Divider

Карма Рода

maks.karina

Member
Регистрация:1 Май 2017
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Очень понравилась статья.Спасибо большое Магистр Rigden
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rigden, за поучительную и познавательную статью.
С поклоном к Вам.
 

Diligit

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2016
Сообщения:322
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN за урок.
С Уважением.
 

Хас

Member
Регистрация:25 Апр 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Да! Здесь сказано очень много мудрого и нужного нам всем!
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN за статью. C Уважением!!!
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
ЭГДН написал(а):
[post]911057[/post] Благодарю Вас, Магистр RIGDEN, за нужный материал.Вот только личную карму я еще понимаю,а вот отрабатывать карму за 7поколений рода( ведь некоторые жили лет 200,300 назад и с ними никак не взаимодействовал) не очень,в чем здесь справедливость?Помогите разобраться в этом сложном вопросе.С уважением.

Вы продукт воспитания своих родителей, они продукт воспитания их родителей.
Вы неизбежно сталкиваетесь с устоявшимися привычками ваших прадедов, ибо это ваша природа.
Прибавьте сюда взаимоотношение вашей семьи с теме или иными эгрегорами или обществами.

Все достаточно справедливо, если ваши род всю историю брезгливо относился к искусству, как не нужной культурной форме. То ваши шанс стать художником или эстрадным певцом равны нулю.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
taIsios написал(а):
[post]818350[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за интереснейший материал. Чувствую, что не зря он мне попался на глаза - вовремя. Разрешите вопрос?..
В последнее время (пару лет) у меня ощущение, что хочется отдалиться от сестры и родителей - просто куда-то уехать далеко, чтобы никому ничего не быть должной и просто продолжать формировать уют в своей уже семье. Это какой-то порыв тела и души, стремление, непринятие той ситуации, которая складывается. Но я не могу понять, возможно это просто какие-то обиды и усталость и мне просто нужно принять все ситуации, которые меня обижают и которые не дают мне покоя?

С уважением!

Пришлите ваш вопрос на диагностику. Тут многое может быть. Даже опасное для вас.
Любой человек обладает интуицией, а следовательно чувствованием тонких энергетик.
И если вы чувствуете негатив, значит он присутствует - осталось определить степень опасности для вас.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Ульяна76 написал(а):
[post]906829[/post] Доброго дня! Статья познавательная, благодарю. но каким образом можно определить как отработать свою кармическую нагрузку?

Мастер Никифор давал метод определения.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за статью, Уважаемый Магистр Ригден.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN за статью. C Уважением!!!
 

Zatvor

Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю вас, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

sabrinalora

Благодарю за статью Уважаемый Магистр RIGDEN!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу