Divider

Как отчитать порчу

Nasty_kitty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия! Мне нужна Ваша помощ!!! Я в отчаянии!!! Как мне с вами связаться!!! Мне нужна диагностика!!! Как с Вами связаться? Нужна срочно случай запущенный
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Nasty_kitty пишет:Дорогая Камелия! Мне нужна Ваша помощ!!! Я в отчаянии!!! Как мне с вами связаться!!! Мне нужна диагностика!!! Как с Вами связаться? Нужна срочно случай запущенный

Nasty_kitty, за диагностикой и помощью обращайтесь в приёмную к Магистрам.
 

ANNA1979

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите,если снимать порчу и приворот по фото как оживить фото. Спасибо.
 

ANNA1979

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Забыла уточнить, у человека ,которого хочу почистить ,есть наколка. Подскажите молитву ,которую необходимо читать. Если можно ссылку. Спасибо.
 

ANNA1979

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,большое спасибо Вам за ответ.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемые мастера,а если порчу снимаеш с женьшины-девственницы.Напомните пожайлуста что нужно делать? Помню нужно зажечь много свечей,а сколько не помню.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Если можно подскажите пожайлуста женьщина в детстве прошла мусульманский обряд,авзрослая христианский обряд крещения.Как её отчитывать как мусульманку или как христианку?
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ВАС уважаемый IRON!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Янина123 написал(а):
Благодарю ВАС уважаемый IOY! Прошу прощения за ошибку в предыдущем сообщении. Никак не хотела обидить ВАС уважаемый IOY!
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, пожалуйста, подскажите: очень нужно срочно поработать с отчиткой порчи на себя, мужа и детей, а сейчас идет пост. Что делать? Ждать его окончания или можно делать? Спасибо.
 

ANNA1979

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Может мой вопрос будет глупый,но я новичок. При отчитке необходима икона "Всех святых",но я не могу ее нигде купить. Если я распечатаю ее с сайта как фото,можно будет ее использовать с другими образами. Заранее спасибо.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ANNA1979

Можно. Только отнесите отпечатанный образ в храм, чтобы его вам освятили.
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо вам за ответ на мой вопрос, ситуация действительно серьезная. Подскажите, пожалуйста, мне нужно начинать с себя? а потом отчитывать на семью? или как поступить лучше? Заранее благодарю.
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо за разъяснения, ссылку и заговор на то, чтобы лечить своих родных. С уважением
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Вопросы о том, чтобы никому ничего не давать после отчитки 3 дня. Как быть, если клиент просит продать ему продукцию (продукция в офисе или дома)?
Как быть, если нужно в это время выплатить з/плату работнику?
Как быть, если я должен деньги, и требуется вернуть их в срок, а срок попадает на эти 3 дня?
Пожалуйста, ответьте на эти вопросы, если можно подробнее.
С большим уважением к Вам.
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
clever
Подождем ответа Уважаемой Камелии, - но что Вам мешает провести очищение на выходных днях, нескольких дней будет вполне достаточно.
С уважением.

Спасибо за ответ, Уважаемый IOV!
По сообщению Камелии лучше всего сделать отчитку до 10 раз для лучшего эффекта, а это 10 дней. Тогда полностью ограничить общение с людьми в этом плане? Бизнес ведь не отложить на 10 дней или придется чем-то жертвовать? Поэтому спрашиваю: как быть?
Результаты отчитки уже получаю, откладывать ее не хочу, но и свести все на "нет" тоже не хочется. Я понял так, что ничего не давать в течение 3-х дней только тем, кто приходит и специально просит что-то, а если я должен з/плату выдать, то это как и бы и не просит, а я должен выдать. Или продукцию за деньги покупают, здесь взаимный обмен. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Хочу полностью разобраться в этом. Дело в том, вчера приходил покупатель и продажа была (сосед из соседнего подъезда, часто покупает). Завтра по графику надо з/плату платить. Поэтому такие вопросы.
С уважением.
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
clever

Вам уже дали ясный ответ выше, 2-3 дней на очищение будет достаточно, далее проводите диагностику, определяйте был ли снят негатив. Если нет, повторите всё снова в следующий раз. Иначе как Вы себе это представляете, на 10 дней исчезнуть из жизни, и сидеть дома, никому ничего не давать и не брать? Не придумывайте лишнего, все подробности биографии и торговли опустите, они здесь ни к чему.
С уважением.

Спасибо за ответ.
С уважением к Вам.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
1 Омыть лицо водой из ключа, низко поклонится на 4 стороны света и произнести на Восток предзаговорную молитву


Скажите, пожалуйста, уважаемые практики и мастера, поклоняться на 4 стороны света нужно начиная с какой? и по ходу часовой стрелки? или же в каком порядке? Очень хочется всё правильно делать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу