Divider

Как правильно сделать ведьмину бутыль

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ведьмина бутыль-это традиционный колдовской предмет,который изготавливается как правило,чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.Впрочем,назначение бутылок может быть и иное.В зависимости от содержимого,способа изготовления и цели,можно сделать ведьмину бутылку на любую тему-от приворотной до денежной.И запечатать в нее можно что угодно-от мести до удачи.

Основные правила: бутылка заполняется,плотно закрывается крышкой,запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз.Лучше такую бутылку закопать возле дома.Правда,если речь идет о защите городской квартиры,закопать бутылку под углом дома или под очагом(как это делали раньше) не получится.Поэтому современные ведьмы прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.

Бутылочки берутся небольшие стеклянные.Заполнять их можно битым стеклом,гнутыми гвоздями и булавками,сосновыми или еловыми иголками,сушеными травами с защитными свойствами,песком,пеплом,монетками и бусинками,мелкими камешками,шипами растений и многим другим.

Заливаются бутылки вином,уксусом,растительным или ароматическим маслом,соленой водой,мочой,водой смешанной с каплями крови и так далее,в зависимости от цели изготовления.

Запечатываются бутылки воском от свечей,используемых в ритуалах.Цвет воска должен соответствовать цели.Можно обмотать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их.Можно под крышку бутылки положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.

Бутылочки можно брать прозрачные или нет.Если для отражения негатива-лучше взять прозрачную.Если для накапливания негатива-лучше взять темную.

Защитные бутылки делают на темной луне или на убывающей.
Денежные бутылки или для удачи-на растущей или полной луне.
Бутылки от воров делают только в день Марса (вторник).

Бутылку,гвозди перед работой надо очистить под холодной водой или под лунным светом.

Ведьмина бутыль для защиты от воров.

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор(любой из приведенных ниже).
Первый заговор:
Доброму добро,злому зло!
Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!

Второй заговор от воровства:
Из гвоздей ограда,страж в дверях.
Ангелы охраняют,святые меня(имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.
Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.

Затем бутылку ставят у порога или-еще лучше-закапывают у порога дома со словами:
Ведьмина бутылка,береги меня(имя) и мое добро от всякого врага.Вечно во веки веков. Да будет так.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ведьмина бутыль для защиты дома.

Вам потребуется: банка или бутылка с крышкой,горсть соли,3 зубчика чеснока,9 лавровых листочков,1 ч/л сухого базилика,1 ч/л семян укропа,1 ч/л семян аниса,1ч/л шалфея,1 ч/л черного перца,1 ч/л семян тмина.
Начните ритуал утром на рассвете.Положите соль в глубокую миску и скажите:
-Соль,храни мой дом и всех живущих в нем.
Добавляйте поочередно в миску все остальные ингредиенты,произнося те же слова,только изменяя название ингредиента,который вы добавляете.
Затем смешайте все в чашке правой рукой,представляя себе ваш дом как надежное и безопасное убежище.Наполните смесью бутылку или банку,закройте ее и скажите:
-соль и травы,9 сил,9 хранителей теперь в моем доме.

бутылку хранить в доме.

Ведьмина бутыль для очищения дома от негатива.

Зажгите белую свечу.Возьмите маленькую прозрачную бутылочку и кладите в нее по-очереди травы: тимьян,розмарин,лимонную кожуру,шалфей,черный перец горошком,иголки сосны или ели,лаванду,укроп,лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка заполнится до верху,обойдите с ней весь дом,представляя себе,как из нее исходит золотой свет и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома.Закройте бутылку крышкой и запечатайте восковой свечой.Несмываемым маркером нарисуйте на одной из сторон бутылки руну альгиз,а на другой-пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив двери на 6 месяцев.
Затем унесите бутылку из дома,закопайте травы из нее где-нибудь на природе,а саму бутылочку хорошо вымойте-ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ведьмина бутылка для изгнания из дома кухни злых духов.

Вам понадобится маленькая стеклянная бкутылочка с плотной крышкой,булавки,гвозди,иглы,сухая полынь,соль,гвоздика(пряность),красное вино,красная свеча.
Зажгите свечу.Наполните бутыль вышеперечисленными ингредиентами и заполните до верху вином.Встряхните бутыль 9 раз,говоря:
-Именем богини полынь и соль,иглы и гвоздика!
храните это помещение от всех неприятностей!
Да будет так.

запечатайте бутыль воском от свечи и поставьте в кухонный шкаф.

Ведьмина бутылка от недоброжелателя.

Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой,мед,сахар,вода ,деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда,сахара и воды.Напишите на палочке маркером имя человека.который создает вам проблемы своими действиями или разговорами,и положите палочку в бутылку.Закройте ее и энергично встряхните,говоря при этом:
-сладкие-сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.

встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день. Человек,который дурно думает о вас,изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не будет знать почему.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.

Убывающая луна.
Вам понадобится лист бумаги,канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его крУгом,возьмите с собой на работу.Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы краем.Как только это получится,сверните листок и скрепите его скрепкой.Положите сверток в бутылочку и принесите домой.Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол,трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:
-Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
да будет так.

бутылочку положите в морозилку на месяц,а затем выкиньте подальше от дома.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Бутыль любовная.

Вам понадобится небольшая бутылочка из красного стекла,фото любимого(если нет,то напишите красными чернилами его имя на листе бумаги),немного меда,цветы лаванды или гвоздики и красная свеча.
Зажгите свечу.Положите фото в бутылочку,насыпьте туда цветы и залейте все медом.
Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи( свечи лучше иметь конусовидные,их надо поставить на крышку бутылки и дать воску стечь самому-он запечатает крышку).
Спрячьте бутылочку подальше,чтобы любимый ни в коем случае ее не обнаружил.Когда вы достигнете своей цели(начнете встречаться,выйдите замуж и т.п.),бросьте бутылочку в реку или озеро.

Бутыль денежная.

Вам понадобится бутыль из зеленого стекла,5 старых монет из белого металла,5 монет по 50 копеек,5 монет по рублю,5 зерен пшеницы,5 семян кунжута,5 палочек корицы,5 гвоздичек(пряность),5 горошин душистого перца,5 орешков арахис и зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу,сложите в бутылочку ингредиенты,встряхните ее и скажите:
-травы и серебро,медь и зерно!
пусть мои деньги растут,в мой дом текут!

закройте бутылочку крышкой и запечатайте воском свечи.
поставьте на стол где-нибудь в доме ,можно и на книжный шкаф!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вообще насколько я заметил то компоненты составляющие бутыль всегда идентичны:гвозди,железные опилки,битое стекло и т.п.,заговоры лишь разные так как обращаются к разным силам...
Волшебная бутылка
На убывающую луну в пятницу возьмите большую горсть новых мелких гвоздей и сложите их в небольшую стеклянную бутылочку желательно темно-зеленого цвета.
Закупорьте ее пробкой и залейте воском белой свечи, подвесьте в северном углу дома или над входной дверью и произнесите заговор:

«Ни по близкому, ни по далекому,
ни по высокому, ни по низкому,
ни по глубокому, ни по бродному,
ни по узкому, ни по широкому,
ни так, ни сяк, ни этак, никак,
ни к слову, ни к делу, ни к уму,
ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
скреститься, переложиться,
заднему на перед, переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!»

Это – отличный амулет для дома. Вместо гвоздей можно использовать новые иголки, булавки, даже металлические опилки.
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Очень интересно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю, очень нужный материал, особенно про бутыль от недоброжелателя. Отличный оберег.
 

Ariadna777

Спасибо за предоставленную информацию!)
Скажите пожалуйста, можно ли сделать несколько бутылочек за раз(на семью)и закопать в одной яме, чуть подальше друг от друга?
С уважением...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mephala

New Member
Регистрация:15 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Спасибо Вам!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Mephala
Уменьшите вашу автарку, она искривляет дизайн форума
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
тема интересная, с большой благодарностью к автору и +.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
нужная тема для нас ,благодарю за данный материал,
 

Nori

Member
Регистрация:17 Июл 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nori Предупреждение в л.с об уменьшении аватарки
 

grace1

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Los Angeles
Спасибо, очень интересно. Подскажите пожалуйста как сделать бутылочку чтобы привлечь вторую половину
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу