Divider

КАКИЕ РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И РУНЕСКРИПТЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos! А можно составить талисман ребенку на удачу и достижения хороших результатов в учебе (есть способности у него)? Благодарю Вас за понимание.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы видеть защитные талисманы для себя от энерговампиров, в особенности от вампира-родственника.
А также то, что будет снижать влияние сект на человека, развеивать внушение. Или что-то для защиты человека от потока пропагандистской информации, невольно находящегося в общении с сектантами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]940060[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! А можно составить талисман на удачу в однополой любви, что бы парень встретил свою вторую половину? Надеюсь Вас не раздражают просьбы такого рода. Спасибо за внимание.
Разве такое уже не давалось у нас на проекте?
Поищите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oolha написал(а):
[post]940112[/post] Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos! А можно составить талисман ребенку на удачу и достижения хороших результатов в учебе (есть способности у него)? Благодарю Вас за понимание.
Да, конечно можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AsIn написал(а):
[post]940120[/post] Хотелось бы видеть защитные талисманы для себя от энерговампиров, в особенности от вампира-родственника.
А также то, что будет снижать влияние сект на человека, развеивать внушение. Или что-то для защиты человека от потока пропагандистской информации, невольно находящегося в общении с сектантами.
Сейчас это актуально. Выложу в скором времени защиту от энерговампиров и защиту от негативного психологического воздействия и давления.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Уважаемый Мастер Деймос! Поищем. С уважением .
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! А можно составить Рунескрипт на примирение с человеком после крупной ссоры? Или для этого подойдет Рунескрипт дружбы, который Вы выкладывали? Благодарю за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1056229[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! А можно составить Рунескрипт на примирение с человеком после крупной ссоры? Или для этого подойдет Рунескрипт дружбы, который Вы выкладывали? Благодарю за внимание.
Смотря чего именно вы хотите. Если чего-то в стиле "Я весь такой обиженный, а он пусть сам придет, во всем покается и тогда я так уж и быть может и подумаю его простить", то тут вам ничего не поможет))
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Нет конечно! Я просто хочу чтобы этот человек просто проникся чувством примирения со мною, Я не гордый, и сам ищу повод для примирения. А рунескрипт прошу для так сказать усиления моих действий. Помогите мне пожалуйста! Я Вас умоляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1056629[/post] Нет конечно! Я просто хочу чтобы этот человек просто проникся чувством примирения со мною, Я не гордый, и сам ищу повод для примирения. А рунескрипт прошу для так сказать усиления моих действий. Помогите мне пожалуйста! Я Вас умоляю!
Хорошо, составлю такой рунескрипт. А пока работайте с руной Гебо в аспекте визуализации.
 

Menodora

Member
Регистрация:14 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Такая проблема. У человека на голове растут два типа волос , один тоненький как паутина, второй толстый как конская грива. Можно ли рунами изменить структуру волос чтобы все волосы были толстые?
Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Menodora написал(а):
[post]1067238[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Такая проблема. У человека на голове растут два типа волос , один тоненький как паутина, второй толстый как конская грива. Можно ли рунами изменить структуру волос чтобы все волосы были толстые?
Благодарю.
Зависит от того, в чем причина этого. Если дело в гормональных скачках и изменениях, то на это можно повлиять. Если же так генетически обусловлено - то уже врятли.
 

Menodora

Member
Регистрация:14 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извините Мастер Деймос , за запоздалый ответ.
Это явление появилось пару лет назад, это более гормоны чем генетика.
Благодарю и с уважением.
 

CRIS_255

Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Адрес: казань
Уважаемый мастер, а есть какие нибудь рунические связки для обручальных колец?, есть своя идея, но боюсь намешать всего :D
пример: |турисаз, тейваз,турисаз | ансуз, гебо, отилия | Ансуз, уруз, Йер, ансуз| Дагаз, ансуз, дагаз, отилия|
или 2 вариант
мужской: отилия, ингуз, феу, турисаз
женский: отилия, ингуз, Беркана,турисаз
подскажите пожалуйста, буду очень благодарна Вам :cvet2:
 

CRIS_255

Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Адрес: казань
В первом варианте рунические связки будут разделены или можно их не разделять? Не потеряется ли сила этих связок и не перемешаются ли они все находясь на одном кольце без разделения?
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день,Очень нужен став на то ,что бы муж вернулся домой от любовницы. Дома бывает, обнимает, плачет, но опять уходит к ней... может можно на нашем фото поставить став чтоб его вернуть в семью домой?!
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу