Divider

Какие мужчины нравятся женщинам по знаку Зодиака

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дайте ответы на:
Какие мужчины нравятся женщинам Козерогам?
Что делать, чтобы Вас выбрала женщина Весы?
Как обольстить Львицу и какие ей нравятся мужчины?
Как вести себя со Стрельчихой, чтобы понравиться ей?
Овен, что она больше всего любит в мужчинах?
Как понравиться Рыбам?
Вы не знаете ответа на эти вопросы?
Дочитайте статью до конца, и вы узнаете, какие мужчины нравятся женщинам по знаку Зодиака
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Женщина Овен
Предпочитает мужчин порывистых и дерзких, с огнём в глазах, которые проявляют страстность и напор не только в боях, но и в любви. Они должны быть чужды всякой сентиментальности, и уметь что-то делать практически.

Женщина Телец
Будет верна мягкому по натуре, чувствительному, любвеобильному мужчине, который всеми силами будет стремиться обеспечить семье достаток. Нежность в любви станет залогом совместного счастья.

Женщина Близнецы
Предпочитает тип предприимчивых мужчин, умеющих вести одновременно кучу дел. Здесь будут цениться коммуникабельность, общительность, умение подать себя в обществе, а также способность перевести любые проблемы в плоскость обсуждения.

Женщина Рак
Будет любить «домашнего», скромного мужчину, который с чуткостью и нежностью отнесётся к жене, все заработанные средства вложит в семью. При этом такой мужчина будет нуждаться в опеке, а возможная внебрачная связь грозит разрушить брак.

Женщина Лев
Испытывает тягу к гордым и независимым мужчинам, у которых начальственный характер и явно лидерская позиция в личных отношениях. Не встретив такого мужчину, женщина берёт на себя в семье мужские обязанности.

Женщина Дева
Здесь будут предпочтительны мужчины – патриоты работы, возможно военные. Отдавая много сил службе, такой мужчина должен самостоятельно созидать домашний очаг, обеспечивая женщине спокойную жизнь. Правда, на длительную страсть сил уже может не хватить.

Женщина Весы
Будет пленяться красивыми, эпатажными кавалерами, мастерами ухаживания и флирта. Галантный мужчина научит искусству высокой любви – но как долго он сохранит верность своей подруге – вот вопрос! Часто эти женщины под влиянием супруга многого добиваются на профессиональном поприще.

Женщина Скорпион
Сильные, мужественные и своевольные мужчины будут наиболее предпочтительны в данном случае. Избранник должен быть волевым и пробивным мужчиной, который из-под земли достанет то, что нужно. Да и в интимных отношениях он должен превосходить других.

Женщина Стрелец
Полюбит мужчину, который не хочет ограничиваться повседневностью. У него большие идеалистические планы, к осуществлению которых он стремится и вовлекает в это подругу. С таким мужчиной никогда не скучно, его разносторонние интересы будут разнообразить семейную жизнь.

Женщина Козерог
Предпочтёт программируемого в своём поведении, твёрдо стоящего на ногах партнёра. Желательно, чтобы он был перспективен в плане карьеры и умел, прежде всего, хорошо позаботиться о своей семье. Но слишком прагматичный подход к жизни иногда не оставляет места для глубоких чувств.

Женщина Водолей
Будет стремиться к мужчинам, для которых общественная жизнь не менее важна, чем личная. Разносторонние связи, широкий круг знакомств, профессия, связанная с коммуникационными сообщениями, у этого мужчины будут способствовать общности интересов в семье.

Рыбы и любовь
Подарит свою любовь эмоциональному мужчине, который на деле всё время готов доказывать, что она – единственная, предназначенная ему судьбой. Правда, не исключено, что первый решительный шаг придётся сделать самой женщине.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Нравятся как Рыбам, а по жизни попадаются как Скорпионам. Злая карма))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу