Divider

Канал Агни

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Является Янским каналом. Канал Агни – это Огонь Вселенной!!! Идеально подходит для работы по чистке любых объектов и субъектов. Также канал Агни очень хорошо себя зарекомендовал в пространствах Сновидений. Работать с энергией Агни мы будем на уровне Вишудхи. Итак, прокачиваем вишудху любым способом. К примеру, такими:
Работа с данным каналом происходит на уровне анахаты-чакры, поэтому необходимо прокачать её дополнительно. Прокачивать можно любым способом. Лично я предпочитаю пользоваться следующими двумя:
Данная техника используется в школе магии «Атлантида»: на уровне чакры создаётся энергетический шар, в данном случае голубого цвета, а далее он раскручивается двумя потоками: восходящим и нисходящим. В «Атлантиде» раскручивают этот шар либо в прямом даоском круге, либо в обратном. Раскручивается шар до появления четких физических ощущений в области данной чакры.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Создаём голубую точку в центре чакры. Далее перемещаем сознание в эту точку. Находим в ней океан сине-голубой энергии. Ментальная установка – Спокойный Разум. Потом устраиваем «взрыв», таким образом, чтобы весь этот океан энергии излился в вишудху-чакру.
После того, как прокачали вишудху, преступаем непосредственно к открытию канала:
1. Расслабляемся, выравниваем дыхание. Громко думаем или говорим: «Я открываю канал Агни на себя(соседа, кошку, любимый фикус)»
2. Представляем звездное ночное небо. Облаков нет. Звезды светят очень ярко. Прямо над нами в вышине загораются три белых точки. Каждая точка воплощает в себе тот БЕЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ звёздный свет, который пронизывает всю нашу вселенную. Три ярких точек Белого Огня оказываются над нами, образуя вершины равностороннего треугольника.
3. Не теряя ощущения причастности к Вселенскому Свету, видим, как точки Белого Огня начинают соединяться, образуя равносторонний треугольник, лежащий в плоскости параллельной «плоскости» Земли. Над нами образовался треугольник Агни, пока еще полый. Через этот треугольник мы продолжаем видеть звездное небо.
4. Грани треугольника впитывают в себя холодный огонь звезд, становясь плотнее и ярче. Постепенно треугольник начинается затягиваться энергией Агни.
5. В момент полного заполнения треугольника Белым Огнём Мир Агни и наш Мир соприкасаются. Сверху из портала, созданного треугольником, вниз к нам низвергается поток Белого Огня – Агни.
6. Проводим этот канал на себя или на любой другой объект или субъект. Держим в сознании картину купания в этом огне до тех пор, пока энергия Агни не заполнит «мишень» полностью и не вытеснит любые другие энергии.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед.
С уважением.
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за технику!
С Уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за технику, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Bellasvet

New Member
Регистрация:2 Сен 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за эту технику!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу