Divider

Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое кармическая жена(муж)? Если человек имеет несколько кармических жен(мужей), может ли, например, муж отработать карму с одной из жен, не женившись?
Кармическая жена (муж) - это человек, с которым связывает карма, идущая из прошлых воплощений.Это кармическая задача, которую нужно решить в этой жизни, а потом можно жить так, как хочется:).
Можно отработать карму с одним из кармических партнеров, не женившись (не выйдя замуж). Для этого нужно в жизни найти новое решение кармической проблемы, которая была между ними, отреагировать по-новому. Тогда карма закрывается. Также можно проработать карму осознанно (то, что в голографической терапии называется работа с массами - проработать записи кармической истории).

Приведу пример.
Женщина не могла выйти замуж,т.к. ей попадался определенный тип мужчин, который ее не устраивал, а такие, которые бы ей нравились, не обращали на нее внимание.При проработке проблемы увидела кармическую историю, в которой встречалась с мужчиной того типа, который сейчас ей встречался. Мужчина был влюблен, а девушка нет, и она решила уйти от него. Мужчина не принял ее ухода, и покончил с собой. Девушка обвинила в этом себя, чувствовала себя плохой, недостойной любви, виноватой, не вышла там замуж, страдала.
В этой жизни у нее были отношения с воплощением мужчины, покончившим в прошлом самоубийством. Она также от него ушла, он страдал, манипулировал, и у девушки возникло чувство вины, которую подпитала кармическая запись , в которой была смерть мужчины, и ее отказ от любви. Пока эта кармическая запись была активная, девушка на тонком плане была "связана" с кармическим мужчиной, и на нее не обращали внимание другие мужчины, которые ей самой нравились.
Под воздействием манипуляций мужчины, и чувства вины, она могла бы выйти за него замуж. Это не принесло бы ей счастья. Она ушла, но не могла построить счастливых отношений с другим мужчиной,т.к. мешала программа вины, и отказ от любви из прошлого воплощения.
При проработке кармы в истории с самоубийством девушка простила себя, разотождествилась с мужчиной, разрешила себе слушать свое сердце,поступать так, как ей самой хочется, любить, и быть счастливой.После этого в этой жизни она окончательно отпустила кармического мужчину, и через некоторое время вышла замуж по любви.
Кармическая связь.

Как поступать в ситуации энергетического присутствия в поле другого человека? Постоянные мысли, "душа не отпускает". Ухожу и опять возвращаюсь, и на любовь не похоже, зачем-то нужен. Ценю не его, а свои к нему чувства. Может ли выходом из кармы быть решение полюбить себя? А так внутри постоянно боль - родной человек, ради которого нужно жертвовать. Страх его ослушаться, как страх смерти. Умом понимаю, но самостоятельно не могу принимать решения относительно своей жизни, мою жизнь регулирует этот человек. Я готова его поддерживать. но хотелось бы быть более автономной. Все понимаю, а душа не отпускает, или его, или моя. Фатум какой-то. Почему душа может не отпустить?
Причина энергетического присутствия в поле другого человека - кармическая связь, нужно разбираться в деталях, на чем я с ним резонирую, откуда это идет, и там отпускать. Если человек значимый, близкий, может быть и не одна кармическая привязка.
Решить вашу ситуацию можно, только конкретно поняв, в чем была проблема в прошлом совместном воплощении, и там - отпустить, принять новое решение.
Я выделила вашу фразу Страх его ослушаться, как страх смерти. Эта фраза ведет к причине проблемы. Страх ослушаться равен страху смерти. Значит, была смерть, в результате того, что вы ослушались. Похоже на описанную мною выше историю.
Нужно помнить, что цель Духа - стать собою, и развиваться. Зависимость, жертвенность, какими бы благими намерениями они не объяснялись, тормозит развитие обоих, и к хорошему не приведет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,подскажите а как узнать есть кармическая связь с человеком?
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте! Извините за глупый вопрос. Но по поводу связи,мне сказали,что у меня с отцом,какие-то "нити".Мы можем чувствовать одновременно одно и то же.Но для меня это огромный минус! Отец мне мало уделял внимания,поэтому мы мало сейчас общаемся,да и я не хочу.Но эта связь!!Ему частенько делают порчи и прочую дрянь,подклады,что-то вечно возле двери дома валяется,я неоднократно наступал.Ему то что,он раз и снял с себя,а все порчи,насылаемые на него,передаются и мне из-за этой связи. Кто-нибудь знает,как разорвать эту связь? На кой черт мне такое счастье...
Еще раз извините,если не в тему.Просто не знаю как найти подходящую тему.
Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
VladiMiR777, между родителями и детьми всегда есть связь. разорвать ее не так то просто, как вам кажется.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Была у меня интересная история в студенческие годы. Я его узнала, что называется, из тысячи, я буд - то знала этого человека всю жизнь. Увы, это были самые больные отношения в моей жизни...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Еленна пишет:Была у меня интересная история в студенческие годы. Я его узнала, что называется, из тысячи, я буд - то знала этого человека всю жизнь. Увы, это были самые больные отношения в моей жизни...

Еленна, неужели это так и бывает на самом деле? Вы страдали?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Еленна, вы должны были понять, что именно вы в прошлой жизни с любимым не сделали, что оно перенеслось в эту жизнь к вам кармически. И отплатить, что-то изменить, чтобы у вас в следующей жизни снова не пошла такая "песня".
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Abigail, Вы думаете это так просто было Еленне сделать. Если бы так просто все это былоб то все мы были очень счастливыми.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
БАЖЕНА, а никто и не говорил, что просто. И непросто - это не значит невозможно. Тем более если преодолеть какой-то кармический этап, то далее следует сильный рывок вперед, зачеркнув прошлые должки. Для магов это особенно важно.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Значит мужчины с которыми завязываются серьезные отношения - это не проработанная кармическая связь ? Как преодолеть этот кармический этап , и почему дальше 3 лет не идет , и получается разрыв отношений и всегда по одним и тем же причинам ? Что нужно изменить в себе для того , что бы больше этого не повторялось ?
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот мне сказали как-то что у меня нет кармического брака. А не кармический брак вобще возможен? С чем это может быть связано. Благодарю.
 

Xelena

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень интересный сайт.Я была замужем.С одним прожила 20 лет .Он меня ненавидит до сих пор, не дал мне жить с другим, женился на своей любовнице старше себя.Второй муж умер 8 лет назад. Но забыть его так и не смогла.До сих пор одна.Дети выросли у них семьи и дети. Я одна. И не скажу, что это беспокоит.Нет просто не хочется встретить недалёкого собственника. Я гармоничная и развитая личность обладаю многими талантами и способностями. Пишу стихи, разгадываю сны, гадаю на картах, обладаю великолепной интуицией, как здесь пишите получаю информацию свыше можно сказать нахожу то что мне нужно.Желания исполнятся. Ещё создаю сайты, занимаюсь рукоделием, разбираюсь в психологии, юридически грамотна. Работаю в недвижимости. Но всё это таланты и способности не особо приносящие прибыль. Недавно учавствовала в конкурсе творчества Вдохновение 2012. Но работы материально независимой нет.Может повезёт на этой неделе. Так может я вообще не тем занимаюсь. Я человек девятки.Тяжёлая жизнь от много пришлось отказаться. А время идёт. Я родилась 26.05.1958 в Москве в 10-30. Что я не так делаю. Вычитала, что моя кармическая задача поэзия, и что я должна стать известной. Но я не тщеславна.Посмотрите может у Вас появится своё мнение на мой счёт. Посмотреть можно в интернете Поэзия Алёны Новак
 

Zaza-Zaraza

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Вефания пишет:Доброго времени суток,подскажите а как узнать есть кармическая связь с человеком?
в кабинет магистра загляните
Какого магистра кабинет?
 

Coala7777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Кто из тарологов может сейчас сделать расклад на кармическую связь между мужчиной? Бывает здесь кто-нибудь часто?
 

alexsus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
у меня в прошлой жизни была другая жена не та которая в этой жизни, почему не сложилось не знаю, возможно мы должны научится жить без друг друга, пока не выяснил вообщем
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо вам Мастер Унагдомед за данную тему! Уже наткнулась и побывала в таких отношениях. До данной статьи не понимала что не так? Отношения завершились, но что-то не сделано. Буду искать. Не хочется еще одно воплощение дурью маяться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу