Divider

Как вспомнить прошлые жизни

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Kani, у меня есть знакомая которая рассказывает очень похожее на Ваш рассказ. Говорит что там энергия от той луны похожая на такую, как если соединить энергию нашего солнца с луной, но лунная преобладает. От этой энергии она набирается сил, там нет людей, но очень красивая природа. А какие еще 2 мира?)
 

Kani

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Первый мир красивый, там, как и здесь присутствуют солнце и луна, большу часть занимает вода, но там всегда очень ярко и солнечно - море и небо почти одного голубого цвета. Там уже живут разные существа, все города очень развиты, но опять же с помощью магии (технологий нет вообще, но это и не нужно). В столице Очень много университетов, и они считаются самыми лучшими, поэтому туда со многих миров прибывают желающие учиться)). Также в этом мире находится Верховный суд (я точное название не смогу написать), который судит серьезных преступников со многих миров, и решает, кто из них будет казнен, т.е. изгнан (изгнание от туда считается именно казнью, т.к. почти всю магическую силу, которой владели преступники, у них отбирают). Еще это центр Межмировой торговли, там можно купить все, что угодно, точно также и продать. Славное место.
Второй мир некрасивый, т.к. очень давно его пытались уничтожить, и большая его чать до сих пор не восстановилась, в той части невозможно жить. Та часть, что не пострадала напоминает чем-то Исландию, но там сейчас нет ничего особенно важного.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Kani, спасибо большое, очень интересно.
 

Kani

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста!
 

Edelia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пишу здесь впервые,но читаю данный форум уже достаточно давно,но с другого аккаунта,который сейчас утерян...Я абсолютно ничего не помню из прошлых жизней,кроме нескольких очень смутных и неразборчивых моментов.Пыталась за них уцепиться сама,пыталась применять практики из интернета,познакомилась с людьми,которые пытались мне помочь,но это все бесполезно,память наглухо заблокирована,и это при том,что в этой жизни я помню все,ну или почти все,начиная с момента рождения.Однако после многих неудачных попыток я решила это дело бросить...Так вот,недавно,где-то в мае-июне я решила попытаться снова взяться за это дело,как всегда неудачно.И вот в один день мне снится сон,как-будто я в беспредельном пространстве желтого цвета,пространство наполнено прямоугольниками,квадратами,и фигурами - соединенными прямоугольниками и квадратами.Все фигуры были вертикальными,фиолетового цвета,и отличались лишь только размерами.До меня почему-то сразу дошло,что это файлы содержащие в себе информацию,и почему-то связанные с моею памятью.При попытке мысленно дотронуться до одной из этих фигур,в голове пробежала фраза - "доступ закрыт.обработка информации невозможна!!!". Я уцепилась мысленно за эту фразу,начала часто и беспрерывно ее повторять,чут-ли не крича ее.И тут входит в комнату мать,и оказалось я ее повторяла не мысленно,а орала на всю квартиру сквозь сон,в общем это называется "доброе утро,мамочка...в 4 часа утра"....Прошел где-то месяц,может чуть больше с того сна,мне опять снится сон,как я попадаю в точно такое же пространство,только черного цвета и фигуры все белые.Я опять попыталась дотронуться до одной из них,опять появилась эта фраза,но на сей раз я ее проигнорировала.Немного помучившись с придумками как это открыть,мне примерещился мужской голос,который сказал - "на держи,должно сработать". Как оказалось,то что он мне дал - был такой же белый прямоугольник,только горизонтальный.Я наложила один прямоугольник на другой и что я увидела мне показалось достаточно смешным - горизонтальный начал двигаться(я бы даже сказала бы дергаться) из стороны в сторону(по горизонтали) по вертикальному прямоугольнику,в месте их пересечения промелькивали какие-то оранжевые полосы и точки.Ну в общем легче ни стало.Потом я попыталась перевернуть горизонтальный прямоугольник,как мне показалось,то что он не может прочитать,это из-за положения в котором он находился,и что же я вижу - первый полностью перекрыл второй...и начал опять ходить туда сюда по горизонтали,ну из-за того что он его закрыл полностью - рыжих полосочек прибавилось,ну и только то.Данный сон продлился больше ночи,как потом подсчитала я проспала 16часов,и все эти 16 часов я дергала эти прямоугольнички...

Пишу сюда дабы спросить более опытных и знающих - что это вообще такое?Как это "прочитать"?И почему оно не читается и что с этим делать?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
почитала ваши истории, получается я уже вспомнила ни много прошлые жизни, точнее 2 коротких момента. И как-то безболезненно. Заметила, многие кто вспомнил 2 момента, рассказывают один из моментов более приземленный, а другой связан более с духовной частью. Первый момент прошлой жизни вспомнила-просто представила свою могилу(т.е мою бывшую), и стала задавала вопрос "кто ты?", а дальше само понеслось. Увидела женщину в красной кофте(единственное чем похожи-обе брюнетки), стояла на пороге дома (одноквартирного, двухэтажного) на улице лето и похоже зимы в этой стране теплые (по дому сужу), смотрела вслед уходящему парню(сразу поняла, что это мой сын, еще и удивилась, что у меня есть сын)-брюнет, лицо не видела. При мысли о семье, почувствовала разочарование и одиночество. И всё. Почему вспомнила этот момент? Скорее всего он больше всего сказывается на моей нынешней жизни. Второй момент, это скорее далекое прошлое. Причем когда в последний раз вспомнила, было чувство, что я уже это вспоминала. Второй момент- была Старик - отшельник можно сказать. Одежда-какая-то грязная, в дырах, кожа тоже грязная. Путешествовал на своих двух, ночевал, кто в дом в пустит. То есть вошел в дом, меня сразу гостеприимно приняли, хозяйка дала краюшку черного хлеба. Стены дома деревянные, бревенчатые, свет тусклый(может лампада, может свеча) Видела двоих детей, в углу сидел возможно хозяин дома. Расспрашивали, как добрался. Я сказал: что из соседней деревни путь указали. Вроде всё. Но мне такая жизнь очень нравилась, в каждой деревне что-то своё рассказывали и мои истории с интересом слушали. Думаю, что, что дано вспомнить, вспомнишь сам и без техник. А если не удается вспомнить самому, значит не надо вспоминать.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Фортуна, сократите Вашу подпись до двух строк.
 

Anira

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос... Каким бы способом не пыталась вспомнить что-либо о прошлых рождениях - я вижу только 2 лица, но ответа от них нет, они молчат. Единственное что я узнала, за все эти попытки - что оба раза я умерла насильственной смертью (в одном из - стрела в горло). Дальше - никак.
Подскажите какой-нибуть способ прорвать эту блокаду. :07088:
 

Маваши

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А мог бы я быть в прошлой жизни своим родственником?
 

Uran

New Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Интересный форум, у меня обычно происходит так: я либо просто закрываю глаза и вижу картинки( иногда эти картинки встречаются в будущем). Прошлые жизни обычно вспоминаются спонтанно( то есть отдельные фрагменты). Еще сквозь сны обычно попадаю либо в параллельные миры, либо в мир очень сильно похожий на наш, но тем не менее другой( там у меня разные способы перемещения( от полета до транспортных средств)- но чем хорош этот отдельный мир? Там неизменна география. Так же беспокоил вопрос: Что за пределами колеса сансары? Ответ пришел во сне: Выходишь с поезда, а все люди едут дальше( по моему на войну они ехали( у меня часто всякие боевики во снах), вообщем люди уехали , другие поезда мимо, а ты стоишь на остановке- ты и три калеки рядом)) , и пейзаж пустынный вокруг. Один раз попал в бардо пространство, так вот у меня выбор либо больше не перерождаться( вспомнил что мне и здесь пока интересно, да с другой стороны вспомнишь все прошлые жизни, все глупости.. думаю не надо этого мне. С другой стороны был выбор перерождения, но опять же все забудешь и дурак-дураком. Там еще третья точка была, но это по моему что-то с демоническими мирами связанно- а мне туда не надо, да и не ждут меня там)))( я так думаю): Поэтому лично для себя считаю: что все знать и понимать совсем необязательно( поскольку неинтересно( это не значит что дураком надо быть, но лучше открывать и открывать постепенно- давая себе шанс насладится уже открытым))). Всем удачи.
 

Darksun

Прошу прощения, а есть способы для начинающих? Если да, скиньте мне в ЛС.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Darksun

Уверены что ваша психика выдержит реальное столкновение с памятью прошлого, и это не будет иллюзией и глюками подсознательными? Новички не пробуждают память и свои личности, а занимаются вначале энергетикой её балансировкой, всех элементов в себе, всех начал, развитием энергетических центров, очищением, освобождением психики от деструктивных шаблонов и программ. О пробуждении памяти и погружении в сферы прошлого, можно говорить когда придет время. Когда будет обретен контроль над собственными состояниями, и достаточно жесткая воля, чтобы пережить шквал и вспышки прошлого опыта.
 

Darksun

IOV спасибо вам учту. А может ли опытный практик вести новичка по прошлым жизням для того, чтобы ему проще давалось все то о чем написано на форуме или это не возможно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу