Divider

КНИГИ АМАНАРА

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Асфодель пишет:Грэтхен пишет:Асфодель пишет: И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют. Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался


Мое мнение по этому поводу основано исключительно на высказываниях Мастеров.


Асфодель, уважаемый МАГИСТР говорит именно об урезонивании и обсуждении:
его цитата: &quot-
--------------------------------------------------------------------------------
&quot- ОБСУЖДАТЬ И УРЕЗОНИВАТЬ ТАКИХ ИМЕННО И НУЖНО!!! .....&quot- и далее - ПОЧЕМУ.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за разъяснение. С уважением.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:Грэтхен пишет:Асфодель пишет: И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют. Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался

Мое мнение по этому поводу основано исключительно на высказываниях Мастеров.

Так заимейте свое, ибо не понимаю, как можно судить о том, о чем сами не имеете представления.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Грэтхен, будьте терпимее к высказываниям других форумчан. Вам предупреждение.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, Уважаемый IPSISIMUS, примите мои извинения если я проявила свою &quot-не терпимость&quot-. Будучи знакома с книгами авторов/мастеров считаю не уважительным упоминание их в обсуждении в теме с подобобным названием. Спасибо.
 

sweetmoon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Priwetstwuju serdechno Wseh. Ne smogla sderjatsja chtob ne wyskazatsja i proshu menja prostit za eto. Absolutno kajdy imeet prawo na sobstwennoe mnenie na kajduju temu. Moe mnenie takowo i eto nikak ne proba oczernit kogo libo. Za stojashchuju knigu mojna zaplatit wysokuju cenu no eti ne godny i 1/10 wystawlennoj ceny. W dobawok otsutstwujut nekotorye stranicy a za perepis i chistye listochki stolko ne berut. Krome togo obslujywajushchij personal na telelinii nujno wysylat w shkolu horoshyh maner. Negodnoe powedenie personala swidetelstwuet o nachalstwe. Takje (ja ponimaj chto my ne jiwem w idealnom mire no etot mir sozdaem my sami) mne kajetsja chto loj ne luchshee swidetelstwo o masterstwe. MAGIJA eto PRAWDA a ne skazka znachit ne terpit kriwlenija dushoj. Z wyrazami szacunku goraco pozdrawiam.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Грэтхен пишет:
По поводу &quot-заработка денег&quot- - не понятно, что вас удивляет, вы считаете что это должно быть бесплатным? Если для вас это дорого - не покупайте, в чем вопрос?
У меня есть таро Люцифера, применяю успешно и не только в предсказательных целях. Хочу заметить есть таро и подороже в тех же интернет магазинах.
У меня также есть некоторые книги Ингвара и Аманара. Методы рабочие, лично мной опробованы.
Те книги, кот. выложены здесь не читала, поэтому от комментариев воздерживаюсь.

Уважаемая Гретхен, дело тут немного в другом - заработок денег дело нормально, все этим занимаются и за бесплатно никто ничего не делает, потому что деньги создают связи. Но дело в том что маг зарабатывает ровно столько сколько ему нужно для себя и не должен поддаваться алчность и страсти наживы, потому что он Маг, а значит должен быть осознан и стремиться к высокочастотности а не низкочастотности.

Далее - На сколько я знаю, Аманар - маг самоучка, а это априори означает что он толком то и не маг, потому что магия построена на четкой Иерархии духовных существ, где ученика по пути ведет более вышестоящий маг - учитель. Только пройдя такое обучение можно стать магом и не забрести в дебри. Аманар такого не проходил, он самоучка, а значит и не Маг вовсе.

На счет Таро Люцифера - лично их не использовал поэтому особо ничего сказать не могу. Однако ни чуть не исключаю того факта, что находясь по самое &quot-здрастье&quot- в нижних мирах, товаришь Амаран мог вполне случай зацепить своим сознанием канал Люцифера и через него как через проводника пошла информация, которую в итоге он выдал в свет как карты таро Люцика Великого))) в таком случае подключка конечно будет, работа тоже, но вся разница в том какая это работа - Вам хочется становиться очередной марионерткой в руках Инь-Эгрегора земли? Тогда практикуйте и дальше на здоровье)))

На счет рабочий методов вами опробованных - они сработали из за вашей личной вложенности в них скорее, чем из-за &quot-грамотного&quot- составления Аманаром.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Грэтхен пишет:Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался

Пупок то не развяжется точно, можете быть в этом уверены. Но мы никогда не начинаем агрессию первыми. Если товарищь Аманар со своими &quot-Магами&quot- нападет, то развяжется много пупков)))
А так даже не вижу смысла его трогать магически - его сознание и так постепено растворяется в Инь-Эгрегоре.

Вспомнилась одна хорошая фраза: &quot-Вы ведь знаете, безумие - это как гравитация...Надо всего лишь слегка подтолкнуть...&quot-
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
На счет рабочий методов вами опробованных - они сработали из за вашей личной вложенности в них скорее, чем из-за &quot-грамотного&quot- составления Аманаром.

Согласна, моменты недописанности и недосказанности есть. Впрочем, как и в других книгах, авторы редко прописывают все до мелочей. Видимо такие книги рассчитаны на тех, кто уже что-то знает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Грэтхен пишет:Согласна, моменты недописанности и недосказанности есть. Впрочем, как и в других книгах, авторы редко прописывают все до мелочей. Видимо такие книги рассчитаны на тех, кто уже что-то знает.

Магия в принципе своем рассчитана на тех кто что то уже знает и до чего то дошел.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
По поводу мастера Крайт (в миру Дианы Семенухи) ходило много сплетен.
Беспризорников она не заманивала, они сами приходили - это я точно знаю.
Она давала им еду, выпивку и т.д. в замен (т.к. с них нечего взять) брала их кровь из надреза на руке.

Психика беспризорника устроена таким образом, что если его допрашивать тем более менты или там журналисты с телевидения - они скажут то что от них хотят.

При этом они и не вспомнят то добро которое им делали (кормили, поили, давали возможность играть в комп. игры).

У меня есть знакомый, который знакомиться (цепляет) на вокзале таких мальчиков - его прет от этого, это его увлечение, ходить по вокзалу и знакомиться с беспризорниками. Потом везет их домой, кормит, поит и т.д...

причем после этого - они продолжают его обворовывать и т.д. было такое даже что один его подрезал ножом!

и где здесь благодарность? в больше мере эти люди - просто загнанные звери, которые ничего не понимают и не ценят...

в данном случае я на стороне Дианы.

если хотите - посмотрите съемки на ютубе - и увидите как из этих беспризорников просто клещами вытягивают и заставляют говорить что она с ними делала плохое...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Говорить можно все что угодно, но главная суть в том что:

Мастер Магии, если он мастер, работает четко, достает то что нужно, и делает это так, что и комар носа не подточит. а методы данной &quot-госпожи&quot- выдают в ней дилетанта. Не могла видите ли кровью животных обойтись, либо не хотела. Вот и навлекла на себя сама.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Говорить можно все что угодно, но главная суть в том что:

Мастер Магии, если он мастер, работает четко, достает то что нужно, и делает это так, что и комар носа не подточит. а методы данной &quot-госпожи&quot- выдают в ней дилетанта. Не могла видите ли кровью животных обойтись, либо не хотела. Вот и навлекла на себя сама.

Уважаемый, Deimos, все мы совершаем ошибки - не ошибается лишь тот кто ничего не делает, данная &quot-госпожа&quot-, на мой взгляд еще та) Там ведь не один судья сменился в процессе (не говоря уже др. имющих отношение к данному делу, насколько мне известно) При всем уважении, после подобной &quot-шумихи&quot- о каком дилетантстве вы говорите?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Грэтхен пишет:Уважаемый, Deimos, все мы совершаем ошибки - не ошибается лишь тот кто ничего не делает, данная &quot-госпожа&quot-, на мой взгляд еще та) Там ведь не один судья сменился в процессе (не говоря уже др. имющих отношение к данному делу, насколько мне известно) При всем уважении, после подобной &quot-шумихи&quot- о каком дилетантстве вы говорите?

О САМОМ ОБЫКНОВЕННОМ И НАЗЫВАЕТСЯ ОНО &quot-ЧЕРНЫЙ ПИАР&quot-. А ВЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ЗАМЕТИЛИ? ИЛИ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
вот о чем я говорил:
Теперь я нашел какие - не какие подтверждения этому...



_____________________________



Несовершеннолетние потерпевшие по делу &quot-одесской вампирши&quot- Дианы Семенухи поменяли свои показания на противоположные. Об этом беспризорные подростки заявили 25 октября на судебном процессе.

Ранее оба юноши говорили, что задержанная регулярно спаивала их и других подростков, давала нюхать клей. По словам ребят, затем женщина делала на руках мальчиков надрезы и откачивала кровь для проведения сатанинских обрядов. Теперь же потерпевшие утверждают, что придумали все это, поскольку сотрудники милиции применили к ним силу и запугали. 17-летний юноша добавил, что обвиняемая кормила бездомных подростков, разрешала помыться у нее в квартире и посмотреть телевизор.

Судья Александр Жуковский предупредил потерпевших о том, что им придется нести ответственность за дачу заведомо ложных показаний - вне зависимости от того, когда юноши сказали правду. Также юрист постановил определить психологическое состояние обоих ребят. Кроме того, суду должны быть предоставлены кадры оперативной видеосъемки, которая велась во время задержания Дианы Семенухи. Тогда в ее квартире находились и оба потерпевших, поэтому судья хочет получить комментарий психолога о состоянии подростков в тот момент. Следующее слушание дела назначено на 14 ноября.

Как сообщалось ранее, &quot-одесская вампирша&quot- была задержана в январе этого года. Месяцем ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за те же преступления, которые инкриминируются ей сейчас. Диана Семенуха была приговорена к 2 годам лишения свободы условно - с 2-летним испытательным сроком.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Похоже больше на заметание следов причастности к этому делу главного героя этой темы...
А как же видео с признаниями Семенухи?

ПС: с неё мастер, как с меня броненосец потёмкин
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЧЕСТНОМУ МАСТЕРУ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ,К ТАКИМ ТОЛПАМИ ХОДЯТ,НУ КРОМЕ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ,КОТОРЫЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. ЧЕСТНЫЙ МАСТЕР ВСЕГДА ОГРАДИТ СЕБЯ ОТ КАЗЕННЫХ ВЛАСТЕЙ И ВСЯКИХ ВРАГОВ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ.....
ЧТО ЗА МАСТЕР,ЕСЛИ К НЕЙ ВРЫВАЮТСЯ,ЗАВОДИТСЯ СУД,ДЕЛО И ВСЕ ТАКОЕ?
НАДЕЮСЬ,ЧТО МАСТЕРА МЕНЯ ПОЙМУТ.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ArchangelAryan пишет:Похоже больше на заметание следов причастности к этому делу главного героя этой темы...
А как же видео с признаниями Семенухи?

ПС: с неё мастер, как с меня броненосец потёмкин

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ БРАТА АРХАНГЕЛААРЬЯНА!!!
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
ну она аманар же и Диана вроде бы как практикую магию ритуальных вызываний, как в гримуарах. может там нет такого....
задержать в пути и т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
GRIGGIO пишет:ну она аманар же и Диана вроде бы как практикую магию ритуальных вызываний, как в гримуарах. может там нет такого....
задержать в пути и т.д.


С ДУХАМИ И ДЕМОНАМИ РАБОТАЮ,А ПРОСТЕЙШИЙ ЗАГОВОР ОБЕРЕГ ЗАДЕРЖАНИЯ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ....)))) ПРАВО СМЕШНО ))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу