Divider

Как вы используете кольца - тема для общения

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Такие темы создавать нужно только с разрешением Основателей проекта, как они на это посмотрят - нужно здесь или нет, И, в каком разделе. Ведь описания много места займут.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Такие темы создавать нужно только с разрешением Основателей проекта, как они на это посмотрят - нужно здесь или нет, И, в каком разделе. Ведь описания много места займут.
Раздел "Знахарство", тема "Магия камней".
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА, на Форуме уже есть достаточно широкий раздел - "Магия Камней" - (Ссылка) Там Вы найдете огромное количество описаний камней и минералов, их свойства, примеры магической работы с ними.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА, на Форуме уже есть достаточно широкий раздел - "Магия Камней" - (Ссылка) Там Вы найдете огромное количество описаний камней и минералов, их свойства, примеры магической работы с ними.
Благодарю. Да, я видела эту тему, но просто ещё не дошла до неё. Изучаю последовательно форум, чтобы меньше вопросов было.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
В той теме нет Топаза, поэтому и здесь написал. Там многое упущено.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Покупаю изделия с камнями, если появляется потребность на каком-то бессознательном уровне (просто понимаю, что нужно и все). Осенью ушедшего года была в городе Сочи, тянуло к бирюзе и к кораллу. Когда стала выбирать бусы, стоило до бирюзы только коснуться - они рассыпались (знак свыше - отразил что-то камень). Купила коралловые бусы. Убирает пробои в 5-ой чакре (для меня это плюс - человек я творческий).

На НГ мне бабушка подарила браслет из жемчуга. Хоть камень мой по знаку, но я почему-то злилась (потребности в нем не было). Потом правда заговорила его (не знаю насколько действенно будет). Больше трех дней носить его не могу. Отрицательные эмоции с меня снимает (тускнеет и желтеет). Но еще, когда надевала, мистика какая-то идет (сны непонятные).

Есть кольцо с обсидианом (черным), оправа - серебро. Приобрела давно на фабрике на Канарских о-вах. Считалось, что магматическая горная порода - лечит. Недавно на форуме этом прочла, что магический это камень (была удивлена). Ношу иногда, но его часто и не носят по описанию. Убирает пробои во 2-ой чакре (ведь легче всего пробить человека по второй и четвертой). Также есть браслет из него в сочетании с каким-то другим камнем (металлического оттенка - очень похож на гематит). Есть еще один браслет, там же покупала. Переливается.., - похож на лабрадор. И кольцо такое же.

Есть серьги из белого золота с топазом (синим). Есть серьги из желтого золота с каким-то редким черным камнем. И есть браслет из белого и желтого золота со знаком зодиака. - Все это не ношу (дарил отец), - энергетикой веет отрицательной.

Есть цепочки золотые, - все рвутся, причем всегда! Замучилась в ремонт отдавать..
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
у меня был перстень с рубином заговоренный на привлечение внимания мужчин,теперь думаю что лучше бы я его подвешенным на шее носила,все так и норовили его потрогать,а мужчины с которыми я контактировала прямо глаза с моей руки не сводили,вообщем не плохо колечко работало.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:СНЕЖАННА пишет:Камелия, будьте добры, посветуйте, на что можно заговорить кольцо с камнем "Стрелы Амура", мне его подарил мой парень. Буду очень благодарна Вам. :cvet2:

В основном на любовь и, как оберег в этом же плане. Красивый камень, как и Волосы Венеры.


Благодарю Вас уважаемая Камелия, не помешает :smile44:
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Позвольте спросить у Вас(если вопрос не в тему,то перенесите его пожалуйста по теме).От свекрови досталось два золотых кольца:одно обручальное,другое -красивая печатка без камня.Подскажите, мне нужно как-то их чистить, и ничего страшного,что они от умершего человека.Я имею ввиду не причинят мне они вреда,если я их буду носить.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001 пишет:Уважаемая Камелия!Позвольте спросить у Вас(если вопрос не в тему,то перенесите его пожалуйста по теме).От свекрови досталось два золотых кольца:одно обручальное,другое -красивая печатка без камня.Подскажите, мне нужно как-то их чистить, и ничего страшного,что они от умершего человека.Я имею ввиду не причинят мне они вреда,если я их буду носить.

Присоединяюсь. Спасибо
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Не переношу кольца.Раньше любила,а сейчас мешают.Кода работаешь,руки горят,кровью наливаются и отекают,кольца жать начинают. Я вообще все украшения с себя поснимала со временем.С камнями работаю без оправ,просто зажимаю в кулаке и работаю,ношу в кармане.Крестик ,когда нужно, привязываю к лямке лифчика .
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже не люблю кольца...да и прочие украшения тоже.Не люблю золото.
Ношу только амулеты и обереги.Однако приходится серьги все таки носить чтоб уши не заросли...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
использую -как подсказка от колдовства, как охранка, некоторые приемы для удачи, выявление лжи, а так же сведение обратных ударов и тд.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:использую -как подсказка от колдовства, как охранка, некоторые приемы для удачи, выявление лжи, а так же сведение обратных ударов и тд.

Как хорошо ув.Простолюдин, что Вы мне подсказали возможности их использования. Пожалуй куплю себе, лунный камень, по его хотя бы насыщенности мерцания в зависимости от лунной фазы, можно кое-что и определить.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Не переношу кольца.Раньше любила,а сейчас мешают.Кода работаешь,руки горят,кровью наливаются и отекают,кольца жать начинают. Я вообще все украшения с себя поснимала со временем.С камнями работаю без оправ,просто зажимаю в кулаке и работаю,ношу в кармане.Крестик ,когда нужно, привязываю к лямке лифчика .

Альфия, я тоже раньше любила кольца) сейчас что стало со мной не знаю)...
хорошо хоть амулеты-талисманы не раздражают) даже стали нравиться) и как-то не напрягают )любой металл принимаю и камни.... камни тоже люблю без оправы..
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А я кроме крестика серебренного на цепочке вобще ничего носить немогу... Даже кольцо обручальное снимала всё время. Мне почему то всё мешает. Немогу ничего носить. Такое чувство что на мне уж одеты кольца и браслеты причём на обоих руках. Я ощущаю их хотя их нет.....Что это??? Вобще кольца и браслеты не приемлю немогу носить. Дискамфорт мешают. Хочется скорее снять и скинуть. Недвно мне привезли браслет. Из святого места с горы Афон. Называется Слёзки богородицы . Может кто знает. Так я его тоже носить немогу. Только крестик и всё. И то у меня часто стала цепочка рватся и крестик то потеряется то найдётся. Я читала ,что это выбор даёт Боженька и святые. Так ли это?? Постите может не по теме.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:А я кроме крестика серебренного на цепочке вобще ничего носить немогу...
Только крестик и всё. И то у меня часто стала цепочка рватся и крестик то потеряется то найдётся. Я читала ,что это выбор даёт Боженька и святые. Так ли это?? Постите может не по теме.
Либо крестик отводит удар, либо о чём-то предупреждает. Я читала так. Почистите его, хотя бы попробуйте.
У меня крестик сорвался тогда, когда я одела кулон с изображение Саи Бабы. И сколько не пробовала одеть снова, бесполезно...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nadezhda001 и Krasota, лучше переплавить, если можно или сдать в коммисионку ювелирную. Снять старую инфу можно, если очень жаль с ними расставаться, продержав их в земле желательно, не менее 3-х суток (можно и в цветочном горшке). По цветку можно будет определить много ли негатива было на них. Но все же лучше с ними расстаться.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Уважаемые друзья. давайте поговорим здесь о том, КАК ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОИ КОЛЬЦА В МАГИИ.

Есть ли у вас такое кольцо (с камнем и каким оно или без)

Для чего оно вам необходимо

Помогает ли оно вам в магии (работе, жизни)

Какой оно имеет смысл ( оберег, талисман, предмет силы и т. д.)

Заговаривали ли вы его на что-то (наносили ли символы или что-то еще)

Случаи помощи его вам.

Активность и откровенность приветствуется. С уважением к вашим сообщениям.



Имеются несколько колец с полудрагоценными камнями, заключают в себе функции оберегов, талисманов. Символы не наносил, подключал к местам силы, заговаривал. В некоторых случаях, ничего не делал, так как энергетика кольца с камнем оказывается сверх достаточной, для выполнения своих прямых предназначений. Всегда помогают, говорят, если идут деструктивные воздействия, отводят на себя отрицательные энергии, помогают в оракульстве, целительстве.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
я тоже ни могу носить украшения.ни то чтобы ни люблю,я какая та тяжелая становлюсь.....как будто задыхаюсь и неважно какое именно изделие на мне из какого материала и камней.без них мне как то легче думается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу