Divider

Как изготовить амулет. Инструкция для начинающих.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о том чтобы обладать волшебным предметом - шапкой невидимкой или ковром самолетом, волшебной палочкой и так далее. Постепенно, пока мы взрослели, мы переставали верить в сказки, но повлиять на нашу судьбу нам всё равно хотелось и продолжает хотеться. И конечно создать какое-нибудь кольцо всевластия или волшебную палочку как в Гарри Поттере или что-то подобное вряд ли получится, а вот какой-нибудь простой амулет для привлечения удачи или амулет на привлекательность и сексуальность - вполне.

Сегодня мы с вами подробно рассмотрим и пройдем буквально по шагам процесс изготовления магических амулетов. Амулетом маги называют предмет, который обладает свойствами усиливать определенные качества своего хозяина. Наиболее распространённые примеры амулетов каждый из вас встречал в своей жизни. Это может быть как спортивный инвентарь так и любой элемент одежды. Например - хоккейная клюшка с помощью которой спортсмен выиграл свой первый матч и с тех пор она приносит ему удачу. Особенно это заметно в мире музыкантов. От них часто можно услышать, что именно какой-то особенный конкретный музыкальный инструмент помогает ему лучше раскрыть свой талант в музыке. Также и у охотников можно часто встретить примеры счастливого оружия, с которым у них обязательно связана как минимум одна душещипательная история.

Сегодня мы с вами подробно разберем то, как можно самому изготовить амулет в домашних условиях.

Из массовой культуры мы знаем что амулет это всегда какая-то диковинная и очень редкая вещь обязательно имеющая весьма замысловатую форму. На самом деле амулетом может служить любая вещь даже самая простая. Поэтому я вам настоятельно рекомендую для изготовления вашего первого амулета провести тщательную ревизию своих личных вещей, в том числе тех которыми вы уже Достаточно давно не пользуетесь. это могут быть как украшения, так и любые личные вещи - брелки игрушки и так далее. уделите этому этапу особое внимание и достаточно времени. Будет отлично, если это будет значимая для вас вещь, связанная с какими-либо воспоминаниями.

Правила выбора предмета для изготовления амулета.

Правило первое - вам обязательно должен нравится тот предмет, который вы хотите сделать носителем амулета. Это позволит создать резонанс между энергетикой предмета и вашей энергетикой, что в свою очередь усилит действие.
Исключением являются часы. Их брать не стоит.

Правило второе - ещё до изготовления амулета Вы должны достаточно четко себе представлять какими именно качествами и свойствами вы собираетесь его наделить.

Правило третье - не нужно пытаться изготовить универсальный амулет для всего и сразу. Не жадничайте. для начала лучше ограничиться каким-то одним направлением Возьмите себе за правило: один амулет - одно направление воздействия .

Правило четвертое - создайте чёткий образ того качества, которое вы планируете усилить с помощью этого амулета. Для примера возьмем такое качество, как уверенность в себе. Попробуйте вспомнить те эпизоды из вашей жизни, в которых у вас проявлялось это качество. Будет отлично, если вам удастся создать чёткий конкретный визуальный образ этого качества, который будет вызывать вас сильные положительные эмоции.

Как и большинством магических практик - изготовлением амулета желательно заниматься ночью. Подойдет время в промежутке от полуночи до трех часов ночи. Проводить это действо нужно в одиночестве и тишине. Поэтому уединитесь и убедитесь в том, что вас не отвлекут, выключите телефоны, телевизор и свет. Можно зажечь свечу. Ее света будет достаточно для работы, да и настрой она создаст подходящий. Сядьте максимально удобно, но таким образом чтобы не заснуть во время процесса. Возьмите выбранный вами предмет в правую руку, закройте глаза и начните вспоминать.

Далее мы рассмотрим процесс изготовления амулетов для разных запросов. Пойдем по порядку и начнем с удачи.

Как изготовить амулет на удачу.

Держа амулет в правой руке, вам нужно войти в легкое медитативное состояние. Как это сделать мы с вами подробно изучали и разбирали на второй лекции нашего магического онлайн-лекториума. Погрузившись в легкий транс, пройдитесь своим внутренним вниманием по закоулкам памяти в поисках тех эпизодов и моментов из вашей жизни, когда вам везло и вам сопутствовала удача в том или ином деле. Найдя такое воспоминание, погрузитесь в него максимально глубоко так, чтобы оно во всех красках предстало перед вами - все что вы видели в тот момент, все что слышали, все что вы ощущали. Чем лучше вы то сделаете, тем лучше будет результат. В результате у вас получится вызвать в себе то состояние, которое у вас было тогда, в момент большой удачи и везения. Это ваше личное состояние удачи. Хорошо запомните его. Сожмите амулет в правой руке сильнее и мысленно направьте в него энергию этого состояния. Пусть амулет пропитается состоянием удачи. Чем лучше вы настроитесь на это состояние и чем глубже погрузитесь в него, тем сильнее вам удастся зарядить амулет.

Не спешите и не ждите быстрого результата. Посвятите этому процессу несколько вечеров подряд. будет хорошо если вы будете делать этот небольшой ритуал каждый день в течение недели минимум, а затем повторять его 1-2 раза в месяц.
Завершив работу, отложите амулет и идите спать. Не трогайте его и не берите его с собой. Предмету нужно время на то, чтобы усвоить полученную энергию и на то чтобы выстроилась энергетическая структура амулета. На утро вы можете взять предмет в руки и почувствовать как меняется ваше состояние. Вы можете почувствовать подъем сил, уверенность в своих силах и т.д. Это верный знак того, что ваша работа пошла в нужное русло.

Важный момент - не нужно пытаться испытывать ваш новый амулет сразу на сложных задачах, таких как выигрыш в лотерею, ставки и т.д. Просто носите его с собой и позвольте ему делать то, что он может делать и помогать вам там, где он может вам помочь. Положитесь на него. Любые магические предметы обладают неким подобием воли и могут сами решать когда и в чем вам оказать помощь.

Как изготовить амулет для привлечения любимого человека.

В качестве предмета для любовного амулета выберите одно из ваших украшений. Подойдите к выбору очень тщательно, опираясь на свои ощущения. Предмет должен быть не обязательно роскошным или красивым, главное - чтобы он вызывал у вас сильные ощущения. Вполне вероятно, что выбранный вам предмет окажется вашим наиболее любимым украшением, которое вы тщательно бережете и надеваете только в особом случае. Это то что нужно.

Возьмите его в правую руку и так же сожмите, не сильно, но уверенно. устройтесь поудобнее, закройте глаза и, войдя в медитативное состояние, начните создавать образ вашего избранника или избранницы. Причем важно не сосредотачиваться именно на внешних факторах и параметрах, таких как объем бицепса, рост, размер кошелька и марка автомобиля. помните что ваша основная задача - это ощущения и состояния. Вам нужно сосредоточиться на тех чувствах и ощущениях, которые вы хотите испытывать,Ю находясь рядом с любимым человеком. если вы когда-то уже были влюблены - вы можете сосредоточиться на этих чувствах, т.к. они вам лучше знакомы. Представьте как можно ярче то, как вы с вашим партнером переживаете различные жизненные ситуации вместе и что вы чувствуете при этом. Эта часть работы над амулетом представляет собой не что иное, как работу с будущим и его программирование, чтобы амулет притягивал к вам и в вашу жизнь подобные ситуацию и состояния.

Следующим шагом подумайте о том, чем вы можете отплатить своему избраннику взамен за его любовь. Речь не о любви по расчету и не о бартере конечно, но ведь мы все знаем, что настоящие отношения - это прежде всего обмен. Подумайте о том, что вы считаете в себе ценным и значимым для другого человека. Какие в вас есть качества, черты, особенности, которые он или она будет ценить, уважать и любить. Подумайте чем из этого вы можете поделиться с вашим партнером. Тот кто ничем не делится, как правило, остается одиноким и не может создать прочных отношений. Поэтому уделите этому особое внимание. Возможно вы узнаете о себе что-то, чего не знали раньше. О каких-то качествах или чертах, которые вы могли считать совершенно обыденными, а на самом деле они являются весьма ценными для другого человека.

Затем так же направьте мысленно всю эту энергию этих состояний и качеств в амулет и зарядите его. После этого так же оставьте его на ночь и ложитесь спать. Амулет уже начал свою работу и вполне возможно что уже в ближайшее время вы встретите кого-то, кто вам очень понравится.

Как изготовить амулет сексуальной привлекательности.

Здесь вам нужно будет приложить больше усилий, но поверьте мне - оно того стоит. Для начала встаньте перед зеркалом и внимательно себя рассмотрите. Это нужно для того, чтобы вы могли со стороны подробно изучить вашу индивидуальную комплекцию тела для подбора будущего прототипа заклинания.

Затем вам нужно найти фотографии, сделанные профессиональными фотографами, на которых изображены люди вашего типажа и комплекции. Поищите в интернете. Там есть сайты с целыми базами таких фотографий. Ваша задача найти людей похожих на вас, но при этом выглядящих более привлекательно и сексуально. Не берите тех кто на вас не похож, но при этом очень вам нравится, а так же звезд и знаменитостей. Иначе эффект может оказаться обратным.

Выбрав несколько подходящих фото,переходите к выбору предмета-носителя для амулета. В идеале это должно быть либо кольцо для безымянного пальца левой руки, либо кулон. Все остальное вы уже знаете - есть поудобнее, взять предмет плотно в правую руку и т.д. положите перед собой найденные вами фотографии и рассмотрите максимально детально каждую из них по очереди. Изучите каждый сантиметр тела, каждую деталь, отметьте для себя какие-то интересные особенности. Ну и конечно же не забывает что ощущения и состояния - восхититесь тем, что вы видите, почувствуйте эстетическое наслаждение от наблюдаемых вами образов. При этом важно чтобы восхищение было по поводу чего-то конкретного - волос, глаз, кожи и т.д. Мысленно отметьте это все про себя. Воспринимайте все образы на фото, как прототип будущего вас, как некую цель, к которой вы стремитесь и которую будете достигать. Речь идет исключительно о внешних данных.

Затем закройте глаза и, войдя в транс, мысленно воспроизведите образы того, что вас восхитило. Прокрутите их в своем сознании медленно, наслаждаясь и восхищаясь ими. Эти ощущения восхищения мысленно направьте вместе с образами в амулет и зарядите его.
С привлекательностью мы разобрались, теперь уделим внимание аспекту сексуальности. Так же держа амулет в правой руке, вспомните те моменты из вашей жизни, когда вас переполняла приятная сексуальная страсть, вспомните самые яркие моменты ваших личных сексуальных отношений. Позвольте этим воспоминаниям охватить вас, погрузитесь в них. Пусть это будут самые сильные и приятные ощущения из всех. Затем так же мысленно направьте эту энергию в амулет.

Уделите работе с привлекательностью и сексуальностью так же несколько вечеров.

Теперь немного о технике безопасности и о правильном хранении амулетов.

Так как вещи и предметы, плотно контактирующие с телом человека, способны в течение длительного времени хранить его энергию, то отсюда вытекает правило - никому не давайте ваши амулеты. Амулет - это вещь сугубо личная и сакральная. И даже если это предмет украшения, то придется объяснить лучше подруге, что отныне от не доступен для общественного пользования. Ведь передавая свой амулет другому человеку вы не только передаете ему часть своей удачи, привлекательности и т.д., но и можете впоследствии перетянуть на себя часть его проблем. А этого никому не нужно.

Если уж такое случилось (всякое бывает, не смогли отказать любимой кошке и т.д.), то по возвращении в первую очередь нужно амулет очистить. Самый простой способ - вымыть его с моющим средством под проточной водой и затем оставить на сутки в сосуде с холодной водой, которую на утро слить. Более сложные способы - уже с использованием специальных заговоров, псалмов, мантру и формул.

Но важно понимать - после очистки амулета процесс его изготовления и зарядки нужно начинать сначала, т.к. любая чистка убирает не только чужую энергетику и ее влияние, но и всю вложенную в него информацию. Поэтому вкладывать ее нужно заново. Благо, что вы уже знаете как это делать.

Если подвести краткий итог, то суть проста - готовый амулет нужно тщательно беречь от воды и от чужих рук, а желательно еще и от чужих глаз. Да да - амулет можно сглазить. Человеку с сильной энергетикой это не составит особого труда. Поэтому возьмите за правило хранить амулеты в отдельной коробочке или шкатулке.

В завершение стоит отдельно упомянуть об отличиях между амулетами и талисманами. Талисман - это гораздо более сложное “устройство”, для создания которого требуется уже специальная подготовка. Его программа действия гораздо сложнее и включается в себя сложные алгоритмы работы как с ситуациями, так и с энергетикой человека. Амулет может создать любой человек при должном стремлении. Талисман же может создать только маг. Спектр возможностей талисмана гораздо больше и шире чем у амулета. Например нельзя создать амулет для развития каких-либо способностей, очищения энергетики или для защиты, а талисман с такими характеристиками - можно.

О талисманах мы поговорим отдельно в других публикациях нашего проекта.

© Deimos, Общество Тайных Знаний www.blackwarlock.ru
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер за статью.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Деймос ,статья познавательная и очень интересная.

Земной вам поклон.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Искренне благодарю Вас, дорогой Учитель, за то, что делитесь с нами своими бесценными знаниями.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Дэймос.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за подробную инструкцию по изготовлению амулетов.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю , мастер, за информацию. Два из перечисленных амулета актуальны для меня, поэтому спасибо за помощь и подсказки.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Дэймос за чудесную статью . С уважением
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер Дэймос за статью-технологию!!

..позвольте вопрос - был опыт инстинктивного создания амулетов - работали! ..но проходило время и амулет (сама вещь) словно опустошалась.. (как я интуитивно воспринимала) - это вопрос моей энергетики? или с самим предметом могут происходит трансформации?
простите, если вопрос абстрактен или некорректен - не знаю как точней сформулировать не пускаясь в длинные пояснения..
мой поклон, Мастер!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за полезную статью об амулетах.
С уважением.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за информацию по амулетам!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Мастер за необходимую статью!
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за разъяснение, уважаемый Мастер Deimos.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за познавательный материал.
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
[post]1054782[/post] Благодарю Уважаемый Мастер Дэймос за статью-технологию!!

..позвольте вопрос - был опыт инстинктивного создания амулетов - работали! ..но проходило время и амулет (сама вещь) словно опустошалась.. (как я интуитивно воспринимала) - это вопрос моей энергетики? или с самим предметом могут происходит трансформации?
простите, если вопрос абстрактен или некорректен - не знаю как точней сформулировать не пускаясь в длинные пояснения..
мой поклон, Мастер!!
Просто разрядился. Так всегда бывает, если постоянно не подзаряжать.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
моя Благодарность Уважаемый Мастер!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу