Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Натик зачем вы скопировали цитату?
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
serena написал(а):
я не понимаю людей которые делают порчи, учитывая их последующее снятие. цель не достигнута, так ещё и по лобешнику получают.

к чему это может привести в конечном итоге для ведьмы, которая никак не может успокоиться? я хочу понять психологию этого процесса "наведение-снятие".
Все просто. Нужно наводить порчу так, чтобы снять ее было если не невозможно, то очень не просто и за снятие наказывать. Опытный практик поймет видением, раскладом, да и другими методами что работа защищена и не станет развязыать колдовскую войну. А не опытный, просто ничего сделать не сможет.
 

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
простите, не получилось написать комментарии.
смогу ли я с помощью заговора снять порчу, при этом не имея дара экстрасенсорного???
если получится , то что делать с чашкой ?
 

Helina1

Unagdomed написал(а):
На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте


Уважаемый Мастер Unagdomed, могли бы Вы подсказать где этот метод на форуме. Я и через "Поиск" искала и темы пересматривала, но, к сожалению, не нашла.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"
 

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IOV
я сделала, но почувствовала вроде облегчение, но порча осталась, сколько раз нужно делать еще, может я где-то ошиблась.
как прочитала, пошла форточки закрываты. может окно нужно было открыть наполовину, я сделала щели.
IOV
извените если пишу не туда
 

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
я хожу к одной женщине, она убирала у меня негатив. (все рассказывать не буду, там еще другое было ,я просто не знаю как это назвать что было, но меня она спасла), да и жизнь налаживаться начилась. И после этого я начала чуствать на физическом уровне как будто что то происходит. А теперь у меня ноги горят, щипят и тяжесть и как будто что то плавает внутри ,я у нее была она сказала , что у меня порча, лежи в соле, после того как поляжу становиться легче, а с утро на работе опять наичнается. до этого у меня не было так
арна-тих я прочитала 2 раза, но легче не стало , как будто у меня она поделилась на части и плавает, можно еще раз прочитать???
вы меня уж извените, что я все вас дергаю, но ощущение не изприятных.
 

Ilaha7

ArchangelAryan пишет: Сетлый ритуал на возврат? Смешно.Светлый не станет возвращать порчу.Он её снимет и поставит защиту.

Было время,я считала,что не только мстить,но и наказывать нельзя.По истечению некоторого времени я в книге по карме-С.Н.Лазарева как бы носом наткнулась на то,что не только можно,но в некоторых случаях и нужно наказывать.И там по этому поводу есть обширные объяснения.и что интересно,2 раза я читала книгу от и до,но про это то ли не увидела,то ли прошло мимо сознание,а потом бац-при повторном чтении,наткнулась на это описаниеВидимо тогда душа для этой информации была либо не зрелой либо не готовой.Также,думаю,касается магии.Мстить грех, наказывать иногда хорошенько нужно для профилактики,чтобы уроком было.А то пойдет коса по наклонной и то,что совершили с вами будет повторяться и совершаться с другими
 

Helina1

frzoya написал(а):
Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"

Прошу меня извинить. Исправлюсь и следующий раз буду внимательна.
С уважением.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарен всем за прекрасные методы выложенные в этой теме! Большое спасибо!

Перечитав всю тему, я заметил что некоторые форумчане, по роду своей работы общаются с большим количеством людей, при том "цепляют" различный негатив от коллег или посторонних людей, что затем требует чистки, а ведь можно просто избежать всего этого заранее и просто не цеплять.
Поэтому, в свою очередь хочу поделится очень простым и довольно эффективным способом избежать негативных или иных воздействий и в том числе усталости от общения с посторонними людьми и при том сохранять свое хорошее настроение:
До проведения какой либо встречи или просто с утра до работы надо насыпать в свой карман всего одну щепотку соли.

Проверено неоднократно на себе! Были и просто встречи и "тяжелые" переговоры и выступление перед большим количеством народу где щепотка соли помогла избежать элементарного волнения, так же еще много разного и всякого, в том числе даже как то сыпал перед походом по делам в так называемый "казенный дом". ))))

Нет никаких особых условий к самой соли, беру просто щепотку у себя дома, прямо из солонки. Могу носить эту щепотку один или два дня или даже целую неделю, как захочется и как себя чувствую.
Не раз замечал, что различные "доброжелатели" привыкшие доминировать в беседах "пыхтят, краснеют, надуваются", но мое самочувствие остается неизменным, спокойным, ровным и уравновешенным - не пробиваемым.

С уважением!
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
IPSISIMUS написал(а):
Зуллус пишет:Здраствуйте Уважаемые Мастера.Я из начинающих. Работа моя предпологает общение с множеством людей . Около полугода назад пришлось общаться с не очень приятным клиентом , после его ухода в течении минуты на руке почернел серебрянный перстень,далее начали болеть животные , получил травму того пальца на котором был вышеописаный перстень (до сих пор не могу излечить),дочку прооперировали . Чего дальше ждать не знаю . По моему мнению явный удар . Помогите пожалуйста советом
С уважением !


НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "

Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Вершин@
Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.
Попробуйте использовать всю приготовленную воду)))))) Магистр не сделал акцент на умывании только лица. Можно для всего тела использовать.
 

rashida

Active Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan написал(а):
ArchangelAryan пишет:Сетлый ритуал на возврат? Смешно... Светлый не станет возвращать порчу. Он её снимет и поставит защиту.

Так или иначе но когда мастер снимет порчу,обратка пойдет тому кто эту порчу сотворил...поэтому белый маг,черный...я считаю это игра цветов...ведовство есть ведовство....и оно остается нейтральным...

А скажите мне пожалуйста если кто наводит порчу уж наверное кучу защит на себя понавесили. Так что обратку получают кто не разбирается в магии.Это любители
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Скажите пожалуйста, порча возвращается в равной степени тому кто исполнял или больше пострадает заказчик?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Феникс71

Тому кто проводил магическое воздействие (посыл, импульс влияния) - т.е. исполнителю обряда.
 

Клипса

Уважаемый -ANGEL+, большое спасибо за ритуал с солью на снятие порчи и негатива))Положила в копилочку))
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу