Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
elitka пишет:А вы знаете, что обычно истинно "светлые " возвраты не отправляют. Лучший обратный удар - это истинное всепрощение.

Исправлено. Anuit Некоторым людям такое ваше поведение додает еще большего вдохновения,и они начинают с завзятьем нападать на вас,как на жертву.Иногда надо дать понять,что "здесь рыбы нет"!Хотя согласно,всепрощение-великое умение!С уважением
 

Tatatt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры основатели форума, огромная благодарность за ритуал. Соль почернела и вещий сон видела, от увиденного была ошеломлена. Чудесный метод, благодарю ещё раз!!!
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Магистры и Мастера низкий поклон Вам и Вашим знаниям!Не перестаю благодарить Бога и молиться за Вас !За то что в трудную минуту нашла ваш проект и стала пополнять свои знания!Спасибо и дай Вам Бог здоровья! :cvet4:
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры!
Все предложенные техники этой темы (я честно прочитала всё предложенное здесь) преполагаются для крещеного человека.А я не христианка. И не принадлежу ни к какой другой традиции. Моя порча с 11 стажем. Что можно предпринять? Рискнуть прочитать как есть и вставить фразу "рабы Божьей( мое обычное имя)?
с уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Reya пишет:Уважаемые магистры!
Все предложенные техники этой темы (я честно прочитала всё предложенное здесь) преполагаются для крещеного человека.А я не христианка. И не принадлежу ни к какой другой традиции. Моя порча с 11 стажем. Что можно предпринять? Рискнуть прочитать как есть и вставить фразу "рабы Божьей( мое обычное имя)?
с уважением

Если используете мирское имя, то говорите "раба ...."
Обряд крещения связываете (подключает) к христианскому эгрегору. Если у Вас слабая связь с ним, то перед работой прочтите "ПРОВТ" 4 раза... Это позволит подключиться к эгрегору искусственно.
После работы (около 30 мин) отключитесь формулой "ЭТЕРНА ПХАТ" 3 раза.
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Арканус!
Позвольте еще вопрос.Где можно найти самый полный и нормальный вариант этих "ПРОВТ" и "ЭТЕРНА ПХАТ". И если я их использую, то как я называю тогда себя в заговорах от порчи? раба или раба Божья? Или появится новая спецификация с именем? К тому же у меня есть еще и двойное ивритское имя, которое записано в паспорте после моего русского имени, которым меня все иназываают. К традиции иврита я не принадлежу.Думаю, что к тому эгрегору я тоже не подключена.
Уверена, что такого запутанного случая Вы еще не встречали .Ответьте , пожалуйста, каак себя называть в формуле и какие молитвы или заговоры читать перед ритуалом избавления от порчи?
С уважением и благодарностью,
ваша Reya
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Reya
Отвечу вам в отсутствие уважаемого Аркануса.
"ПРОВТ" - это формула подключения к христианскому эгрегору.
"ЭТЕРНА ПХАТ" - формула для того, чтобы отключиться от эгрегора.
Ничего помимо этих слов читать не нужно!

Если вы подключаетесь к христианскому эгрегору, то называете себя как и раньше "Раба Божья".
Читаете то имя, которым вас чаще всего называют.
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Reya
Отвечу вам в отсутствие уважаемого Аркануса.
"ПРОВТ" - это формула подключения к христианскому эгрегору.
"ЭТЕРНА ПХАТ" - формула для того, чтобы отключиться от эгрегора.
Ничего помимо этих слов читать не нужно!

Если вы подключаетесь к христианскому эгрегору, то называете себя как и раньше "Раба Божья".
Читаете то имя, которым вас чаще всего называют.


Благодарю Вас.Уточните пожалуйста, если можно. Я не поняла Вас.
Слово"ПРОВТ" 4 раза я произношу еще до всех манипуляций, до заговора ? А потом заговор от порчи с отсыланием удара обратно?
Если ПРОВТ произнесено, то в заговоре уже будет можно называть себя "рабой Божьей" и мое первое русское имя?

Спасибо за помощь!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Reya
АРКАНУС пишет:Если у Вас слабая связь с ним, то перед работой прочтите "ПРОВТ" 4 раза.
Далее, читаете заговор, который вам необходим.
После работы либо читаете формулу отключения от эгрегора, либо не читаете ( тогда разрыв связи с эгрегором произойдет сам в течении 30-40 минут)
В любом случае вы называете то имя, которым вас называют ЧАЩЕ всего. Поскольку Иудейство и Христианство имеют общие корни, то ничего страшного в этом не будет.

И большая просьба. Не нужно переспрашивать одно и то же только разными словами. Хоть практики всегда с охотой отвечают на вопросы форумчан, но ведь и вы сами должны иметь немного сознательности. Вам ведь уже сказали, что и как нужно делать. Зачем переспрашивать?
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня , Anuit! Cпасибо за комментаий. Я очень мало знаю о практической стороне вопроса. Только теорию читала. Поэтому то, что кажется ВАм само собой разумеющимся, у меня вызывает бурю вопросов. А кроме Вас и Ваших коллег спросить больше некого .К тому же я между 2 религий, ни одной не принадлежу. Поэтому мне непонятно , как читать ЛЮБЫЕ молитвы и заговоры. Мне важно получить ответ строгий пошаговый, чтоб не предполагалось , что я должна догадаться. Иначе напутаю.

Вот еще вопрос. Перед всеми христианскими молитвами, псалмами мне тоже произносить ПРОВТ и называть себя не "рабой" , а "рабой Божьей" ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Reya
Задавайте вопросы. Это очень даже правильно в начале магического пути. Я говорю о том, что в любой работе должен присутствовать элемент вашей умственной и духовной работы. Чем больше усилий вложите в ритуал - тем больше шансов успешной его реализации.

Чтение молитв уже само по себе является подключением к Христианскому эгрегору. Троекратное чтение "Отче наш..." - помогает в этом подключении. Поэтому, если вы намерены читать исключительно молитвы - можете и не читать формулу "ПРОВТ".
Если вы работаете с заговорами - то лучше подключиться в помощью формулы , дабы усилить связь с эгрегором во время работы.

Читайте "Раба Божья" или просто "Раба" в соответствии с текстами заговоров.
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Anuit. Это счастье для меня , что я нашла этот сайт и такую профессиональную поддержку!
Нашла на сайте 90 и 50 псалмы, Сон Богородицы, много других красивых классических вещей. Спасибо, что вся команда работает на просвящение таких зеленых новичков.
искренне Ваша, Reya
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мои предки делали так: молча идёте на кладбище ,находишь могилу, с именем того кто порчу наслал, ложиш на могилу помин, а землицы немного с могилы берешь, в пакет ,молча, не оглядываясь уходишь .в воротах кладбища про себя говоришь:- прощайте все " далее идите к месту где часто бывает тот кто порчу сделал в слух говоришь Возвращаю тебе ! уходишь не оглядываясь и не говоря ни с кем до самого дома! Всё ,ждем эффекта )по моей практике достигается в период 1 месяц 1,5
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи,Мастерам и новичкам. я не волшебник-только учусь,поэтому вопросов масса.буду признательна и благодарна за помощь.очень понравились ритуалы. хочу провести-на себя и детей (с водой в среду),на себя,детей,куму,друга (с нагревом соли 7 дней).я правильно поняла последовательность-ритуал,потом защиту ставить? и уже дальше можно продолжать роботу? пытаюсь снять с друга.с переменным успехом.видимо именно этих ритуалов мнеи не хватало дя силы.с благодарностью ожидаю ваши советы
 

RijayaBestiya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуалы! С водой и солью очень заинтересовал!
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и тела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Выполнила данный метод, т.к. враги периодически на меня негатив насылают, сколько бы ни чистилась.
Переписала на листочек, перекрестилась и отчитала. Действует мгновенно - удивительно простой и действенный метод. Удар сходит с головы, но слишком быстро рикошетом возвращается- мне не успеть на себя защиту поставить после отсыла- а на врагах, видимо, стоит защита.

Еще выполняла на отсыл другой метод, из раздела "О Сибирском Мастерстве", где нужно было вставать в позу "Тау".

Как итог. На следующее утро я проснулась еле живая с сильно севшим голосом и невыносимой тяжестью во всем теле. Удар по голове, по сердечному центру, - в целом, кошмар.

Спас поход в церковь. Восстанавливаются силы немного.

Может, кто знает методы без отсыла негатива обратно врагам, а именно просто свести с себя? Как, например, сводят на осину или еще что-то. Очень нужен такой метод.

P.S.
Год назад пробовала методы "с умыванием с среду", "от врагов видимых и невидимых" + молитва св. Киприану. Враг тогда на машине в поздний вечер, ближе к глубокой ночи, пригнал к дому моему, словно ошпаренный, бросил небрежно машину на перекрестке не закрыв даже дверь, у его машины аж тормоза скрипели-свистели от резкого торможения, и стал мне в окно смотреть высотного дома (он знает, где я живу). Я всю эту картину из окна наблюдала, врага я сразу узнала по машине и его куртке- а свист тормозов был слышен очень хорошо, - я подумала сначала даже, что кто-то разбился.
Но(!), сейчас мне эти методы уже не помогают. Поэтому и спрашиваю как просто с себя свести без отсыла, т.к. сил мало сейчас и восстановиться необходимо.

Буду благодарна за рекомендации.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mistika_999
Чтобы просто снять с себя негатив - воспользуйтесь любым заговором на снятие порчи.
После этого ставьте защиты - на себя, на семью, на свое жилище.
Хорошо бы помимо всего прочего иметь при себе либо ладанку либо амулет защищающий от врагов и порч.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Сделала очистку с корпящей водой и щепоткой соли. Когда его читала сильно билось сердце', а потом почувствовала облегчение. Но через пять минут разлила случайно чашку кофе так, что залило чуть не полкомнаты. Я сама удивилась, что так может быть.
У меня вопрос: может такое быть, что у меня самосглаз? И как определить, что я сама себя сглазила? Или это ответ Чемберлена? И на том, кто насылал на меня порчу стоит мощная защита?
 

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОРОШПЯ ЧИСТКА, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, ТОЛЬКО СКАЖИТЕ А ЧТО ДАЛЬШЕ С ВОДОЙ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
марфа63, не пишите капсом, это запрещено правилами форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу