Divider

КАКИЕ ПРАКТИКУМЫ, РИТУАЛЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ВАМ НУЖНЫ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ!

ПРОСИМ ВСЕХ ВАС В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОЙТИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАКТИКУМ, РИТУАЛ ИЛИ ОБРЯД, А ТАК ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ИЛИ КАКОЙ-ЛИБО КУРС РАЗВИТИЯ.

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА УЖЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО МНОЖЕСТВО ПРАКТИКУМОВ, ПОСВЯЩЕНИЙ, ИНИЦИАЦИЙ И НАСТРОЕК И Т.Д.
МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО ВЫ ПРОПУСТИЛИ И ХОТИТЕ ПРОЙТИ, А ЧТО-ТО ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПОВТОРНО.
ЛИБО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, НО НА ПРОЕКТЕ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ СФЕРА - ДЕЛОВАЯ, ЛЮБОВНАЯ, ЗДОРОВЬЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, ИЗОБИЛИЕ И Т.Д.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО МАГИЧЕСКОЕ И СВЯЗАННОЕ С ДУХОВНЫМ РОСТОМ - ОЧИСТКА КАРМЫ, ПРОРАБОТКА ЭНЕРГЕТИКИ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, ПОДНЯТИЕ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ, ПРОРАБОТКА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА И Т.Д.

ТАК ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ, ИНИЦИАЦИЯ ИЛИ НАСТРОЙКА НА КАНАЛ КАКОГО-ЛИБО БОЖЕСТВА, СВЯТОГО И Т.Д.

ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ И ВНЕСЕНЫ В СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА НА 2020 ГОД.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА ЧАСТЬ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА В ВИДЕ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМОВ.
 

munacra369

Member
Регистрация:21 Авг 2019
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Адрес: грузия
уважаемы Магистр , приветствую ! можете прадсказать , как пройти посвящению Некротеней ? получение право увидеть этих существ
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, за возможность проходить дальнейшее обучение.
С Вашего позволения, выражаю пожелание пройти Школу Мастерства Псалтири, а также Ритуал "Сброс тягот временных".
С Уважением и Почтением!
 

Stepan25

Доброго дня Уважаемый Магистр!
Я бы хотел пройти обучение по курсу зеркальной магии, особенно магии зеркал работы с зеркальным двойником для реализации задумок и целей! Так же хочу более глубоко обучится магии Фагота, изучить его печати, особенно знать про огненную цепь Фагота, так как по нему очень мало информации даже в оригинальных гримуарах! И магия теней, пройти обучение и посвящение в теневую магию!
С уважением к вам, Магистр!
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброй ночи, благодарю, Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за возможность высказаться. Очень хотелось бы пройти практикум для умений оберегать своих семейных и близких людей. Также интересно развитие интуиции и личной силы, силы рода. С Уважением.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемые Магистры и Мастера мне бы очень хотелось пройти посвящение по арабской Магии ,я думаю в посвяшени по арабской магии будут много желающих как я .
Надеюсь наш отзыв Учителя Учтут.
С Уважением.
 

ProstoChelovek

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, преогромная Вам благодарность за предоставленную возможность выразить свои пожелания посредством данной темы! Мне, как новичку, в настоящее время хотелось бы пройти и освоить Школу Мастерства Псалтири, приобрести необходимые для этого Сотницы и Своды Псалтирника, пройти соответствующие Посвящения. А также буду безмерно рад и приму участия в Практикумах и Мастер-классах, направленных на духовный рост и развитие личной силы. С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям, которыми Вы уже на протяжении долгих лет щедро делитесь с участниками форума! Низкий Вам поклон!
 

Eleina

Active Member
Регистрация:16 Дек 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Увадаемый IPSISSIMUS!
Огромная благодарность за Ваши знания и возможности которые Вы нам открываете.
Я новичок, поэтому не всегда могу правильно выразить что именно нужно. По роду своей деятельности мне нужны практики по сильной защите себя и своей семьи, а также практики отключения от эгрегоров и снятия их астральных знаков и защите от сущностей, бесов и всякой пакости.
Очень интересна тема Школы Мастерства Псалтири.
Буду очень рада, если повторите практику по работе с энергией денег.
С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые мастера и магистры!
Премного благодарна за этот опрос!
Очень хочу поднять память своих прошлых жизней. Развить ясновидение и личную силу.
С уважением к вашим знаниям и опыту!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте! Хотелось бы пройти практикум по прокачке и проработке тонких тел, каналов и чакр, практикум по очищению кармы, практикум по проработке третьего глаза (вообще он был, но я б не отказалась от повтора), практикум по очищению от негатива, инициации в Старшие Арканы Таро (я пропустила посвящение в Колесницу, но меня также интересуют и остальные Арканы, кроме Иерофанта), ритуал "Печать Клеу Намас", ритуал Снятия родового негатива по родоначальному своду (не знаю, если они проводятся в Новый Год, то похоже, что поезд ушел), Посвящение в Магию Древних.

С уважением.
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Доброе утро Уважаемый Магистр спасибо за предложение что дали такую возможность я очень желаю пройти школу мастер класс по мусульманских мастеров если это возможно спасибо с уважением.
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Я всегда мечтал обучаться мусульманской магий ещё раз спасибо за такую возможность с уважением.
 

Morqana

Active Member
Регистрация:31 Окт 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Азербайджан
Доброе время суток,желаю вам и вашим близким здравия и долгих лет жизни, я хотела бы пройти обучение мусульманнской магии ,а также развитие личной силы,а также практики по защите себя и своих близких от негатива.Уважаемый Магистр IPSISSIMUS прошу принять мои желания к сведению.С глубоким уважением к вам и вашим знаниям
 
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:51
Уважаемый Магистр! Очень хотелось бы, практику на развитие личной силы, и открытие дорог! С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия уважаемые учителя и наставники,очень бы хотелось получить посвящение в направления магии Вуду, Шаманизм,Каббалу,Магию Псалтыри -так как не успел к сожалению пройти данное посвящение.Также если такое возможно очень хотелось бы получить посвящения из магии Святого Киприана.

С огромным почтением и благодарностью.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS здравствуйте, мне бы хотелось продолжения посвящений по малым арканам ТАРО и по рунам, а так же интересна тематика развития третьего глаза и прошлых воплощений.
Из того что ранее не проводилось предлагаю рассмотреть возможность проведения мистерий относящихся к славянскому язычеству.
 

KXVA

New Member
Регистрация:21 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я новичок и поэтому прошу извинить меня, если неправильно выражу свои мысли.
Хотелось бы узнать тему Школы Мастерства Псалтырей а также ритуалы по карьере и чтобы начальство любило и поощряло.
Благодарю!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Мне бы хотелось продолжить изучение работы с Псалтирью.
Хотелось бы прослушать Лекцию по Каббале и дереву Сефирот. Такая Лекция уже проводилась, но лично у меня заняло время перестроиться с Чакр, которые я хорошо чувствую, на Дерево Сефирот. И поэтому что говорилось на Лекции плохо понимала. Сейчас для меня это уже не такой «темный лес» как раньше, и поэтому с удовольствием прослушала бы эту Лекцию ещё раз. Так же как и Лекцию по изготовлению Аммулетов и Талисманов.
Еще бы хотелось побольше узнать о методах защиты от энергетических атак.
А самое, наверное, интересное для меня- это продолжение изучения Глифов Алхаинты.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Прошу прощения, ещё хочу добавить, хотелось бы узнать как правильно совмещать разные магические системы в работе, чтобы не было конфликта.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Maile написал(а):
[post]1081469[/post] ...Еще бы хотелось побольше узнать о методах защиты от энергетических атак...

Присоединяюсь к предложению Maile! Тоже хотела бы узнать как защититься от энергетических атак!

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу