Divider

Как отомстить за причиненный вред.Порча

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Хороший метод наказания! Спасибо Вам Мастер Никифор. С уважением к Вашему труду и знаниям.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужный метод.
С Уважением
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за метод
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Вам ,Мастер, за простой и нужный метод
 

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Мастера Никифора за метод. Как дела обстоят с откупом? Если нужен, то какой? Заранее благодарен.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Prot написал(а):
[post]1025714[/post] Благодарю уважаемого Мастера Никифора за метод. Как дела обстоят с откупом? Если нужен, то какой? Заранее благодарен.

Кому откуп то делать собрались?Эллианской Никте или латинянской Ноксе?
 

Ilaha7

Вау,благодарю за метод нормальненько так.А здесь если делаешь на мусульманина ннужно ли сначала читать молитву для мусульман чтобы принялосьС уважением
 

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
[post]1025739[/post]
Prot написал(а):
[post]1025714[/post] Благодарю уважаемого Мастера Никифора за метод. Как дела обстоят с откупом? Если нужен, то какой? Заранее благодарен.

Кому откуп то делать собрались?Эллианской Никте или латинянской Ноксе?
Смутил перекресток в методе, а так же не знакомые слова - ¥"Аза,азы,азады,аза,скуд,скудник,скудница" ¥Наверное глупость сейчас сказал, но я так же как и все здесь, пытаюсь не накосячить.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ilaha7 написал(а):
[post]1028615[/post] Вау,благодарю за метод нормальненько так.А здесь если делаешь на мусульманина ннужно ли сначала читать молитву для мусульман чтобы принялосьС уважением

Если вы той же веры,что и ворог ваш то нет.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Prot написал(а):
Смутил перекресток в методе, а так же не знакомые слова - ¥"Аза,азы,азады,аза,скуд,скудник,скудница"¥ Наверное глупость сейчас сказал, но я так же как и все здесь, пытаюсь не накосячить.
С Уважением.

И чем вам Ростань не приглянулась?Из покон веку,перекрестки использовались для связи с миром тем -потусторонним.Зиждется это, на самой природе перекрестка форме креста и дороги как движения.

Не знакомые слава,это агмы,чтобы понимать их надо знать искусство знатких глубже,чем вы сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
[post]1030912[/post]
Prot написал(а):
Смутил перекресток в методе, а так же не знакомые слова - "Аза,азы,азады,аза,скуд,скудник,скудница" Наверное глупость сейчас сказал, но я так же как и все здесь, пытаюсь не накосячить.
С Уважением.

И чем вам Ростань не приглянулась?Из покон веку,перекрестки использовались для связи с миромм -потусторонним.Зиждется это, на самой природе перекрестка форме креста и дороги как движения.

Не знакомые слава,это агмы,чтобы понимать их надо знать искусство знатких глубже,чем вы сейчас.
Всегда перекрестки связывал только бесами, по всей видимости ошибался. Но если мы все оставшееся от свечи несем на перекресток для связи с миром - потусторонним, значит обращаемся к третьей силе. Какие силы мы задействуем в данном случае? В заговоре мы зовем "ночь матушку" в помощницы, но почему тогда берем именно церковную свечу? и если мы все же задействуем Христианский Эгрегор, то нужно ли как то отблагодарить силы за помощь? или я вовсе не вту сторону загнул)))? В заговоре нет обращения к силам, но тем не менее берем именно церковную, не перевернутую, свечу да еще и с ней идем на перекресток.
Чтот я совсем запутался)) Уважаемый Мастер Никифор внесите пожалуйста ясность и простите мою неопытность
 

Suzi

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за этот метод наказания обидчика!С Уважением к Вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Prot написал(а):
Всегда перекрестки связывал только бесами, по всей видимости ошибался. Но если мы все оставшееся от свечи несем на перекресток для связи с миром - потусторонним, значит обращаемся к третьей силе. Какие силы мы задействуем в данном случае? В заговоре мы зовем "ночь матушку" в помощницы, но почему тогда берем именно церковную свечу? и если мы все же задействуем Христианский Эгрегор, то нужно ли как то отблагодарить силы за помощь? или я вовсе не вту сторону загнул)))? В заговоре нет обращения к силам, но тем не менее берем именно церковную, не перевернутую, свечу да еще и с ней идем на перекресток.
Чтот я совсем запутался)) Уважаемый Мастер Никифор внесите пожалуйста ясность и простите мою неопытность

К духам и проявлениям ночи.

Смотрите агмический ряд,там все предельно ясно,к каким силам взываем,и какую их грань проявляем.

Что вас смущает в Матушке Ночи,есть ангел Лайлах отвечающий за ночное время и отдельно ангелы отвечающие за ночные часы,есть подобные им духи,те же ваши бесы это не обязательно явление человеческих пороков,это могут быть и дикие элементры,или духи языческих культов которые вошли на новых правах и обязанностях в христианский культ.Тому примеров много,самый известный это Астарта,которая была божеством плодородия,но вам она ныне известна,как демон Астарот.Чтож говорить о более мелких сущностях... Выбор у них невелик,либо забвение,либо служение в том ключе который им предписан.

А так как заговоры это больше народная традиция,а не жреческая,да еще памятуйте о том,что если уж языческие корни живы в церкви,то в колдовской традиции и подавно и все это переплетается и сливается, а некоторые рода исходят из волхвов,которые предпочли остаться в народе и там помогать,а не идти в храмы трудится попами.

Ваши силы и внимание уже вложенные в обряд,и есть благодарность.
 

Santa Muerte

Мастер Никифор,позвольте такой вопрос пожалуйста.Можно ли это наказание сделать,если обида давняя? Много лет прошло,я с этим человеком не виделась и даже забыла о нем,но вот на днях случайно встретились,и во мне все вскипело,все вспомнилось.Не знаю,может этот человек и раскаялся сам для себя,но вряд ли,у меня извинения никто не просил.Возможно эта встреча и была мне знаком,что нужно наказывать,а не забывать и тем более прощать за подобные поступки.
С Уважением.
 

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
[post]1032321[/post]
Prot написал(а):
Всегда перекрестки связывал только бесами, по всей видимости ошибался. Но если мы все оставшееся от свечи несем на перекресток для связи с миром - потусторонним, значит обращаемся к третьей силе. Какие силы мы задействуем в данном случае? В заговоре мы зовем "ночь матушку" в помощницы, но почему тогда берем именно церковную свечу? и если мы все же задействуем Христианский Эгрегор, то нужно ли как то отблагодарить силы за помощь? или я вовсе не вту сторону загнул)))? В заговоре нет обращения к силам, но тем не менее берем именно церковную, не перевернутую, свечу да еще и с ней идем на перекресток.
Чтот я совсем запутался)) Уважаемый Мастер Никифор внесите пожалуйста ясность и простите мою неопытность

К духам и проявлениям ночи.

Смотрите агмический ряд,там все предельно ясно,к каким силам взываем,и какую их грань проявляем.

Что вас смущает в Матушке Ночи,есть ангел Лайлах отвечающий за ночное время и отдельно ангелы отвечающие за ночные часы,есть подобные им духи,те же ваши бесы это не обязательно явление человеческих пороков,это могут быть и дикие элементры,или духи языческих культов которые вошли на новых правах и обязанностях в христианский культ.Тому примеров много,самый известный это Астарта,которая была божеством плодородия,но вам она ныне известна,как демон Астарот.Чтож говорить о более мелких сущностях... Выбор у них невелик,либо забвение,либо служение в том ключе который им предписан.

А так как заговоры это больше народная традиция,а не жреческая,да еще памятуйте о том,что если уж языческие корни живы в церкви,то в колдовской традиции и подавно и все это переплетается и сливается, а некоторые рода исходят из волхвов,которые предпочли остаться в народе и там помогать,а не идти в храмы трудится попами.

Ваши силы и внимание уже вложенные в обряд,и есть благодарность.
Благодарю Вас, Мастер Никифор, что уделили время. Не смею больше беспокоить.
 

barkanet1

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за ценные знания.
С уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1032360[/post] Мастер Никифор,позвольте такой вопрос пожалуйста.Можно ли это наказание сделать,если обида давняя? Много лет прошло,я с этим человеком не виделась и даже забыла о нем,но вот на днях случайно встретились,и во мне все вскипело,все вспомнилось.Не знаю,может этот человек и раскаялся сам для себя,но вряд ли,у меня извинения никто не просил.Возможно эта встреча и была мне знаком,что нужно наказывать,а не забывать и тем более прощать за подобные поступки.
С Уважением.

Делайте.
 

Santa Muerte

Мастер Никифор написал(а):
[post]1033006[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1032360[/post] Мастер Никифор,позвольте такой вопрос пожалуйста.Можно ли это наказание сделать,если обида давняя? Много лет прошло,я с этим человеком не виделась и даже забыла о нем,но вот на днях случайно встретились,и во мне все вскипело,все вспомнилось.Не знаю,может этот человек и раскаялся сам для себя,но вряд ли,у меня извинения никто не просил.Возможно эта встреча и была мне знаком,что нужно наказывать,а не забывать и тем более прощать за подобные поступки.
С Уважением.

Делайте.

Хорошо) Благодарю Вас Мастер Никифор за ответ. С Уважением.
 

EvilSpirit

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2017
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценные знания.
 

M@RF@

Member
Регистрация:21 Сен 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за метод наказания.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу