Divider

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Как быстро и легко соблазнить любую девушку, какую Вы только захотите? Как за одно мгновение заставить её лечь с вами в постель? Ответ очень прост: нужно поднести к носику девушки ватку пропитанную специальной жидкостью, которая разобъёт все преграды между Вами! Эта жидкость называется: "Кислая Виагра". Где же взять эту чудо-жидкость?! Ее можно легко сделать самому. Этот рецепт известен с 1870 г. Вот он:

Взять столовую ложку сока лимона, пол столовой ложки лимонной кислоты, немного сахара на кончике столовой ложки, в качестве главного ингридиента взять 1 столовую ложку самой жидкой часть собственной спермы, перемешать все это. Сперма войдет в реакцию с лимоном и лимонной кислотой. От этого все сперматозоиды умрут и появится необычный запах (как у лимона, но с окислённой спермой). Вам это запах ничего не даст, так как организм женщин устроен иначе. Мужской вообще не реагирует на какие-либо запахи, а вот женский заставляет их становиться сексуально озабочеными самками!

Вам остаётся только пропитать небольшой кусок ваты или марли (чтобы "Кислая Виагра" не потеряла свои свойства, можно положить ее в пакет и туго завязать). А когда вы будете обниматься, разверните пакет и под любым предлогом дайте ей вдохнуть воздух через ватку(можно даже одной ноздрей). Проверено, метод действует на все 100%!!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Я бы нюхать точно не стала. А нам, бедняжкам такой метод подскажете, уважаемый Магистр?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Очень злая пишет:Я бы нюхать точно не стала.

да уж. только зачем Вам методы соблазнения? Это у нас, парней - проблема.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7 !!!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Предупрежден значит вооружен, спасибо Магистр теперь постараюсь быть аккуратнее в общение с молодыми людьми.) :kiss:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Спасибо, Магистр)
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за столь интересный метод)
Только у меня вопрос, девушка должна вдохнуть концетрат этой смеси? Или же можно разбрызгать?
Все же совать под нос какую то ватку, это немног странно должно казаться.
 

zerber57

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр.
Но можно ли как то иначе, преподнести запах девушке?
 

WetaLana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
WetaLana пишет:Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
Прошу прощения, если влажу куда не нужно, но я думаю, что данный метод подействует на всех, т.к. здесь не используется магия как таковая, здесь скорее задействована физиология девушек, это как духи с феромонами. Если я не прав, прошу меня поправить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Dark Padre пишет:WetaLana пишет:Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
Прошу прощения, если влажу куда не нужно, но я думаю, что данный метод подействует на всех, т.к. здесь не используется магия как таковая, здесь скорее задействована физиология девушек, это как духи с феромонами. Если я не прав, прошу меня поправить

Это по моему и так всем ясно что дело в физиологии.Никто и не писал, что это магия. Так что вы Америку не открыли, увы...
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Не верю...далеко не всем нравится запах спермы, даже если он закамуфлирован запахом лимона...б-р-р

Франческа*, хочу напомнить, что флуд на проекте запрещен.
Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума.
*ROMAN*
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Франческа* пишет:Не верю...далеко не всем нравится запах спермы, даже если он закамуфлирован запахом лимона...б-р-р

Здесь не в вашем "верю" или "не верю" дело,милочка.А в физиологическом действии веществ и феромонов.Если вам сделать укол из смертельного яда,то вы умрете и никакие верю и не верю не помогут вам!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир, вы говорите о совершенно разных вещах...возможно я и умру от смертельной инъекции, как и любой другой, но от запаха чьей-то спермы в кровать с кем попало не полезу...и не я одна такая.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Франческа* пишет:Магистр Самир, вы говорите о совершенно разных вещах...возможно я и умру от смертельной инъекции, как и любой другой, но от запаха чьей-то спермы в кровать с кем попало не полезу...и не я одна такая.

Эдакая вы настырная и непонимающая к тому же.Я не о запахе спермы говорю,к которой вы так не равнодушны,а о том,что как раз таки ее вы можете и не почувствовать и сделать это можно ой как не заметно!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я вас поняла магистр, просто пример был не совсем удачным, вы уж извините...А к запаху спермы я действительно неравнодушна, я его органически не выношу...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Франческа* пишет:Я вас поняла магистр, просто пример был не совсем удачным, вы уж извините...А к запаху спермы я действительно неравнодушна, я его органически не выношу...

Ну насчет вашего неравнодушия к сперме,как говорится,это ваше личное сексуальное горе.Всякому времени свой час
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Это по моему и так всем ясно что дело в физиологии.Никто и не писал, что это магия. Так что вы Америку не открыли, увы...
Я и не пытался открыть Америку - просто дал ответ на вопрос согласно его постановке
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
интересный метод.
вот думаю если случай придоставится, может на себе проиксперементировать(с милым)))?ну, так для полного понимания, как это действует и чем это пахнет(знание сила!), хотя желанного мужчину и без "виагры"хочется...
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр Самир! Благодарю за очень интересный метод.
А Дам, Вы бы не могли научить, чему не будь подобному.
С Уважением и почтением к Вам :cvet4:
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Думаю можно пропитать листок бумаги ? Бумага ведь то же хорошо сохраняет запах, по крайней мере парфюмерных изделий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу