Divider

Как сделку с Сатаной заключить

MMT

Member
Регистрация:27 Окт 2021
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Вы проводили обряд и он вам не помог ? может сделали что не так ? Я чисто интуитивно чувствую что обряд настоящий...
Не весь договор кровью писал, только подпись. Думаете стоит повторить?
"... следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз:
«Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен»
Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью... "

Никто не явился
 

parus9

Active Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Не весь договор кровью писал, только подпись. Думаете стоит повторить?
"... следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз:
«Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен»
Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью... "

Никто не явился
Никто и не явится воотчию.. это можно только почувствовать...как лёгкое дуновение воздуха например или внутреннее напряжение или смену ощущения или мысль внезапную и она будет правильным ответом... Думаю повторить можно...но прежде подумайте стоит ли того... поговорите со своей Душой , с сердцем...они вас не обманут и не подведут....
 

MMT

Member
Регистрация:27 Окт 2021
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Никто и не явится воотчию.. это можно только почувствовать...как лёгкое дуновение воздуха например или внутреннее напряжение или смену ощущения или мысль внезапную и она будет правильным ответом... Думаю повторить можно...но прежде подумайте стоит ли того... поговорите со своей Душой , с сердцем...они вас не обманут и не подведут....
Спасибо большое. Я готов полностью.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а я полагала, что Сатан, Люций и Дьявол это три разные сущности... а тут всё в одном..
 

MMT

Member
Регистрация:27 Окт 2021
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
.....
После того, как вы поставили свою подпись и написали священные ключи: ...
... Только после этого распишитесь собственной кровью...
Это как понимать? 2 раза расписываться?
 

кто то

New Member
Регистрация:30 Дек 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:54
ребята не торопитесь делать. поверьте жизнь одна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу