Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Lyntik

Здравствуйте простите что отвлекаю,я прочитала все страницы и поняла что по этому обряду надо точно знать кто воздействует-ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

а если не знаешь кто именно воздействует,вреда себе не принесу и родным? Но предчувствие что, что то есть,мы с мужем за что не возмёмся не чего до конца не доходит,обязательно палки в колёса,проблемы с жильём и друзья,родные отвернулись в миг.выход если найдём, то потом опять палки,уже я голову сломала где выход найти,что только не думали,приводит к тому что мы уже голодать будем.И боюсь ребёнка задеть, чистка солью на ребёнка 1.5 года можно?И имя полностью или при крещение которое?И потом защиту на ребёнка что бы по сильнее,совет хочу от вас.Спасибо за то что тратите время,дай бог вам здоровье.Очень жду вашего ответа и совета с описаниями и если можно сылки на них,что бы не было лишних вопросов,как говориться лучше сразу всё написать чем потом ещё 5 раз отвечать на вопросы.Или на ребёнка достаточно будет обряд -на воду по средам и потом защиту,или лучше чистка солью потом на воду умыться и защиту.Очень прошу по этапно,не охото вас раздражать лишними вопросами,Низкий поклон вам.
 

Alfarina

Обряд провела...через 3 часа прибежала свекровь(привезя еду и сладости,в принципе она всегда это делает,но сладостей было больше чем обычно),неадекватно себя вела,орала,оскорбляла,чуть ли не кидалась на меня,а через часика 2 я начала зевать да так что аж до слез.Длилась зевота примерно около часа.
Она осталась ночевать в летней кухне,на следующий день опять оскорбления доходящие до абсурда. И вчера вечером уехала. Сегодня утром моя дочка чувствует себя нехорошо. Хотя защиту на дочку и на сына я ставила ,да и не одну.Что произошло? Возможно я что-то не так сделала? Я новичок и только учусь.
 

Аймана

Deimos написал(а):
ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"-Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и тела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."-
Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за данный метод!Делала несколько раз,работает просто шикарно!Первый раз вражина слегла с инфарктом,причем инфаркт произошел от собственной жадности.Второй раз,совсем неожиданно, все трое погибли в страшной аварии.
 

Alfarina

Alfarina написал(а):
Обряд провела...через 3 часа прибежала свекровь(привезя еду и сладости,в принципе она всегда это делает,но сладостей было больше чем обычно),неадекватно себя вела,орала,оскорбляла,чуть ли не кидалась на меня,а через часика 2 я начала зевать да так что аж до слез.Длилась зевота примерно около часа.
Она осталась ночевать в летней кухне,на следующий день опять оскорбления доходящие до абсурда. И вчера вечером уехала. Сегодня утром моя дочка чувствует себя нехорошо. Хотя защиту на дочку и на сына я ставила ,да и не одну.Что произошло? Возможно я что-то не так сделала? Я новичок и только учусь.
Уважаемый Мастер Deimos! Огромная Вам благодарность за чудесный рабочий метод! Ребенка отчитала молитвами целый день,к вечеру все было замечательно!) Возможно ли такое влияние на ребенка по той причине что она кровник свекрови?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ, БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ: "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
"-
Воспользовалась этим методом+ немного из метода , что давал НЕМО,результат- вражина сломала палец на ноге.Я думаю и второй досталось,жаль связи нет,точно узнать не могу.
Спасибо за метод уважаемый ,Мастер Deimos!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Deimos написал(а):
ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"-Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и тела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."-

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за этот метод!!!
Прошу только уточнения - достаточно ли читать при исполнении один раз ?
И с какой периодичностью его можно повторять? Например... если хочется провести его 3 дня подряд, допустимо ли это?
 

Lexx85

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Так, а если у того кто делал порчу или хуже того заказывал стоит защита! Подействует ли данный метод на возврат?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lexx85 написал(а):
Так, а если у того кто делал порчу или хуже того заказывал стоит защита! Подействует ли данный метод на возврат?
снимать нужно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Lexx85 зависит от защиты и от соотношения ваших сил. Может и с рекашетить, по вам же обратно. На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте
 

Ilaha7

Я тоже считала,что светлые не должны возвращать,а ставить защиту,снимать.Тогда я получила молотком по голове так сказать.Я не возвращала порчи.Обращалась к мастерам,чтобы сняли и только.Когда начала подозревать что опять за порчи взялись,не поставила хотя бы защиту себе.И натерпелась-не дай Боже.То ли по карме так и недоставало что во мне,то ли так подтолкнули к тому,чтобы начала развивать способности а не убегать от магии,то ли наказание из-за давней ошибки,где в ритуале я навредила темным силам-толкований много.Я поклонница С.Н.Лазарева.Его книги помогли мне.Я считала,что нельзя даже наказывать.И вот что.Почему-то так получилось,что я в его книге пропустила это обсуждение или прошло мимо сознания-точно не помню.Через какое-то время в этой же книге на это обсуждение наткнулась.Оказывается в некоторых случаях не только можно,но и нужно.Но делать это без агрессии,злости,обиды,простив и даже полюбив человека.Тогда это не месть,а наказание.Чтобы проучить человека.Если не права,прошу поправить.С уважением
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-

а воду потом куда?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
прочтите все страницы темы уважаемая asvetlanaa ответ уже был
 

Джонни11

Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?
 

Дискордия

Джонни11 написал(а):
Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?
Визуализация - это неотъемлемая часть любого ритуала!
Не занимайтесь самодеятельностью, от этого ритуал сильнее не будет.
Следуйте тому как описано.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
...НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "

Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, сколько раз начитывать данный заговор на воду? Один или три?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
soer написал(а):
а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?

Воду выливают за пределы дома. Потрудитесь изучить всю тему, этот вопрос уже обсуждался ранее.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
спасибо, за ответ и примите извинения, буду внимательнее
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
serena написал(а):
луна не принципиальна! у меня например сложные и запутанные ситуации и я снимаю практически каждую неделю чистками, отливками и другим несложным арсеналом, я не даю возможности и продыха своим тайным врагам, поэтому всё зависит только от терпения и желания жить, а не терпеть.

Абсолютно согласна, особенно после обнаружения порчи на закрытия пути в личной сфере отношений , работы и подобного - готова чтобы вернуть все обратно))) Но позже)))) Так как чистку уже мне сделали, буду ждать нового посыла и все верну до капельки обратно, надоело уже, никак эта злыдня успокоиться не может....


Кстати, очень понравился метод возврата с молоком и ножом и иголками)))
Только подскажите сколько игл покупать? Если не ошибаюсь, то нужно 40?
Заранее благодарю за ответ)))) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу