Divider

Какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Хотя я лично для интереса сверяю и анализирую знаки зодиака по Солнцу. Но конкретно всегда смотрю на другие дома. По Марсу мстительность, по Меркурию тягу к эрудиции, Юпитер - как властен МЧ, ну и Венера - его любовь и как проявляет чувства.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Аквариуса пишет:Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:

Я Водолей, но никак не соответствую вкусам мужчин Девам!)))) Я не домоседка и не люблю вести домашнее хозяйство...))) и вязать не умею..)))
И гладить по голове тоже не люблю...тихо сидя у камелька...)))
Скорее всего вы привлекательная и остроумная женщина, это и притягивает.
А так, по знакам зодиака если судить, то что за браки будут? Неинтересные...я думаю! Без изюминки!

Не знаю, возможно еще откладывается отпечаток того что я не чистый водолей, потому что я как раз нахожусь на стыке двух знаков: знака земли и воздуха(но лично отношу себя к водолеям), но в моей жизни очень большое присутствие знака девы, я домоседка, молчаливая, скандалов избегаю, однако как хорошую хозяйку я охарактеризовать себя к сожалению не могу. Но вот самый негативный для меня знак хотя везде и пишут что совместимость хорошая с Овном. Вот именно мужчины знака Овна, даже просто говоря привет могут вывести меня из себя, как говорится вот тебе человек вроде ничего и не сделал а ушатать лопатой хочется) не знаю почему сложилось так, я просто вот не могу переносить наглых, самоуверенных мужчин, которые хотят меня контролировать и заявлять права какие-то. Второе место в моей жизни занимают скорпионы.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Опираясь на свой личный опыт могу охарактеризовать парней по знакам так: Овны -напористые, очень умные, серьёзные, любят женское общество- Тельцы – юмористы, пессимисты, считают деньги всегда, зато подарки всегда дарят- Близнецы- весёлые, нескромные, приятные собеседники- Раки- вообще как дети, сентиментальные, никогда не признаются в своих чувствах открыто, изобретательные- Львы- внимательные, немного напыщенные, у них много и других девушек- Девы- любят себя, занудливые, но всегда помогают, когда надо- Весы- пользуются популярностью у девушек благодаря шарму и внешности, любят, когда им отвечают взаимностью, а если девушка не отвечает взаимностью, то они находят быстро себе другую- Скорпионы- очень любят своё тело, Ум и так далее, непонятные в общем. Стрельцы- очень любят компании, экстрим и девушек весёлых, компанейских. Козероги-с первого взгляда очень женственный, но умный, тоже неясно, что у него в голове… Володей- вообще как друг, с ним можно поговорить обо всем. Рыбы- ищет себе всегда идеал, когда находят, то понимают, что это вообще не то, что он искал, драматизируют, в общем романтики и мечтатели.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Аквариуса пишет:
Но вот самый негативный для меня знак хотя везде и пишут что совместимость хорошая с Овном. Вот именно мужчины знака Овна, даже просто говоря привет могут вывести меня из себя, как говорится вот тебе человек вроде ничего и не сделал а ушатать лопатой хочется) не знаю почему сложилось так, я просто вот не могу переносить наглых, самоуверенных мужчин, которые хотят меня контролировать и заявлять права какие-то. Второе место в моей жизни занимают скорпионы.

Вот ведь странно, а я - Овен, и у меня по идее должна быть неплохая совместимость с мужчинами-Водолеями, но я их тоже не люблю, если честно, чтоб не сказать, в большинстве случаев не выношу. Почти все Водолеи за которыми я наблюдала со стороны (личного опыта слава Богу не было), пытались подчинить себе партнершу, ставили ей запреты, при этом самим оставаясь эгоистичными и совершенно невнимательными к желаниям девушек (так что мне этих девушек даже жаль было), не придавая особого значения отношениям как таковым. Но все же одно исключение было: в одном из моих знакомых Водолеев я не обнаружила упомянутой доминантности, хотя все остальные негативные черты присутствуют. А вот ни наглости, ни желания контроля в мужчинах-Овнах я до сих пор не встречала абсолютно. Самоуверенность - это да, именно это самоуверенность и делает их в моих глазах такими привлекательными. Да уж, наверное, каждая женщина все-таки судит о разных типах мужчин с позиции собственного гороскопа:)))
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравятся близнецы,но ко мне тянет исключительно львов и водолеев.А уж если лев по году рождения крыса,то я от него никогда не избавлюсь,одна дорога в ЗАГС.
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Лучше всего я изучила водолеев,близнецов и львов.С мужчинами-близнецами легко,весело и можно почувствовать себя ребенком,в то же время они подкаблучники.Могут общаться со всеми знаками.Водолеи сложные,всегда при деньгах,любят иметь много женщин. Львы - любители похвалы и возвеличивания.Только скажи ему,что он классно выглядит,умный и замечательный - сразу поверит и уже не отстанет.Секс не на первом месте,и даже не на третьем.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А я недавно имею дело со Львом. Более закрытого человека в выражении чувств я не встречала! Вот точно было сказано выше - стена! Что там в душе творится - загадка....
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Насчет Близнецов вы очень четко сказали ,lishen,но замечаю последнее время ,что они,если чем то заинтересованы,могут научиться даже внутренне копировать другие знаки.Хотя наверно слишком от многого зависит.
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
katrinka пишет:Насчет Близнецов вы очень четко сказали ,lishen,но замечаю последнее время ,что они,если чем то заинтересованы,могут научиться даже внутренне копировать другие знаки.Хотя наверно слишком от многого зависит.
В этом-то и прелесть,скучно не бывает никогда! Особенно,когда наблюдаешь и понимаешь, кого именно он играет в данный момент.И все так убедительно! А насчет львов согласна,закрытые.Но особенно любят строить царя зверей с близкими и родными.В общем с теми,кто будет терпеть их величавые выходки.Любят погнобить родных и близких,зато с посторонними - милейшие люди!
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Общее что -то всегда есть у людей одного знака ,но иногда так сильно расходятся характеристики!
Да потому,что на каждого нужно учитывать ещё кучу всего,чтобы на самом деле увидеть что это за личность.
Я не верю в обобщённые характеристики.Например,очень большую роль играет и год рождения по китайскому гороскопу(кто-то тигр,а кто-то кролик),это отражается на характере и очень сильно.
время суток при рождении,день недели,по числу месяца к какому знаку ближе (например близнец может быть смешан с тельцом или же раком).Да много ещё разных мелочей.
Мне встречались люди одного знака,обсолютно разные,много раз причём.
Все мы разные,нет одинаковых)
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Я водолей, если я обратила внимание на мужчину, значит он или лев или овен, внешне имеено они мне нравятся, но не все по характеру ) а если мужчина на меня, то он, скорее всего, близнецы ) уж не знаю, что они во мне находят ))
Водолеев-мужчин не переношу вообще! )))
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые вещи - очень точно подмечены!
Спасибо! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу