Divider

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Jane_Grande пишет:Предлагаю несколько вариантов на исполнение желания.

1-й вариант:
у каждого человека в течении дня есть какое-то определённое время .


Золотая минута суток (ссылка)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:
• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
маламут

Хорошая статья)

_________________
Joli_Julie

Интересный подход

________________
:cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
у меня получилось однажды. вышла во двор своего дома и глядя на небо произнесла--- пусть у меня муж будет с голубыми глазами, будет со светлыми волосами, пусть будет полненький.... но что б любил меня ( до этого была за мужем за высоким, темноволосым. с карими глазами..) но не любил он меня... через месяцев 7-8 пришел мой . какого просила.. все до мелочей сошлось ..
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie,спасибо за интересную и главное-новую информацию!Очень люблю что-нибудь жевать и монеты вечно таскаю в руках)))Сдачу могу полдня в кулаке носить))Теперь буду желания загадывать! :cvet2:
 

kikimora_1970

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Помогите я хочу простого женского счастья чтоб мня любили просто как хорошую и верную жену я немогу найти элементарного любви и просто понимания.Спабо за помощь и понимание.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Не знала даже половины того, что написано в вашей статье маламут. Познавательно для меня. Благодарю.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
kikimora_1970

У вас всё будет хорошо,возможно из-за моего возраста вы меня не станете слушать,но ещё моя прабабушка говорила:"Если в твоей душе есть место для света-не бойся тени"Если вы действительно хотите элементарного счастья не имея тёмной выгоды-вы будете счастлива.Счастливый человек без проблем-человек,который умеет решать проблемы.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
Jane_Grande пишет:Предлагаю несколько вариантов на исполнение желания.

1-й вариант:
у каждого человека в течении дня есть какое-то определённое время .


Золотая минута суток (ссылка)
а ссылка то не рабочая?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16

Gloriya

Уважаемый, Мастер IOV ! Символ следует выбросить, когда желаемое исполнится? Или...??
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriya будьте внимательны.
Уважаемый IOV не мастер, а модератор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу