Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Тому кто проводил магическое воздействие (посыл, импульс влияния) - т.е. исполнителю обряда.
Благодарю вас за ответ.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos и магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю Вас, за столь необходимые мастерские методы " обратки"! Храни Вас Бог на многие лета! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

весна1464

уважаемый -Ангел+ а чистка солью только по фотографии или можно в живую окуривая жаром от соли ,поправьте если я не права
 

magbox

Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
всех благодарю, был в подобных ситуациях, выходил сложнее... А метод уважаемого магистра очень хорош( имхо ).
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
magbox

Сленг и сокращения слов (аббревиатуры) на форуме не разрешен. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
Прочтите личные сообщения и следуйте указаниям модераторов.
 

Tayatayna

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, прошу, помогите. У меня 4-летний сын постоянно болеет, буквально на пустом месте. И с каждым разом болезнь все злее и злее. Имею скромные способности чувствовать негатив от людей, но не умею его отражать. Чувствую, что на сына кто-то воздействует. Подскажите, есть ли возможность точно узнать имя обидчика (не хочу, чтобы невинные пострадали)? Можно ли самостоятельно выявить и снять порчу и поставить защиту?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Tayatayna

Вы сильны в магии? Сможете самостоятельно сделать диагностику и снять негатив, если он есть?
 

Tayatayna

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Нет, я абсолютный новичок. Надеюсь на наследственность. Может это не очень умно, но я чувствую, что должна попробовать самостоятельно...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Tayatayna написал(а):
Нет, я абсолютный новичок. Надеюсь на наследственность. Может это не очень умно, но я чувствую, что должна попробовать самостоятельно...

[ Post made via Android ]
Android.png

Тогда забейте в поиск сделать диагностику и как отчитать порчу.
Поиск вот здесь http://www.blackwarlock.ru/search.php
С уважением.
 

karabai

Deimos написал(а):
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
Извините,а есть ли похожий ритуал в мусульманской магии?с уважением
 

Розамира

New Member
Регистрация:3 Мар 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу помощи... не знаю что делать и как быть. С мужем живем 5 лет. появилась на нашем пути женщина, старше меня на 10 лет. Муж мечется, запутался сам. Пытался с ней жить но постоянно возвращался. Говорит что любит меня но жить со мной не может... говорил что туда тянет... что ноги несут. Вижу Говорит что впутался в эту грязь и выбраться не может. Когда живет дома вижу что таскует по ней. Все время неудачи везде и в работе тоже. Начал пить какое то время. . Растерял друзей и стал очень злым и вспыльчивым.
Что делать подскажите пожалуйста. ..только светлое не черное. .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Розамира написал(а):
Здравствуйте. Прошу помощи... не знаю что делать и как быть. С мужем живем 5 лет. появилась на нашем пути женщина, старше меня на 10 лет. Муж мечется, запутался сам. Пытался с ней жить но постоянно возвращался. Говорит что любит меня но жить со мной не может... говорил что туда тянет... что ноги несут. Вижу Говорит что впутался в эту грязь и выбраться не может. Когда живет дома вижу что таскует по ней. Все время неудачи везде и в работе тоже. Начал пить какое то время. . Растерял друзей и стал очень злым и вспыльчивым.
Что делать подскажите пожалуйста. ..только светлое не черное. .

[ Post made via Android ]
Android.png
Возможен приворот судя по описанию (как вариант). Диагностика нужна

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

Bella

Подскажите пожалуйста, как часто можно пользоваться методом с водой и солью?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Скажите , а использовать метод с водой и солью можно если тот кто наводил порчу - уже умер ? порча старая , что будет если провести этот ритуал ? на кого обрат пойдёт ?
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю наших Учителей за чудесные методы, взяла их на заметку, методом на молоко-пользовалась, тоже отличный метод. К порчам я внутренне, отношусь равнодушно, прямо иммунитет какой-то выработался, страха нет- и не притягиваю негатив. Но если удар все таки получу, без паники применю эти методы. С Уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо Мастер Деимос
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос за сильные методы от обратки и возврата порчи!
С Уважением!
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающе. Большое спасибо, в избранное.
 

Eva Cherry

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Примного благодарна ♥ прочитала все 10страниц, прошу Вас "ткнуть носом", цитирую: метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник..
метод с солью на сковороде, ножом чертим крест, применила, но, по стечению обстоятельств, провела всего 3 раза вместо 7, жену моего возлюбленного в прединсультном состоянии увезли в больницу), делала ему чистку по доброте душевной, долбить её дальше не стала, пусть паразитирует и дальше, это уже в прошлом.. прощу прощения за оффтоп. С Уважением ♥
У ВАС отличный сайт ! от чистого сердца .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу