Divider

Как распознать ведьму

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Ни одно недоброе дело в земных пределах не обходится без ведьм. Под разной личиной могут скрываться эти нечестивые существа, однако находится и на них управа. Существует множество способов, как распознать ведьму, явить людям ее истинное лицо.


Хотелось бы узнать, с какой целью была выложена данная информация?
Разве мы не на сайте Чёрной Магии?
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Моё мнение-ведьмы и колдуны -это люди со сверх способностями.Они могут многое.Могут то.что обычный человек не может.И не любят их именно за это.
Все должны быть одинаковы и подчинятся и верить в то,что нам скажут "сверху",такие люди мешают любой религии.
Атланты были развитой цивилизацией,для них было в норме магические действия.Это просто уровень такой.
а если человек родился с какими то способностями к магии или развил в себе нелёгким трудом дар,значит всё-ведьма,нечисть!)
Мне бабушка рассказывала,что у них в деревне была ведьма,она могла превращаться в животное.Я думаю она обладала сильнейшим гипнозом!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Блин, уже и повисеть головой вниз нельзя! Совсем обнаглели =(


А вообще я поулыбалась. Есть конечно пару толковых моментов, которые я для себя почерпнула... Но все же информация неактуальна)))))
 

пани

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
немного шутки, в которой есть доля правды. Как мужу распознать ведьму в жене. Его жена действительно ведьма, если...

- Она купила пылесос. А потом купила метлу.

- Если она ситает, что в колоде 78 карт и 2 старше туза

- Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

- Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.

- Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

- Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

- Если она моется прямо перед тем, как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.

- Если перед тем как спилить ветку, она предлагает сделать дереву анестезию.

- Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.

- Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.

- Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая, который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея... кажется...

- Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.


- Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

- Если она может решить «пойти прогуляться» в три ночи. Зимой.

- Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.

- Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

- Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.

- Если «шабаш» для нее не ругательство.

- Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит:- «Короче, все умерли», а она с интересом спрашивает:- «И? Что потом?»

- Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.


- И наконец, если вы обозвали ее в сердцах «ведьмой», а она вздохнула и сказала:- «Дошло наконец!»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Любопытная статья, но не более.
Мне кажется, что легче распознать ведьму благодаря тем пунктам, которые шутливо поданы в предыдущем посте: "ваша жена точно ведьма, если..."
Спасибо всем)

с уважением, miss_pure_poison
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Довольно забавно. Большая часть вызвала улыбку, а где-то и смех. особенно радует "проветривание" :rofl:
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Почитала первый пост... Теперь понятно, почему во времена инквизиции сжигали всех подряд, того гляди каждая, кому кукиш покажешь - обидится)) Ведьма она, сжечь ее. Ужас, развлекался народ...
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
я от души посмеялся прочитав статью..)) :rofl:
я вообще когда захожу в церковь стараюсь не крестится потому что не верю но для вида могу)
я хоть не ведьма а колдун но никогда там плохо не было мне если конечно не нападать на попов или бабок можно получить иногда откат если энергетика у них большая..а так нечего
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А вот мне интересно как вообще можно распознать человека, который практикует магию?
у меня есть знакомая, уж больно странная, напрямую же не спросишь об этом...
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Сказочные какие то приметы
Я однажды неплохо разжилась. Было время когда очень широко распространена была примета - если подкинуть или подарить ведьме серебряную вещь, то она тебе ничего сделать не может. Ювелир наверное думал я церковную лавку обнесла когда я ему на переплавку принесла одних только серебряных крестиков 17 штук))
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд, если ведьма или колдун не захочет, что бы их вычислили, то они никогда не дадут повода для подобных зацепок. И как показывает моя практика, все эти кольца, амулеты и прочее вызовут скорее улыбку и недоумение у окружающих. Серьезные Маги напоказ такие вещи не выставляют это же не ярмарка тщеславия. Атрибутика характерна на мой взгляд, для начинающих.
 

Бесенок

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Обычно у таких людей уверенное, даже порой наглое поведение, ведь они понимают, что могут если не все, то многое. Животные обычно не любят ведьм, особенно плохих. Они инстинктивно чувствуют негатив. А вот дети наоборот льнут к "сильным" людям, т.к. энергетика у них еще неокрепшая, слабая. Ведьм и колдунов можно узнать по тяжелому взгляду, причем как знающих о своих талантах, так и не ведающих об оных.... Эти люди легко сглазят. Но не у всех такие глаза. Раньше, во времена инквизиции, ведьм определяли по нечувствительным к уколам иглой местам тела или по родинкам в скрытых местах. Жалко представить, сколько невинных людей погибло.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня мама единственная по большой силе ведьма в городе, но в церкви, когда ей там нужно появиться, никогда так странно и абсурдно себя не вела, как это указано в начале. Что касается меня, то мне в церкви даже вольготно, там очень многое происходит на тонком уровне, а мне это видно и весьма занятно.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Забавная статейка,явно церковники придумали все эти приметы))
Вспомнился анекдот:
-Сжечь ведьму,сжечь!
-Но она такая красивая!
-Ладно,но потом-сжечь!!!

А как классифицировать тех двух старушек,которых я наблюдала на одной службе-они с размаху бились лбом об пол каждый раз,когда поп,читая молитвы,становился на колени перед алтарем(на коврик)и касался лбом пола.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:Забавная статейка,явно церковники придумали все эти приметы))
Вспомнился анекдот:
-Сжечь ведьму,сжечь!
-Но она такая красивая!
-Ладно,но потом-сжечь!!!

А как классифицировать тех двух старушек,которых я наблюдала на одной службе-они с размаху бились лбом об пол каждый раз,когда поп,читая молитвы,становился на колени перед алтарем(на коврик)и касался лбом пола.

Я бы так классифицировала :rofl:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Теперь я понимаю почему мне всегда в церквях плохо. Даже дышать тяжело, как-бы нечем! Хочется выйти на улицу, уйти за территорию... И выхожу -всегда пячусь задом. Я это оправдывала тем, что как-то не хорошо поворачиваться спиной к иконам. И вообще иконы у меня всегда страх вызывали!!! Хорошо хоть не проветривает никто! :rofl:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ах, да и ноги скрещиваю, когда сажусь. Но это не только в церкви, но и везде! Это скорее подсознательно происходит.
 

vitaliy31390

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Да уж ! Страшно аж жуть ! Почитаешь , то-ли смеяться то-ли ещё что ? А вопрос простой Как распознать ведьму , да в принципе не как ! Ну наверное во первых ведьма не обычный человек , и глупой быть не может ! Потом женщина сильней мужчины в духовном развитии и более защищена природой . Беда главная обычных женщин эмоции , которые чаще бегут впереди событий . Ведьма же себе такую роскошь позволить не может , но зато у неё масса преимуществ в отличии от обычной женщины . В наше время мудрость больше присуще ведьмам , обычные больше выглядят как глупые курицы . Выбор партнёра - право принадлежит женщине , но и здесь дела обстоят тоже иначе ! , у обычных масса поклоников и выбранных , ведьма выбирает один раз ! - но поклоников полно . Ведьме достаточно взглянуть на одного из противоположного пола , просверлить взглядом насквозь - и желание пропадает навсегда подходить - даже думать о ней или наоборот , а вот она над глупостью мужской будет потешаться , и заморочит голову любому кто ей подвернётся . И про таких говорят что-то типа роковая женщина . Истинная добрая ведьма - словно фея - это зрелище ! чудо природы . Ну а потом что ведьмы или ведьмаки - они очень обаятельны , и как правило имеют приятные мягкие жесты , красивую правильно произносимую поставленную речь - чем очаровывают , и тем самым вызывают доверие ---- у тех к кому они проявляют свой интерес .
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ой как тут про ведьму-то уважено ладно, лизано как шкуру про нее. А ведь вы наконец-то истино сказали, так оно и есть все о ведьме то. А не смех и грех который тут несся до вас. Спасибо.
 

lastochka-2003

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте народ, подскажите кто сможет, может развеяти мои сомнения, я тут новенька правил всех незнаю, так что если что простите)) Я хотела узнать про подругу, она врядли осмелится, ее с церкви как ведьму выгнали и несколько раз когда я была с ней от нее убежали несколько женщин с криком "ведьма" , одно время за ней ходила странная женщин с просбой встретиться и стать ученицей, но моя подруга испугалась этого в силу своей молодости , да и не понятности ситуации, да и страха будущего, ей сняться сны, при проверки фактов этого сна, часто все сходится, а остольные мы просто понять смысла не можем, ее прадед облодал какойто силой, но о нем она мало что знает, он умер до ее рождения, ее бабушка тоже чем то таким занималась, но не думаю что серьезно, так как мы в детстве нашли ее тетрадь там было все о заговорах на животных и любовные заговоры, дедушка ее рассказывала что когда умерал отец бабушки, он проклял свою дочь на смертном одре и сказал такие слова "я вернусь, через твою же дочь" у подругеной бабушки родилось 12 сыновей и 13 мать моей подруги, моя подруга единственный ребенок и когда она злится с ней происходит что то не понятное, ее глаза становится ледяными и такими страшными, ее трясти начинает, и если ее не привести в чувства, то она натворит дел, но потом с трудом будет вспоминать или вообще не вспомнит, но когда ее не трогают, она самый добрый человек которого я только встречала, она не когда не останется безучастна чужому горю, она сделает все что в ее силах, просто может это все стечении обстоятельств и она не ведьма? или все же ведьма и ей надо как то научится само контролю, так как она не хочет развивать не чего если это окажется правдой и к тому же она очень верующий человек и говорит что чувствует себя в покое только когда молится
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу