Divider

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
А паразиты могут ли помогать человеку развиваться?Чем более человек развит,тем выше уровень тех самых паразитов.Появляются новые.Как растет уровень в той же игре...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Это очень интересно,Мастер.Меня этот вопрос с самого начала заинтересовал.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Mvem. Метод очень понравился.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Mvem пишет:От себя еще добавлю. Паразиты часто попадают именно в чакры и выкачивают постепенно энергию. Это можно ощутить как жжение в чакре и около нее, а так же чувство уплотнения в этом районе и периодическое движение (перемещение) на тонком теле, жар. Если он достаточно продолжительное время пребывает, то ощущается боль внутренних органов (в зависимости к какой чакре паразит прикрепился)

Спасибо за тему...4 чакра горит жутко и давно...
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Попробовала данную технику. Ощущения были такие: тепло в области головы/ над головой и мурашки забегали по телу вверх. Пока не пойму, помогло или нет. Визуализировать было не сложно. За методику спасибо!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мне помогает сразу как поднимаю горящую ткань, и вся боль и сжение с чакры полностью исчезают когда кидаю в пропасть горящую лесной орех...но..но увы не надолго, лярва одолевает снова..но пару часов передышка есть...
 

Twilight

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я купила кусок гематита и положила его в изголовье кровати. Не заговаривала, просто почистила. Эффект был потрясающий. Я выспалась в первый раз за долгое время. На третий день мне захотелось бросить курить. На четвертый я поняла, что у меня больше не болит спина. Негативные мысли по утрам почти исчезли. Прошло около трех недель, эффект уже не такой сильный, хотя в общем и целом стало намного лучше. Когда положительный эффект стал ослабевать, я еще раз почистила камень, но ничего не изменилось. Что могло произойти? Почему ослабело действие гематита?
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
Когда представила как зажегся огонь,резко появилась тяжесть в груди..
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Мне несколько раз до сегодняшнего казалось, как будто у меня на плечах кто-то сидит - темный и тяжелый. После того, как применила эту технику два раз подряд (в первый не могла сосредоточится) - меня аж в жар бросило. И на спине, там где было ощущение тяжести и районе почек, на руках - сильнее всего ощущаю этот жар. Зрение как будто улучшилось. Намного легче сосредоточится и внутренний диалог как будто сам собою остановился. Хочется просто бегать, прыгать и работать-работать-работать. Спасибо большое за эту статью, она мне очень помогла.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Mvem написал(а):
Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
Уважаемый Mvem. А что же может быть от того, что я буду делать это без согласия? Я "работала" с одним мужчиной без его ведома. По своей, так сказать, технологии (уже описала метод на форуме). Всё получилось в лучшем виде.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Оленька написал(а):
Mvem написал(а):
Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
Уважаемый Mvem. А что же может быть от того, что я буду делать это без согласия? Я "работала" с одним мужчиной без его ведома. По своей, так сказать, технологии (уже описала метод на форуме). Всё получилось в лучшем виде.

Думаю, брат не будет против если я отвечу, он если что дополнит. Каждый человек за свою жизнь должен отработать свою программу, если вы вмешаетесь то возьмете чужую проработку чужие "долги " на себя
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо, Уважаемый Mvem. Техника отличная, пользовалась неоднократно, всегда помогает. Самочувствие, зрение, настроение улучшаются.
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Попробовала методику. Со второго раза дыра проглотила контейнер. Волна теплая пошла по затылку и спине, легкое приятное покалывание по рукам. Тяжесть в голове постепенно исчезла. Стало хорошо и легко. Благодарю Мастер Mvem за метод. Понравился очень.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Провела Вашу технику,Уважаемый Мастер Mvem,все визуализировалось хорошо,но честно сказать, я после методики разницы не ощутила.
Понимаю,что никакой лярвы нет.
Спасибо за медитацию.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Мастер Mvem! Считаю себя сильным человеком, но, разумеется, не отрицаю наличие некоторых зависимостей. Могу ли я при их наличии пытаться помочь другому человеку (кровнику, как вы поясняли), или сначала избавься сам, затем помоги другому. Форумчане пишут о собственном опыте. Мне самой, думаю, попрактиковаться не составит большого труда, но вот с подопечным такой метод, боюсь, не получится. Слышала о технике отсечения лярвы физическими жестами. Не могли бы Вы научить. Пожалуйста.
 

Soli

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня больше года были боли в районе шеи и между лопаток. Иногда боли были очень сильные. Все время что-то там ныло. Где-то месяц назад попробовала эту технику, и боль в тот же день исчезла. До сих пор ничего не болит там.
Спасибо за технику.
С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0


Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБОВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу