Divider

Как правильно навязать красную обережную нить

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Samir7. За подробный метод реализации оберега.

Франческа* пишет:Спасибо, магистр Samir7, я раньше не придавала этому значения, но сейчас, когда узнала "механизм" - теперь смотрю на это другими глазами... Видела на руке своего начальника такую нить(правда на правой), а на левой еще куча всяких ниток с бусинами...С деловым костюмом это смотрится потрясающе...

Уважаемая Франческа*. Несомненно, это выглядит необычайно и для глаз завораживающие. В действительности, стараемся по возможности не афишировать наличие на теле магических амулетов, оберегов, носим рубашки с длинными рукавами. Так как мало знающий новичок пытается лезть в твое пространство, пробовать твою защиту. Также встречал на руках нити: желтые, синие, зеленые.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Очень обрадывала такая тема,спасибо Вам большое!
Давно ищу про красную нить именно с каким-заговором,закрепом.
Больше для детей интересует,булавочку с иконкой каждый раз не приколишь,когда выходят из дома,а глазят часто.
Где-то на сайте был метод ещё один про красную нить,я потом перерыла всё и так и не нашла.
В стране.где я живу,детям на первое мая завязывают на руку переплетённые нитки красную и белую.Не знаю для чего,мои тоже носят некоторое время,потом просят снять.
У меня к Вам вопрос-а можно самой себе это проделать?Я себя тоже очень люблю))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:eek:desoftami по больше уважения к администрации и поменьше ошибок, "напмисавший"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так понятней? так витоге получается из 8 узлов "сопля" ? на фото по всей нити что видно я не увидел узлов
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за прекрасный метод,мучает только один вопрос-как вязать нить левше?Подскажите ,будьте добры.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Как раз искала эту информацию! Благодарю. Очень к стати!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!! Спасибо Вам за прекрасный метод правильного завязывания красной ните...)))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Прозерпина пишет:Огромное спасибо за прекрасный метод,мучает только один вопрос-как вязать нить левше?Подскажите ,будьте добры.

Навязывается так же на левую руку
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли самой себе навязать такую нить?
 

OLODINA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Самой себе завязывать не стоит, насколько я знаю. Очень важно, чтоб это был человек, который очень "чисто" к вам относится и искренне желает все то, что проговаривается в этом тексте.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Магистр Samir7, благодарю Вас за такую сильную защиту! Видела у человека на правом запястье красную нить, у него перелом сложный на руке был. И честно говоря, думала, что повязана она на исцеление. Ещё раз благодарю Вас за такой прекрасный метод защиты.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр Samir7. :cvet2:
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7.
Я пробовала завязывать близким, результат странный. Один очень глазливый, но больше пока от этого мы не страдаем. Про второго не скажу, еще "Чудесатее" результат.

У меня вопрос по иудейской красной нитке. Есть метод повязывания нити, освященной на могиле Рахели. И слова другие произносятся "Бен порат Йосеф ..."
Но здесь нитку надо освященную покупать, а потом только повязывать. У этих методов одинаковая сила защиты?

С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Как интересно. Спасибо.
Несколько месяцев назад порвалась нить на которой ношу талисман, на левой руке, почему-то захотелось завязать именно красную, кстати и узлов завязала именно 8, было ощущение, что так надо (попросила дочь завязать), единственное, что без молитвы...
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а можно обыкновенную взять?из магазина?и могу ли я парню завязать?
и еще вопрос,получается надо ему завязывать и читать в это время?можно ли перепечатать и читать или с компа читать?
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а концы нитей обрезаются? и сколько точно узлов 7 или 8?
Благодарю!
 

Anais

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Магистр Samir7 за очень нужную статью.
 

powerbel

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Уважаемые практики. Вы меня извините, но я так и не понял, как все-таки завязывать узлы.
После первого узла, пальчиком придерживая узелок, добавить подряд еще 7 узлов. Ну честно, я последний, кто про это спрашивает - Маги, ну объясните пожалуйста
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
powerbel пишет:Уважаемый магистр. Уважаемые практики. Вы меня извините, но я так и не понял, как все-таки завязывать узлы.
После первого узла, пальчиком придерживая узелок, добавить подряд еще 7 узлов. Ну честно, я последний, кто про это спрашивает - Маги, ну объясните пожалуйста
Чтобы нить Вам не передавила запястье, подставьте сразу пальчик для первого узла. Один узел- первая молитва, второй узел- вторая молитва и т.д. до восьмого узла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу