Divider

Карма на Форуме

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
IDEA пишет:Просто удивительно, насколько эффективно оказалось это нововведение...
Буквально за неделю слетели маски и люди проявили себя "во всей красе"


РАБОЧАЯ СИСТЕМА ПОКАЗАЛА СЕБЯ. ТЕПЕРЬ МЫ УВИДЕЛИ НЕКОТОРЫХ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНОМ СВЕТЕ...
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
gialla пишет:да, некоторые сайты такое практикуют и по карме видно, кто имеет большую карму - тот получил больше благодарностей.... такой человек, естесственно заслуживает большего уважения. А почему карму в знак благодарности за проделанную работу форумчане не могут повышать друг другу? в принципе самое главное что бы не возымело обратного эффекта, просто может теперь кто-то побоится лишний раз высказать своё мнение или мысли, а они ведь могут оказаться ценными - а то ж мы знаем что благими намерениями выстлана дорога в ад... хотели как лучше, а вышло как всегда....


Низкий поклон Вам, Магистр IPSISIMUS!!!
Много знаний получила благодаря Вашей работе!
Я тоже придерживаюсь того мнения, что кто и хотел бы, что дельное сказать, да, поостережется теперь.......

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Теперь понятно, что такое "карма", а я всё думала... Благодарю за разъяснения.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Предупрежден, значит вооружен. Спасибо!
 

Annetta-Taya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомилась с правилами. Все понятно. Спасибо!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Velimira?GranD пишет:Это хороший способ убрать тех,кто вам не по душе)))хитренько,но с другой стороны открыто пространство для искренней лести.
Считаю, что все должны отдавать себе отчет в своих поступках и высказываниях, да, у многих бывает, с чем-то не согласны, что-то не нравится, но нужно взвешивать и трезво оценивать, зачем вы здесь и что для вас важнее- высказать свое мнение или получать знания!
 

Alex244

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомился с правилами,буду соблюдать! :thyou:
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Но иногда за благое дело можна в минус улететь.
 

LUNNA86

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Ознакомилась.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Почитала почти все комменты. Очень забавны комментарии о том, что ".....админы будут себе плюсовать...". Что за детский сад! Существуют правила форума, популярно объясняющие что и как, а так как мы здесь гости, мы обязаны соблюдать эти правила, не нравится - никто и не заставляет. Но некоторые особо "важные" персоны даже не удосуживаются прочитать их и потом несут какую-нибудь ахинею, на которую потом приходится тратить время уважаемым администраторам. Вот и придумали мудрейшие карму, дабы следили мы за своими мыслями и уважали труд основателей, кстати заметила стало намного"чище" в темах и больше осознанности в постах. Извините если нафлудила, просто уж не могла не высказаться.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
интересно узнать свою карму.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Ну может кого -то это и задевает, а по мне так всё нормально. Кто - то будет из кожи вон лезть, чтоб заработать +, а я сюда за знаниями пришла а не соревноваться. Жизнь покажет кому бан, а кому плюс. Главное чтоб не мешало это развитию людей, действительно желающих пополнить свой мозг. Всем удачи.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
С правилами ознакомилась. Полностью поддерживаю решение основателей.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Sivlanta, мне просто интересно стало.... Вы являйтесь администратором? )) А то нимного в голове кое- что не укладывается.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Фортуна пишет:Sivlanta, мне просто интересно стало.... Вы являйтесь администратором? )) А то нимного в голове кое- что не укладывается.

Нет, она не админ. А что у вас не укладывается в голове?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Astaroth, просто говорили, что карму другим пользователям могут давать только администраторы...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Фортуна пишет:Astaroth, просто говорили, что карму другим пользователям могут давать только администраторы...

ну и?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Астарот, хороший ответ)) Ладно, не суть важна. Просто личность Sivlanta заинтересовала. Извиняюсь за флуд.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фортуна
Ваше любопытство не является весомым поводом для флуда. Вам замечание!
 

NataSov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
seiko пишет:Хозяин барин....только что это дает?


тоже что то не поняла,зачем это :diablo:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу