Divider

КАК ВЛИЯЕТ НА НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Традиционно считается, что астрология определяет черты личности человека по дате его рождения. Но, оказывается, очень важен и день недели, в который мы появились на свет.

h-FCsyPoprc.jpg


Специалисты утверждают, что каждому дню недели соответствует определенная планета, которая и оказывает воздействие на наш характер, привычки и жизненный путь. Итак…

Понедельник

Находится под управлением Луны. Родившиеся в этот день живут больше эмоциями, чем логикой. Поскольку энергия Луны отрицательная, эти люди всегда найдут для себя повод пострадать. Они обычно меланхоличны, склонны к романтике и не слишком приспособлены к решению бытовых проблем. Как правило, стараются плыть по течению, а не против него. Правда, важную роль в их жизни играют дом и семья. Семью они создают рано, и брак чаще оказывается счастливым, так как партнер их опекает. Также только благодаря членам семьи они способны добиться успеха.

Вторник

Управляется Марсом. Для людей, рожденных в этот день, характерны успех и создание семьи в раннем возрасте. Они довольно инициативны, быстро справляются с любой работой и всегда нацелены на результат. Их главный недостаток — импульсивность: они сначала говорят, а потом делают. К тому же, они очень критичны и не станут терпеть, если им что-то не по душе… Легко усваивают информацию, но позднее выясняется, что их знания неглубоки и поверхностны. Однако ума "марсианам" не занимать.

Среда

Управляется Меркурием. Рожденные в этот день обычно выглядят моложе своего возраста, они подвижны и до самой старости обладают прекрасным здоровьем. Обожают насыщенную жизнь, полную перемен. В связи с этим часто склонны менять свое мнение. Свободны в своих суждениях и поведении, не воспринимают запретов и ограничений. При этом довольно миролюбивы и неконфликтны. У них есть предпринимательская жилка. Поскольку они любят давить на окружающих, у них немало врагов.

Четверг

Управляется Юпитером. Рожденные в четверг стремятся получать в жизни все и сразу. Добиваясь целей, часто себя переоценивают. Они достигают успеха, если им помогают влиятельные люди. Но и они сами могут оказывать поддержку тем, кто им небезразличен. С такими людьми они добры и буквально готовы снять с себя последнюю рубашку. Нередко имеют проблемы в личной жизни. Карьера и бизнес могут ей сильно мешать.

Пятница

Под покровительством Венеры. Рожденные в пятницу любят роскошь и комфорт, при этом больше склонны слушать свои чувства, чем руководствоваться здравым смыслом. Обычно уделяют повышенное внимание своему здоровью и внешности. У них неплохой вкус. "Люди пятницы" любят деньги, но предпочитают стабильный, пусть и небольшой доход "журавлю в небе"… Стараются заниматься только той деятельностью, которая приносит им удовольствие.

Суббота

Под покровительством Сатурна. Тем, кто родился в субботу, не слишком повезло по жизни. Они обычно пессимисты, которые буквально во всем видят плохое и свою судьбу воспринимают как тяжелый крест. Хотя попадаются среди них и те, кто философски относится к жизненным невзгодам и не жалуется на судьбу… Рожденные в субботу не слишком эмоциональны, очень консервативны, они обладают суровым и даже жестоким нравом, что может отталкивать от них окружающих. Они же сами не слишком считаются с чужими чувствами и интересами… К положительным качествам "сатурнианцев" относится умение упорно трудиться. Чтобы заработать денег, они готовы пожертвовать многим. Все эти качества обеспечивают им успех в карьере и бизнесе.

Воскресенье

Бал тут правит Солнце. Рожденные в воскресенье независимы, у них прекрасная эрудиция, они обладают сильной тягой к лидерству и созиданию. Но они далеко не всегда способны воплощать свои идеи в реальность. Многие "солнечные люди" так и остаются жить в мире своих планов и фантазий, которые никогда не осуществляются. Если же их цели реальны, то они без труда их добиваются, правильно расставив приоритеты. Окружающих к ним притягивает их неизбывный оптимизм. Как и "люди пятницы", "воскресные люди" любят роскошь. Но при этом благородны, обожают не только получать подарки и сюрпризы, но и делать их другим. Они добры и милосердны, при этом не выносят одиночества, им требуется, чтобы кто-то обязательно был рядом.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Колдун Никифор, за новые знания. У меня всё совпало по дням недели.С уважением
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор! За информацию о днях рождения! У меня все совпало полностью.

С уважением!
 

Эн.

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Вторник. Управляется Марсом. Сулит создание семьи в раннем возрасте. Противоречит действительности. ...Или это исключение из общих правил.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, очень интересная статья! Проверила на себе и на нескольких своих близких людях, все сошлось!
С Уважением
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Колдун Никифор за статью. Да, у меня совпало описание и на близких мне людей тоже. Интересно было прочитать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор!
С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ALEX%2014 Будьте внимательны. Мастер Никифор
 

фея888

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень интересную статью.

С уважением
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью. С Уважением!!!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, очень интересную статью.
С уважением!!!
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу