Divider

Колесо Эля создания ангельских оккультных знаков

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В предыдущей главе я показала вам Магическую розу и научила создавать оккультные знаки с использованием этого рисунка. Ниже описан другой способ создания этих магических символов с использованием колеса ангельских знаков.
Это колесо работает таким же образом, что и Магическая роза. Это важно, потому что мы будем использовать именно это колесо для создания любых оккультных знаков для Ангелов малых планет и астероидов (Хирон, Паллас, Веста, Юнона и Церера). Помните, что оккультный знак начинается небольшим кружком, а заканчивается перпендикулярной линией.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ангелы Цереры

Основная задача Ангелов Цереры — это обучение и вскармливание, поэтому их цвета — это радуга пастельных оттенков. Ангелы Цереры отличаются пышными формами, коричневыми тонами кожи и тройными крыльями- обычно они являются в женской форме, но это не означает, что они не могут принять форму мужчины, чтобы помочь человеку в беде. Обратите внимание, что этот знак напоминает раскрытые руки матери. Ангелы Цереры могут присматривать за колыбелью младенца или укачать в своих нежных руках находящегося в печали взрослого человека. Это отличный знак для помещения на подарке в Валентинов День или на стенах детской. Вышивайте его на шелке, в котором хранятся ваши инструменты для ворожбы, потому что настоящие предсказатели остро чувствуют свою ответственность перед клиентами.



Талисман Ангелов Цереры

Я с любовью нарисовала этот талисман для Ангелов Цереры, чтобы привлечь все плоды Земли к вам. Он содержит четыре стихии, знак Цереры, имя Анаил и астрологический знак Цереры. Используйте белую бумагу и зеленые чернила. Лучше всего изготавливать этот талисман в пятницу (день Венеры) в планетарный час Венеры. Для добавления нюансов используйте Ангелов лунных фаз. Этот талисман обладает самой слабой энергией, когда Луна находится в созвездии Овна. Как и все другие талисманы, не изготавливайте его, когда Луна не видна.
 

Роке

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ценная информация - как раз нужен был символ Палласа и Хирона. Благодарю, Мастер
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу