Divider

Как правильно навязать красную обережную нить

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Samir7, благодарю за оберег, восьмым узлом закрепляем молитву.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень познавательно, спасибо за тему. Видела, что в храме священник деткам маленьким во время службы отрезал такие ниточки.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Спасибо за столь сильный метод
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7!
Уважаемый Мастер Unagdomed, можно попросить перезалить картинку?
Я в последнее время очень часто встречаю людей с красной нитью, но почему-то на правой руке, в основном это люди не бедные. Хотел спросить (это видимо не по этому методу) - это массонство, или просто какая-то мода великосветская?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
pit347 чаще мода, пришедшая вместе с принятием мадонной иудазима.

А так поверьте, если массон - хорошего уровня подготовки, вы не узнаете, что он массон.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Познавательно!!! Благодарю Вас, Магистр Samir7!
С уважением.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Приношу и свою благодарность много уважаемым Магистру Samir7 и Мастеру Unagdomed, очень познавательно, обязательно воспользуюсь этим обережным методом.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток.
Спасибо за оберег!
Подскажите почему я не вижу картинки?
 

Winnet1983

Samir7
Здравствуйте Мастере Самир7. Если Вас не затруднит ответить на вопрос где можно заказать красную нить привезенную точно с Иерусалима? Ведь простая шерстяная нить не подходит для этих целей.
 

DimoNN

Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,не могли бы вы перезалить фотографии ,а то их не видно и мне пишет ,что вы должны зарегистрироваться ,но я зарегистрирован.с уважением спасибо .
 

DimoNN

Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
хотел ещё спросить сама нить подойдёт обычная или специальная продаётся ? если да то где купить ? спасибо за ранее за ответ .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DimoNN любая подойдет
 

Arctika

New Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже недавно посоветовали ниточку завязать, судя по тому, что написал многоуважаемый Магистр Самир нитка повязывается на левую руку, а на картинке правая.
И все таки может кто знает почему некоторые на правом запястье носят?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Arctika

от не дальновидности ума.

Правая рука это хесед - милосердие Божие, левая рука это гебура - это строгость Божья.

Традиция повязывания на левую руку - идет из понимания, того чтобы зщитить себя от Строгости или Гнев Божий умилостивить. Говоря более осознанным языком - ставится фильтр на нагвальную часть энергетики, что упрощает жизненые испытания.

А теперь подумайте, что делает человек навязав нить на правую руку.

Это как с годом лошади, повально начали штамповать кружки и магниты с лошадью в подкове, только подкова вниз опущена (перевернутая чаша) - что это принесет в дом, если держать ее так как задумали авторы сувениров, сами подумайте.

Жизнь складывается из мелочей, отсутствие грамотности в этих мелочах приводит, к идиотизму по жизни...
 

*Эридан*

Мастер Унагдомед,можно задать пару вопросов?

1)Читал,что полученный оберег можно разрезать и привязать маленький кусочек например к браслету.Чтобы не выделяться.Это так?

2)Почему нить должен навязывать близкий человек?Это критично?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Эридан*

1. нет, не так. Вы либо делаете, либо не делаете.:

А то получается в дестком стиле сатанистов - я совершал ритуал, и тут посторонние (девушка, парень, брат, сестра, мама, папа, кошка, собака - нужное подчеркнуть), вошли и все исполртили.

2. нить должен навязывать, человек который в этом смыслет - в идиале посвященный или равин. От того, что вы бабушку заставите читать странные имена и вязать вам нить - толку не будет.
 

Сонни

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
*Эридан*

1. нет, не так. Вы либо делаете, либо не делаете.:

А то получается в дестком стиле сатанистов - я совершал ритуал, и тут посторонние (девушка, парень, брат, сестра, мама, папа, кошка, собака - нужное подчеркнуть), вошли и все исполртили.

2. нить должен навязывать, человек который в этом смыслет - в идиале посвященный или равин. От того, что вы бабушку заставите читать странные имена и вязать вам нить - толку не будет.
Спасибо за уточнения! так хочется такую ниточку! Где б взять еще посвященных! Раввинов в нашей местности днём с огнём не найти( Очень надеялась, что смогу сама себе завязать. Перечитала всю тему, поняла - буду надеяться, что судьба сведёт меня с раввином.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу