Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я приношу свои извинения. Меня ысе еще интересует ответ на мой вопрос, что делать с водой после чистки и можно ли все это делать на растущую луну. знаю что снятия порчи делают на убывающую луну. Спасибо
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо Магистру и всем поделившимся! информация ценная
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! О чем может говорить острый вкус железа во рту (такого никогда не было), примерно через пол часа после обряда с водой и солью?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый Мастер Deimos! Помогите пожалуйста найти правильное решение - что же делать с водой после 7-ми кратного прочтения? Мнения форумчан разделились: кто то считает что необходимо чтобы вода выкипела полностью, кто то предлагает вылить под дерево. Как же все таки правильно? Я бы вылила, например.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Услада пишет:Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый Мастер Deimos! Помогите пожалуйста найти правильное решение - что же делать с водой после 7-ми кратного прочтения? Мнения форумчан разделились: кто то считает что необходимо чтобы вода выкипела полностью, кто то предлагает вылить под дерево. Как же все таки правильно? Я бы вылила, например.

С уважением.

воду вылить хоть под дерево, хоть в раковину.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Перечитала всю тему, но так и нашла ответа на волнующий меня вопрос - нужно ли ставить какие-то особые защиты детям и членам семьи перед проведением ритуала с водой и солью?
Сорокасильный и материнский обереги являются ли достаточными?

С уважением и восхищением!
 

Мираж 777

Доброго времени суток Уважаемые Магистры и Мастера!Благодарю Вас за данные методы!Сделала все выложенные методы(и не раз),кроме насланного морока.Результатом очень довольна.Спасибо Вам большое за ваши знания за то что делитесь ими с нами!Низкий Вам поклон!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
_@NEMO@_ написал(а):
Ну и я кое что добавлю - но для этого нужна хорошая чуствительность к магическим атакам

Как почувствуете кто-то на вас что делает - именно в этот момент
берете сковороду, наливаете молока, Берете нож(ЛЮБОЙ, МОЖНО СТОЛОВЫЙ)
и начинаете колоть появляющиеся на поверхности кипящего молока пузырьки
(ТУТ ЕЩЕ И ЛОВКОСТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ), приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз",
каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

Срывает начавшийся обряд, вызывает жуткую боль в глазах.

Не смотрите на простоту обряда - НЕ НОВОДЕЛ, обряд остался от прабабушки.

В старинку так простой люд ведьм наказывал.



тут же вопрос! =) заранее спасибо Вам за за такой обряд!
к этому ничего не нужно проговаривать? время суток?
извините за дотошность!
Спасибки
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
River!
Вы уже не в первой теме спрашиваете о времени суток для проведения обряда.
Попробую ответить сразу на подобно возникающие вопросы:

Утро- Наиболее приемлемо для проведения действий, направленных на развитие и укрепление процессов.
День- Подходит для оказания влияния на группы людей, союзы.
Вечер- Подходит для воздействия на эмоциональную сферу человека.
Ночь- Астральные работы, размышления и медитации.

Вот и подбирайте время для проведения ритуалов.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
River написал(а):
тут же вопрос! =) заранее спасибо Вам за за такой обряд!
к этому ничего не нужно проговаривать? время суток?
извините за дотошность!
Спасибки

Будьте внимательнее! Ведь в самом методе написано, что нужно приговаривать слова типа: "вот тебе в глаз", "вот тебе в злобный язык", "вот тебе в печень" и т.п. ( включите фантазию).
Данный способ можно применять не взирая на время суток. В тот момент, когда почувствуете, что на вас кто-то ворожит. Когда почувствуете магическую атаку.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Кофе написал(а):
Добрый день! Сделала очистку с корпящей водой и щепоткой соли. Когда его читала сильно билось сердце', а потом почувствовала облегчение. Но через пять минут разлила случайно чашку кофе так, что залило чуть не полкомнаты. Я сама удивилась, что так может быть.
У меня вопрос: может такое быть, что у меня самосглаз? И как определить, что я сама себя сглазила? Или это ответ Чемберлена? И на том, кто насылал на меня порчу стоит мощная защита?
Не зацикливайтесь на мелочах, уважаемая Кофе, Вы видимо очень мнительный человек и волнение превышает норму, нужна концентрация и уверенность в своих действиях. С уважением.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Уважаемые дамы! я еще раз извиняюсь за такие мои вопросы но ... фантазия фантазией (она у меня и не выключается) ! я не люблю ошибок и хочу быть уверенна в том что делаю наверняка и на 100% !

спасибо за подсказки ! с уважением !!!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IOV срочно исправляюсь, спасибо. Я благодарна Вам за Ваш труд и терпение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
River написал(а):
Уважаемые дамы! я еще раз извиняюсь за такие мои вопросы но ... фантазия фантазией (она у меня и не выключается) ! я не люблю ошибок и хочу быть уверенна в том что делаю наверняка и на 100% !

спасибо за подсказки ! с уважением !!!

Значит метод, на который вы ссылаетесь, вам не подходит. Он рассчитан на тех магов, которые способны без использования специального заговора направить свою волю в нужное русло. Если вам все нужно точно - ищите методы, где дан заговор и четкие указания по проведению обряда.

Смотрите также вот эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=9725
 

Vereteno

ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Deimos !Благодарю Вас за данный метод! Хочу поделиться моими результатами. После своей основной работы ( работаю в окружении огромного скопления народа) почувствовала себя очень плохо (на работе в этот день были конфликтные ситуации, ) Вечером провела ритуал (так как конфликты были с разными людьми не могла понять откуда был направлен удар), моментальное облегчение, подъём настроения и энергии. Но вот беда, через два дня очень сильно заболела дочь (попала в больницу). Защита стоит и на мне и на дочери (17 лет). Самое интересное что на работе у меня стало намного тише (меньше выяснения отношений со мной, я контролирую выполнения правил торговли и т.д.) Спокойные все стали! да и дочь после выздоровления сильно мне не перечит Вот так как-то .
 

Vereteno

Уважаемый Магистр Deimos! Мне не дает покоя один вопрос, если есть возможность ответьте. во время прохождения всех выше описанных событий у моей дочери был день рождения и она буквально выжала из меня дорогой подарок , а потом через два дня заболела ангиной с очень высокой температурой до 41 градуса ( её тело буквально кипело), врачам было трудно её сбить. Скажите пожалуйста, могут ли быть связаны эти два события (болезнь и метод очищения) Очень хочется узнать Ваше мнение.
С уважением.
 

Vereteno

Извиняюсь Это моя первая цитата, буду учиться.
 

Vereteno

Приношу свои извинения! Впредь буду внимательней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу