Divider

Карма на Форуме

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Судя по всему карму сделали для того,чтобы наши уважаемые магистры могли удалять людей,которые им ненравятся. Буквально ни за что. Не понравился комментарий - минус карма. Замечательный способ наказания и самоутверждения.
Но лично МЕНЯ ВАМ не забанить. Я ухожу сама на свой СОСЕДНИЙ аккаунт
И запомните ) Вам не получить от меня даже капли приклонения и страха перед вами, "уважаемые" "магистры" ))
К сожалению забанить навсегда вам не удастся НИКОГО и никогда. Вы не боги. Не вам решать кому и когда уходить. Придет время, все уйдут отсюда.
На этот раз желаю ВАМ - ОСОЗНАННОСТИ. Её вам катострофически нехватает.
И....
До встречи ! --)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Bishunya пишет:Судя по всему карму сделали для того,чтобы наши уважаемые магистры могли удалять людей,которые им ненравятся. Буквально ни за что. Не понравился комментарий - минус карма. Замечательный способ наказания и самоутверждения.
Но лично МЕНЯ ВАМ не забанить. Я ухожу сама на свой СОСЕДНИЙ аккаунт
И запомните ) Вам не получить от меня даже капли приклонения и страха перед вами, "уважаемые" "магистры" ))
К сожалению забанить навсегда вам не удастся НИКОГО и никогда. Вы не боги. Не вам решать кому и когда уходить. Придет время, все уйдут отсюда.
На этот раз желаю ВАМ - ОСОЗНАННОСТИ. Её вам катострофически нехватает.
И....
До встречи ! --)

как страшно, все взяли и испугались разом.....
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!» (с)
почему -то вспомнил..... прям, не знаю, почему.... может это вам осознанности добавит
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Все понятно, с благодарностью
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Изменять карму может только Администрация форума.
Это получается что вы сами себе ее плюсуете? Забавно...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Будет непотребное обсуждение данной темы,пойдут баны!Кто хочет?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир, Я всего лишь подметил маленькую деталь этого нововведения и от моего взора не могла уйти и другая деталь того что вся администрация почти имеет очень большую карму, а если право поднимать и понижать ее имеет право лишь сама администрация, то значит вы друг друга и награждаете ею ) Вот я и решил озвучит свои мысли. Следовательно цель кармы не отмечение заслуг пользователей, а их наказание. Потому какой смысл в карме у самих админов?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake пишет:Цитата:Изменять карму может только Администрация форума.
Это получается что вы сами себе ее плюсуете? Забавно...
Ну, вот подумайте логически, зачем Администрации самой себе повышать карму? Для чего владельцу плюшек самому себе зарабатывать плюшки? Это не логично. К тому же все действия модераторов отслеживаются через &quot-админку&quot-.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, Вопрос был в другом ) Знаете во всем есть "ради чего", но не всегда разумно. Но это опять же как посмотреть и с чьей стороны.

Всего хорошего ) /откланялся/
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
DimitryBlake пишет: Магистр Самир, Я всего лишь подметил маленькую деталь этого нововведения и от моего взора не могла уйти и другая деталь того что вся администрация почти имеет очень большую карму, а если право поднимать и понижать ее имеет право лишь сама администрация, то значит вы друг друга и награждаете ею ) Вот я и решил озвучит свои мысли. Следовательно цель кармы не отмечение заслуг пользователей, а их наказание. Потому какой смысл в карме у самих админов?

При чем тут Администрация?Карма создана для пользователей и только.А администрация в этом только из за порядка Хостера,не более,нам карма эта не нужна.Если вам это не понятно,то объясню вам на пальцах
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
DimitryBlake пишет:Уважаемая Aila, Вопрос был в другом ) Знаете во всем есть "ради чего", но не всегда разумно. Но это опять же как посмотреть и с чьей стороны.

Всего хорошего ) /откланялся/

Вы что,решили с админ составом заиграть?Нехорошо.Бан на три дня для поумнения!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Тише братишка!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Извини братик
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Вот бы ещё знать - по каким критериям карму плюсуют? С минусами понятно, а вот как зарабатывать плюсы?
 

NOSNAMOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
не совсем понятно.... А зачем нужна КАРМА если модератор и админ и так могут блокировать неугодного пользователя?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
NOSNAMOR пишет:не совсем понятно.... А зачем нужна КАРМА если модератор и админ и так могут блокировать неугодного пользователя?

Затем,что есть статистика сообщений,Админ может их просмотеть.
И если от вас нет толка на форуме всвязи с тем что вы идиот или ребенок,то спокойно вас забанит в подходящий момент,чтоб несоздавал проблем в будущем.

Вот статистика на сегодняшний день!!!
Всего зарегистрированных пользователей: 30608
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:Вот бы ещё знать - по каким критериям карму плюсуют? С минусами понятно, а вот как зарабатывать плюсы?

как минимум не задавать таких вопросов)
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Bishunya помоему вам после этого сообщения, стоит забыть про удачу в вашей жизни...

Бан
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Bishunya, а вам не кажется, что вы несколько превысили своё значение и положение, дабы так нагло и бесцеремонно поливать отборными помоями, так тщательно отфильтрованными? Мало того, что вы забыли о тех правилах, на основе и согласии которых вы попали на этот форум (Цитата:ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" СТРОГАЯ ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ИЕРАРХИИ:

1 СТУПЕНЬ(ВЫСШАЯ) - РУКОВОДИТЕЛИ (ОСНОВАТЕЛИ) ПРОЕКТА.
2 СТУПЕНЬ - АДМИНИСТРАТОРЫ (НАМЕСТНИКИ), ЧЛЕНЫ ВНУТРЕННЕГО КРУГА.
3 СТУПЕНЬ - МОДЕРАТОРЫ.
4 СТУПЕНЬ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ, А НЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ФАКТАМИ И СОФИСТИКОЙ. СОФИСТИКА НЕ ПРИЕМЛЕМА НА ФОРУМЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ. СОФИСТЫ ПОПАДАЮТ В БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. МИСТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ НЕ ВХОДИТ В РАМКИ СОФИСТИКИ. РАЗГОВОРЫ И СПОРЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИСЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И С СОБЛЮДЕНИЕМ СУБОРДИНАЦИИ ОБЩЕНИЯ В ИЕРАРХИИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ИСТЕРИК И ШИЗОИДНО-МАНИАКАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ.

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ ЧТО КАКОЕ ЛИБО МНЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ, ДОГМА, ПОНЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, И Т.Д. ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ ИЛИ ОШИБОЧНЫМ - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ КРИТИКЕ. СПОРЫ И ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО МНЕНИЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАКОЕ ЛИБО РЕШЕНИЕ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ КАКОГО-ЛИБО ЧЛЕНА ИЕРАРХИИ - ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К БОЛЕЕ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ ЧЛЕНУ ИЕРАРХИИ С ПРОСЬБОЙ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ВОПРОС. НАПРИМЕР - ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К НАМЕСТНИКУ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЮ, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ НАМЕСТНИКА - К РУКОВОДИТЕЛЮ.

ЕСЛИ ЖЕ ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - ВАС НИКТО НЕ УДЕРЖИВАЕТ ЗДЕСЬ СИЛКОМ И НИКТО СПЕЦИАЛЬНО СЮДА НЕ ПРИГЛАШАЛ.

НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НЕТ ДЕМОКРАТИИ. ПО ЭТОМУ "КАЧАТЬ ПРАВА" БЕССМЫСЛЕННО.), так вы еще и разрешили самому себе публично оскорблять Магистра, который может на своё усмотрение как показывать свой характер, так и сдерживать его и не спрашивать вас об этом!
Не в моей компетенции напоминать вам такие вещи и уж тем более делать замечание, но промолчать была не в силах. Если получу бан за флуд в теме с радостью понесу это наказание, но моя совесть будет чиста.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Просто удивительно, насколько эффективно оказалось это нововведение...
Буквально за неделю слетели маски и люди проявили себя "во всей красе"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу