Divider

Как работать в женские дни?

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Anadashiva,поделитесь упражнениями))а они опасны?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Я работала,но очень много обращалась к Богородице молитвами.Она ведь земная женщина и очень хорошо слышит просьбы.Тогда делала привороты
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Anadashiva пишет:Могу поделиться комплексом дыхательных упражнений, которые прекращают кровотечение на 2-й день месячных.


Ничего себе.
Упражнения "ускоряют" процесс очищения матки и все выходит быстрее?

Если можно, поделитесь, думаю - многим будет интересно.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Да, очень интересно, хотя врачи считают, что цикл должен минимим 3 дня, а максимум 6 дней, а остальное считается нарушением... Но я буду очень рада даже к трем снизить, так что с нетерпение ждем....
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Ничего себе 2 дня это как мне тоже интересно! Я вот крапиву пью и только до 3 дней сокращаю.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ona

Это не тот ли обмен, что в день рождения только делается?


Именно тот!
Только его делать, в первый день месячных и шерстяную нитку смазывать именно этой кровью - после с заговором делать обмен - нитку на дерево а веточку себе на алтарь.
Хорошо держит защиту!
Если надо обряд то найду и выложу...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+,выложите обряд,пожалуйста,очень надо!Спасибо!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я сейчас просмотрела разные защиты.
И мне думается, что можно в критические дни, если нужно срочно отразить негатив, пользоваться чем-то типа этой:
http://www.blackwarlock.com/t7642-topic?highlight=защита+гекаты#93107

Здесь нет обращения к эгрегору Христа, нет работы на кладбище.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ona ! В журнале "Башня Магов" есть потрясная защита "Щит отражающей Мощи".Используй его. Не пожалеешь!Мне этот метод много раз жизнь спасал.

Магистру за этот метод поклон до земли и огромная благодарность.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Ona ! В журнале "Башня Магов" есть потрясная защита "Щит отражающей Мощи".Используй его. Не пожалеешь!Мне этот метод много раз жизнь спасал.

Магистру за этот метод поклон до земли и огромная благодарность.

Благодарю за совет, сестра Альфия.
Я этот метод давно в копилочку взяла, спасибо Магистру!

Но пока ни разу не использовла.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала все в теме , но ответа так и не нашла. Если заговор нужно читать 40 дней (по Степановой Н.И. на фигурки из теста) как быть? Как раз КД начинаются день на 10-15...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Василиса72 пишет:Прочитала все в теме , но ответа так и не нашла. Если заговор нужно читать 40 дней (по Степановой Н.И. на фигурки из теста) как быть? Как раз КД начинаются день на 10-15...
Есть специальные методы защиты в такие дни, нужно ими пользоваться.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Лилит, может Вы подскажете, какие? Делать порчи и наказывать врагов я в такие дни вообще не рискую, а если кого-нибудь отчитываю от болезни или порчи в течение 40 дней, то в такие дни я для себя читаю как можно больше Снов Богородицы. Но на кладбище соваться в такие дни не рискую.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
.Лилит. пишет:Василиса72 пишет:Прочитала все в теме , но ответа так и не нашла. Если заговор нужно читать 40 дней (по Степановой Н.И. на фигурки из теста) как быть? Как раз КД начинаются день на 10-15...
Есть специальные методы защиты в такие дни, нужно ими
пользоваться.


Хотелось бы узнать их.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
.Лилит. пишет:

Защиту от чего? если от обратки то есть у меня в загашнике метод. дать могу только с разрешения моего любимого учителя Ипсисимуса.

Anadashiva пишет:
Могу поделиться комплексом дыхательных упражнений, которые прекращают кровотечение на 2-й день месячных.

Если можно, поделитесь пожалуйста. С уважением
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:.Лилит. пишет:

Защиту от чего? если от обратки то есть у меня в загашнике метод. дать могу только с разрешения моего любимого учителя Ипсисимуса.

Anadashiva пишет:
Могу поделиться комплексом дыхательных упражнений, которые прекращают кровотечение на 2-й день месячных.

Если можно, поделитесь пожалуйста. С уважением




Хотелось бы узнать Вашу защиту от обратки,надеюсь Вам не составит труда поделиться ею

Уважаемая Anadashiva,меня тоже очень заинтересовали эти упражнения,прошу Вас поделитесь с нами.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Anadashiva пишет:Могу поделиться комплексом дыхательных упражнений, которые прекращают кровотечение на 2-й день месячных.
Я в эти дни работаю, не принимаю только женщин старше себя по возрасту, не ставлю обереги, и стараюсь не ходить в церковь.
Во время месячных женщина уязвима за счет потери энергии с кровью, дверь между мирами открывается за 2-3 дня до начала и в это время, если чистота была соблюдена в предыдущий цикл, можно получить доступ к неисчерпаемому Источнику
Расскажите, пожалуйста, об упражнениях. Очень заинтересовал этот комплекс :cvet5:
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:в церковь или мечеть в такие дни не ходят,однозначно! А дома или в других местах работаю,когда очень нужно.


Я согласна с Вашим мнением.Читала и посты ваши выше - это так - если очень надо - сомнения - больше принесут вреда - нежели решимость.понимаю кровь - мощный энергоноситель и всё такое.. Душ до ритуала - душ после и прости Господи...
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а как быть в случае если работа делается на протяжении нескольких дней, и в один из этих дней начинаются месячные? Стоит ли продолжать или подождать и потом переделывать?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Eleven пишет:Скажите, а как быть в случае если работа делается на протяжении нескольких дней, и в один из этих дней начинаются месячные? Стоит ли продолжать или подождать и потом переделывать?

Если нет возможности подгадать,чтобы все было,то просто продолжайте делать,главное начать,когда месячных еще нет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу