Divider

КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Все в этом мире возможно. Не секунды решают все, а судьба, карма решает все. Т.е. один человек может потерять литр крови и быть при смерти. А другой два потеряет и будет жить. Карма. Суждено уйти из жизни, уйдёт. Не суждено, что с ним не делай.

Вот был случай вообще классический. Человек ехал на мотоцикле, разбился, ударился и без памяти лежит в реанимации. Рентген не показывает ни одного перелома, ни одной гематомы, ничего. Что с ним? Врачи просто в шоке, такого не должно быть и такого не бывает. Т.е. там задействовали хороших врачей, посмотрели через рентген, через аппаратуру. Лежит без памяти день, два, неделю лежит.

Искусственное дыхание делают, пульс бьется, а человека не могут вывести никак, никакими методами. Вышли на меня, пригласили. Я пришёл, посмотрел и понял, что ничего с ним уже невозможно сделать, но не стал говорить. Я говорю «Вы знаете, если он завтра не придёт в себя, то уже бесполезно». И через несколько дней рассказывают ситуацию. Человек утром открыл глаза, попросил попить, ему конечно дали сразу попить, и тут же скончался. Вот вам простой пример.

И другой пример, очень тоже такой забавный. Он хорошо кончился. Молодой человек, какое-то заболевание печени, сделали операцию – возник воспалительный процесс. Второй раз разрезали – опять, третий раз разрезали – никак не заживает ничего. Т.е. врачи в шоке, такого не бывает, либо помереть должен, либо выздороветь.

Какие-то абсцессы возникают в местах, где делали операцию, очаги какие-то непонятные. И тоже вот пришел я в реанимацию, он так лежит. «Как дела? Чего? Как?» Вышли на папу с мамой. Папа – бывший ЦКовский работник. А это был где-то 92-ой год, Мама очень переживала. Папе вообще все по фигу абсолютно.

И я матери говорю «Вы знаете, вообще проблема, конечно, в папе. И очень большая проблема. Сможем мы его сдвинуть с такого состояния, тогда ребёнок будет жить». И мы в течение где-то 2-х недель смогли из папы что-то выжить типа слез, отцовское участие смогли выжить. И тут же зажило у ребенка все. Понимаете?

Причина такова, что ребенок сидел на энергетике родителей еще, молодой человек был несовершеннолетний, а отец уже пытался его оторвать. Отец как бы отодвинулся «мне ничего не надо, ну тебя». Т.е. папе еще надо жить, а он хотел отказаться от этого, начал пить, тогда решили убрать ребенка. И вроде папа понял, что надо работать, жить и помогать семье и сыну.

В этом случае астрал сыграл очень четко. Т.е. мы смогли при помощи эмоций спасти этого ребенка.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за еще один урок Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Ох уж эта карма. Вселенская справедливость и не справедливость одновременно. Как же ее исправить, коли человек не знает где корень проблемы? Не всем же Таро изучать или третий глаз себе открывать! Так и остается большинству страдать да молиться день и ночь..

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
У нас тоже что то подобное было в 1995 году.;Человек разбился на мотоцикле,черепно мозговая карма.Лежал в реанимации 12 дней Все родственники и врачи делали все от них возможное а человек лежит себе и лежит. ни ухудшения ни улучшения." как растение...ни туда ни сюда". Мать сильно его пила,я просила родственников привезти ее в больницу, к сыну.Они кое как смогли ее поймать,когда она в трезвом состоянии окажется и все же доставили ее к сыну. Как только она подошла к нему , он сразу ее узнал, на лице у него появилась гримаса как у нас в детстве бывает, когда нам больно и мы жалуемся кому то старшему,плача.. И после этого он пошел на поправку...
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Извините не карма ,а травма. Ошиблась.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Лично для меня приход на этот сайт стал чем-то вроде второго рождения. Я бесконечно благодарен Основателям) Наверно, члены сект чувствуют то же самое...Но я благодарен тем силам, что привели меня сюда!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Магистр Ипсиссимус, очень интересный пример вы привели. И вот читая его возник такой вопрос (возможно где-то уже было, но я пока не встречала): получается дети до совершеннолетия - это карма родителей? У самих детей в этот период куда личная карма девается? Или они таковой остаются всю жизнь? Если с помощью ребенка человек осознал свою карму и начал ее менять, то на сколько в дальнейшем ребенок несет этот отпечаток родительской кармы ? Или если совершенны правильные действия, то дает ли это в дальнейшем "свободу" детям? Вопросов много, но все если вместить это в один, то : "Какова природа связи родителей и детей ?"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аллея написал(а):
[post]1062765[/post] Спасибо Магистр Ипсиссимус, очень интересный пример вы привели. И вот читая его возник такой вопрос (возможно где-то уже было, но я пока не встречала): получается дети до совершеннолетия - это карма родителей? У самих детей в этот период куда личная карма девается? Или они таковой остаются всю жизнь? Если с помощью ребенка человек осознал свою карму и начал ее менять, то на сколько в дальнейшем ребенок несет этот отпечаток родительской кармы ? Или если совершенны правильные действия, то дает ли это в дальнейшем "свободу" детям? Вопросов много, но все если вместить это в один, то : "Какова природа связи родителей и детей ?"

НИ КУДА ОНА НЕ ДЕВАЕТСЯ.
СОЗАВИСИМОСТЬ РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЯ ОТ КАРМЫ - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИХ ОСОЗНАННОСТЬЮ.
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

ДЕТИ ОТРАЖЕНИЯ ЭГО РОДИТЕЛЕЙ - В ЭТОМ УРОК ДЛЯ ОБОИХ СТОРОН

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОТОВ НЕСТИ РОДОВУЮ КАРМУ И ПРИНИМАЕТ ЕЁ - ТО ОН БУДЕТ ЕЁ НЕСТИ.
ЧАЩЕ ОН ПРОСТО ЭТО НЕ ОСОЗНАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ШАБЛОНЫ РОДИТЕЛЕЙ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЯВЛЯЯ РОДОВУЮ КАРМУ.

РЕБЕНОК НИЩИХ - НИЩАЕТ... БОЛЬНЫХ - ХВОРАЕТ... ЭГОИСТИЧНЫХ - БУДЕТ ЭГОИСТИЧЕН.
ИБО ТАК ЕГО НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ЖИЗНЬЮ.

РАВНО И НАОБОРОТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ КАРМЕ.

УСТОЙЧИВАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И СВЯЗЬ С СЕМЬЕЙ И РОДОМ - ИНАЧЕ ГОВОРЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОВЛЕКАЕТ ЧЕЛОВЕКА В РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ СЕМЬИ.

НЕТ ТАКОВОЙ СВЯЗИ И ТЕСКИ РОДОВОЙ КАРМЫ СЛАБЕЕ.

КАК ПРАВИЛО К МОМЕНТУ ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО ВСЕГО РОДИТЕЛЕМ - РЕБЕНОК УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ И ВСЕ КАРМИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ У НЕГО ПРОПИСАНЫ. СООТВЕТСТВЕННО ЭТО НЕ УБЕРЕТ С НЕГО КАРМИЧЕСКУЮ ПРОРАБОТКУ КОТОРАЯ НА НЕГО ВОЗЛОЖЕНА ОТ СЕМЬИ, НО ОБЛЕГЧИТ В ВИДУ ВАШИХ ЗАСЛУГ.

НЕ ДАРОМ МОЛИТВЕННИКИ И ИНЫЕ СВЯТЫЕ ДЕЯТЕЛИ ВСЕГДА ПОЧИТАЮТСЯ В СЕМЬЯХ И РОДАХ, РАВНО КАК И МАСТЕРА.

ОТДЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ, НО ЭТО НЕ СОВСЕМ КАРМА - А ИМЕННО СВОЙСТВО ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ЧЕРЕЗ РОД - УБИРАЕТСЯ ОЧИЩЕНИЕМ И ОТЧИТКАМИ.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр Ипсиссимус за ответ. Значит как таковой родитель не может полностью избавить ребенка от родовой кармы, а только частично облегчить. Логично. Каждый должен пройти урок - исключений нет.
Вы пишите про связь энергетическую и эмоциональную: у сирот зачатую она тоже ведь есть. В основном конечно негативная, но есть. И получается пока они ее не осознают и не проработают - то тоже несут родовую карму...
Про дети - эго родителей тут ведь как? Тоже получается что если родитель работает над своим эго, то пока ребенок мал и рядом - есть шанс что-то откорректировать, хоть и в малой части.
Благодарю Магистр, вы дали много пищи для размышления!
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю Магистр за ценный урок.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу