Divider

Как вы используете кольца - тема для общения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nitetis пишет:"... Думаю нужно просто научится с ним работать и подружиться с камушком))) никто не знает как это сделать?? Буду весьма признательна за подсказку! Спасибо!

Каждый новый камень нужно носить на себе в среднем три дня. По истечении этого срока, вы почувствуете стал ли камень по истине вашим. Если нет, то его нужно сменить. Но, скорее всего, это не понадобится. Если камень вам приглянулся, то вы договоритесь.

В эти три дня внимательнейшим образом следите за собой, своими желаниями, эмоциями и — особенно — за снами. Камень будет общаться посредством вашего подсознания, которое лучше всего раскрывается во сне. Срок общения научитесь варьировать сами, когда наработаете опыта — просто сможете понимать, хватит уже настройки или нет.

P/S Если кольцо с камнем у вас уже было в употреблении (носке), то тогда преварительно снимите с него старую инфу.
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Точно. Еще мне кажется, что они могут обижаться, если одно из них не носишь некоторое время, носишь другое.

Если не носишь в данный момент, не значит, что не общаешься. Уделяйте внимание всем,вы их уже, как бы, приручили(купили). Теперь отвечайте, камни это не шутка.

Я например знаю, что не могу сейчас носить.Сейчас может означать и несколько месяцев. В таком случае всё равно надо быть благодарным камню за его свечение, работу, или просто за существование рядом с вами. Тогда он будет ощущать себя не менее важным, чем те, что вы носите сейчас.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Kristy, согласна.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
У меня появилось очень сильное желание приобрести кольцо с камнем,год уже присматриваюсь)))из увиденного ничего еще не мурлыкнуло.Всегда считала,что это старушичьи украшения,а сейчас чуство надобности такого кольца.мне однажды подарили жемчуг,мама стала паниковать,она прочла,или чуствовала,что жемчуг мне нельзя.колье это тайком выбросила.позже подарили серьги,я их тайком одевала.и через несколько дней,случилось ужасное,это были лихие 90,мы шли с дискотеки с девочками,остановилась машина и меня стали туда затаскивать.не знаю,откуда взялись силы отталкиваться дальше от машины.то что меня спасло что то свыше-это факт.я была избита очень сильно.но в машину не затащили,что то их отвлекло. Они уехали.дома обнаружила что уши порваны,серьги сломаны,но висели на чем то в ушах.я их выбросила.Жемчуга в доме категорично нет и не будет никогда.не каждый камень Помощник.может конечно жемчуг и не виноват,но...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне друг подарил кольцо серебряное, в виде крупного скарабея из черного оникса, прямо настоящее произведение камнерезного исскуства. Ни один ритуал не провожу, не одев его на палец. Это кольцо придает мне силы.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Интересную тему открыла наша уважаемая Камелия.
Лично для меня - украшения и есть украшения. А вот помощники в работе - совсем другое. Конец повседневных, рабочих что и , у меня семь, то есть дням недели. Оправлены в белый металл. Понедельник - агат, вторник- раухтопаз и так далее. Хранятся они у меня на пирамидках, каждому перстню своя пирамидка.
Прошлым летом была во Франции, прикупила там себе дивный перстенек из меди: змея обвивает палец. Как глянула на него, так и отойти от прилавка не смогла. Кстати, купила последний. Дома, понятно, очистила, освятила. Змея - это мудрость. Не скажу, чтобы умнее вдруг стала, но, когда его надеваю, точно весьма умные мысли в голову приходят. Пару раз просто подсказки в голову пришли на те вопросы, что одолевали в свое время. При этом, идеи посещают в тот момент, когда занимаешься какой-то рутинной работой или, например, когда еду в машине.
Когда работаю, то помимо колец и перстней надеваю и бусы. Какие-то камни просто защищают, какие-то помогают в работе, какие-то призывают определенные силы. Я вообще к камням очень неравнодушна. Недавно приобрела себе бусы дзи. Конечно, не настоящие, но рисунок ведь очень похож на девятиглазые. Очистила, заговорила, оговорила. Будем поглядеть сработают ли. В конце концов, если не будут работать как дзи, то как талисман, должны.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Азиза

Кстати, перстенек ваш со скарабеем - класс! Был бы зеленый - понятно, можно было бы на денежки сделать. С черным ониксом - нужно подумать. У меня есть цельное кольцо из черного оникса, но без рисунка. Сделан на защиту от обратки. Смущает навозник, он все-таки у египтян символ денег. Как бы обратный эффект не получить.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Vamp, как талисман, скарабей обладает таинственной силой, способной защитить человека от зла и обеспечить ему покровительство в трудных жизненных ситуациях. Скарабей считается талисманом плодотворной деятельности, а также символом особых сил, способных возродить человека, как бы восстанавливая его из пепла. Ко всему прочему скарабей приносит своему владельцу счастье, удачу, процветание и успех в больших достижениях и пр. Так что рекомендую.

Вы меня заинтересовали бусами дзи, не в курсе о таких, расскажите, если можно, поподробнее.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю кольца. Есть и золотые и серебряные. Сама себе приобрела серебряный перстень с мистическим кварцем. Изначально в магазин пришла за кольцом с аметистом, но всё не то было. Когда увидела, теперь уже моё кольцо, не могла отвести взгляда. Но кварц оказался "вредным" 2 недели не могла купить, через день ездила присматривалась. У меня тоже начинает палец чесаться, но я заметила, что это происходит перед тем как встречу человека употребившего спиртное. На что можно заговорить мистический кварц пока не знаю? Ведь это камень иллюзий.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Кольца ношу только серебряные и много, люблю этот металл. Но есть еще тонкое стальное колечко на указательный палец, мой оберег, на него почему-то реакции аллергической никакой нет, хотя на любой другой металл, кроме серебра, даже на золото, реакция бурная и практически моментальная. Есть еще кольцо-оберег с горным хрусталем на мизинец. Очень хорошо сработало в свое время кольцо с бирюзой - камень на кусочки раскололся, только что не рассыпался, меня защищая.
А недавно сбылась "мечта идиота" - мне подарили комплект, кольцо и серьги, морион в серебре. Много лет мечтала об одном, хотя бы крохотном камушке, а теперь у меня целых три, да еще и дареные, а не купленые. Пока камни привыкают ко мне, а я к ним, и если мы окончательно подружимся - ох, и развернусь же я!!!!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите.Пряжа должна быть белого цвета или можно использовать любой уже смотанный клубок,любого состава(синтетика,полусинтетика )и любого цвета ? С уважением к Вам...
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ношу различные кольца, но всё лишь серебряные. Есть и обереги и талисманы. Одно любопытное, рассказать хочется.
Простое кольцо, шайба, двуслойное. К нему силы Стихий привязывались. Так вот уже долгое время оно индикатором работы выступает - если справил всё ладно и ритуал сразу на реализацию пошел, то кольцо желтым становится, как золото переливается. Обычно- только с внешней стороны, но порой и внутри очень необычно это видеть каждый раз, хотя уже и привыкнуть бы пора.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная тема, уважаемая Камелия!
Только вот похвастаться нечем Никаких не ношу колец и оберегов, - не тянет и нет магнетизма к этому. В городе есть магазин "Самоцветы", туда заходил множество раз, но "ни в душу, ни на тело" никакой камень. Работаю без данных, конечно защита есть, но не талисманов и камней.
Понимаю нужно, но видно ещё не пришло время увидеть свой камень.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SERVAL пишет: Уважаемая Камелия подскажите.Пряжа должна быть белого цвета или можно использовать любой уже смотанный клубок,любого состава(синтетика,полусинтетика )и любого цвета ? С уважением к Вам...


SERVAL, пряжу лучше натуральную, так как моток, как бы символизирует гнездо птицы, ну а уж насчет цвета - как Вам нравится.​
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
А у меня с кольцами не складываются отношения: не могу носить совсем, мешают мне и всё! Да и серебро не мой металл. А вот драгоценные и полудрагоценные камни очень люблю. Может кто подскажет откуда эта нелюбовь к кольцам проистекает? Очень хочу сделать талисман на золотое кольцо для привлечения денег, но вот буду ли я его носить....другой вопрос, по этому все медлю
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
У меня несколько историй с кольцами

Моя бабушка или мама, нашла как-то в парке кольцо. Когда я была маленькая еще. Никто его не хотел носить. Меня к нему тянуло. Серебро, с большим, неестественно ярко малиновым аметистом. Симметричное обрамление камня. Знакомый который разбирался в магии сказал, что колечко непростое. Сильное. И обрамление сверху выглядит как цветок, а если сбоку посмотреть на камень, то с четырех сторон черепа.. И сказал что мне еще рано его носить, но если я захочу, до дорасту и мне это кольцо будет помогать. Я была дура малолетняя, магией еще не страдала, пропустила все мимо ушей и носила. И оно от меня ушло - тоже потерялось.. Теперь локти кусаю. А с другой стороны ушло - значит не мое((

Потом очень люблю лунный камень. Хотела серебряное кольцо с лунным камнем. Просила у парня в подарок на день рождения. Он подарил - а выбирали они вместе с его мамой, чем он очень гордился)) А колечко не с лунным камнем (так и не нашли), а с ястребиным глазом. Огромноедлинный камень на пол пальца и само кольцо огромное. А ручка маленькая. Я не стала парня расстраивать что это не лунный камень, т.к. оно мне очень нравилось. Ну и я его в тот же день потеряла (праздновали ДР, а я жила на территории военной части, играли в снежки на плацу и оно с пальца вместе со снежком улетело). Заметили пропажу дома. Парень суеверный меланхолик тут же сказал что это плохая примета и мы расстанемся )))Я как законченный оптимист 3 дня прочесывала плац - весь снег перекопала в части. Потом перевернула дома стакан, прошептала заклинание и дивным образом тут же нашла его в расстаявшем снегу возле входа в дом)))) Парень заявил что я герой и спасла наши отношения)) Но таки это была плохая примета. Мы все равно расстались. А кольцо это очень люблю, камушек сильный, дружит со мной, только сейчас редко ношу но периодически с ним общаюсь.

Еще мне тот же знакомый который магией увлекается, подарил колечко с малахитом. Мы с ним были в отношениях и дарил он с любовью. И уверена что камушек со смыслом выбирал. А потом мы расстались и остались в не очень хороших отношениях. И я почему-то чувствую от кольца негатив и не могу его носить. Надо бы его почистить и носить. уж слишком оно красивое..
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Ношу серебряный перстень с квадратным гагатом. Отец подарил на совершеннолетие. Сначала он сам его носил, а теперь вдруг решил мне его отдать. Ношу не снимая. Перстень когда-то принадлежал моему деду, так что можно предположить - перстень родовой. Ценю его очень. Считаю его оберегом.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Очень люблю кольца.Но не могу подобрать свое((((Нашел одно подходящее(купил на аукционе но оно копаное, нашли в земли возле старого селения) Ну я солью очистил его , радуюсь дастаю одеваю на палец... а оно... малое((((((Надеть надел, а снять проблема((((((Так обидно!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Блуд пишет:Очень люблю кольца.Но не могу подобрать свое((((Нашел одно подходящее(купил на аукционе но оно копаное, нашли в земли возле старого селения) Ну я солью очистил его , радуюсь дастаю одеваю на палец... а оно... малое((((((Надеть надел, а снять проблема((((((Так обидно!
Не проблема, у ювелира можно его расширить.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
использую в виде маятника) не очень люблю их носить меня сковывает кольцо) и обручальное тоже)
Была на отдыхе, на рынке всяких старых допотопных) мелочей.. увидела кольцо серебрянный грифон, до того понравилось, но не захотела взять кольцо с чужой энергетикой)...кто его носил до меня непонятно,может с трупа сняли)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу