Divider

Как пророк изгнал джинна

vilen

В "Муснаде" имам Ахмад приводит хадис со слов Хазрати Абдуллы Ибн Нумайра, а тот со слов Хазрати Йа'ла Ибн Мурры, сказавшего:

Я видел как Посланник Аллаха (с.а.с) сделал 3 вещи, и этого не видел никто ни до, ни после меня. Я отправился с ним в поездку. По дороге мы прошли мимо женщины, сидевшей на обочине дороги с маленьким мальчиком. Она воскликнула: "О Посланник Аллаха (с.а.с)! Этот мальчик поражен недугом, а через него страдаем все мы. Не знаю, сколько раз в день у него бывают припадки ". Расуль-акрам сказал: "Отдай его мне". Она подняла его и передала Пророку, и он посадил ребенка между собой и серединой седла, открыл рот ребенка и трижды дунул в него, сказав при этом:

"Бисмиллях! Ана абдуллах! Ихса адувваллах!" بسم الله انا عبد الله اخسا عدو الله
(Именем Аллаха! Я раб Аллаха! Изыди, враг Аллаха!)

Затем Расулюллах вернул мальчика матери и сказал: "Жди нас на этом самом месте, когда мы поедем назад, и расскажи нам о том, как его дела". Затем мы поехали дальше, а на обратном пути застали ее на том же месте с тремя овцами. Он (с.а.с) сказал ей: "Как поживает твой малыш?" Она ответила: "Именем Того, Кто послал тебя с истиной, мы больше не замечали ничего (необычного) в его поведении вплоть до этого времени, поэтому возьми этих овец (как садака или как плату)". Он (с.а.с) сказал одному из сподвижников: "Сойди и возьми одну (овцу), а остальных верни..."
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый vilen Хазрат, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
Если мастер духом сильный сделает, то метод будет отменный. Благодарю вас Вилен хазрат.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную тему. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Вилен Хазрат за данный материал.
 

Захра

Благодарю Вас за сильный метод и историю, Уважаемый Вилен Хазрат!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу