Divider

Какое у вас желание\мечта?

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Мое желание: заработать много денег,чтобы построить часовню и приют для бездомных животных,я знаю все задуманное мной скоро осуществится
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
А я хочу только то истину найти, если она есть))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
У каждого из нас есть заветные мечты,от всего сердца желаю дорогие форумчане,Магистры и Мастера чтобы все ваши мечты,желания исполнились!Мира всем и добра!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Мирного неба над головой и здоровья, если это будет, остальное приложится. С уважением к всем основателям и форумчанам, храни Вас бог!!!
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
очень хочу,чтобы в любимом Донецке прекратилась война и чтобы не гибнули люди..войти в свою квартиру...и обнять всех друзей...
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Ярая написал(а):
очень хочу,чтобы в любимом Донецке прекратилась война и чтобы не гибнули люди..войти в свою квартиру...и обнять всех друзей...
Я искренне желаю исполнения Вашего желания! Да хранит всех Господь!
 

Liliya8

Prototype написал(а):
Мирного неба над головой и здоровья, если это будет, остальное приложится. С уважением к всем основателям и форумчанам, храни Вас бог!!!
Соглашусь с Вами.
 

Каржак

Желания Эго вызывают страдания. Мечта, ну как на картинке пользователя Астарота )). Только вот каждый из нас и так управляет миром, мы привносим в него что то, и что то получаем в замен.
А так есть цель, покинуть эту "песочницу", и после смерти отправиться в более "продвинутые" миры. Жажда постигать вечна.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
А у меня все до банального просто,долгие годы просто мечтаем,о собственном жилье,квартире,конечно же,благим путем, но таких средств нет и не предвидится(...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atow

Долгие годы не можем купить хоть 1-комнатную квартиру. ((( наверное придет время купить квартиру в 2015 году!ИншаЛлах! Всем желаю исполнения самых сокровенных желании в 2015 году!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Я очень хочу достроить дом.И жить рядом с детьми,а приходиться работать в другом городе,чтоб накопить крохи на дальнейшее строительство.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lorik6601

Member
Регистрация:4 Дек 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мечтаю выздороветь. Хочу помогать всем нуждающимся.
 

Ариада_

Очень, очень хочу, что бы моя лучшая подруга поправилась, выздоровела после сильнейшего ожога. Вся правая сторона пострадала, от лица и заканчивая ногой, чудом не лишилась зрения.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ярая Ваше желание исполнится
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Моя мечта абстрактная, но очень хочу иметь три вещи, которые не возможно купить...истинную любовь мужчины,здоровье для омного маленького человечека, и кое- что,что есть на данный момент, но ярче ,и быть всегда впереди собственных неприятностей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Солнце777

Добрый день. Моя мечта - простить человека и отпустить его, но я не могу справиться со своей болью и обидой.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эльза'' Когда вы себе позволите это сделать и откроетесь новому, только тогда ваше желание исполнится.
 

Солнце777

Благодарю Вас Мастер Mvem за доброе слово и мудрый совет!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу