Divider

Как определить есть ли у вас магическая сила

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1078478[/post] Таких заговоров да побольше, и никто не будет спрашивать на бесплатной диагностике "Есть ли у них способности?".
Жаль метод не полный, я бы себя проверила.
Благодарю и с уважением.

Я лично думаю что способности есть у всех а вот для для их реализации не у всех.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
[quote Я лично думаю что способности есть у всех а вот для для их реализации не у всех.[/quote]

Всё зиждется на вере. В себя не поверишь, никакие способности не помогут.
А эта проверка была бы прямым очевидным доказательством.
А если бы ещё и другие в тебя поверили, то тогда можно горы сворачивать.
А если ещё знать дорогу куда двигаться , то реализация сама тебя достигнет.
Как в поговорке "если не знаешь куда идёшь, не должен удивляться когда никуда не придёшь".
Я уже давно ищу ищу свои способности и не нахожу, но они же есть?! .. а я их почему-то не вижу.
Вот уже подумываю создать что-то новое, тогда перестану искать и буду творить.
 

Suzi

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор! Пожалуйста ответьте:В заговоре, в последней строчке написано: "Яга" и далее точки. Наверное заговор не полный?
С огромным к Вам уважением!
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
А я когда был маленький чётко помню, что видел очень странные вещи, домового часто видел, тени видел на улице прям всё чётко и явно, на кладбище чувствовал на себе взгляды что ли, меня это пугало очень, я силой отказался всё это чувствовать, но теперь не могу в полной мере ощутить всё это, много работы главное не сдаваться, спасибо за метод надо попробовать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу