать методику ещё раз? Вообще, как часто можно устраивать себе подобные чистки?
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Нет, ощущений перемещения не было,ощущение холодного прикосновения пришло как бы из вне. Мне кажется такую чисточку нужно делать каждый месяц, а то и раз в 2 недели в профилактических целях...
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Лярвы могут разрушать энергетику, а не только питаться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу