Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый АРКАНУС. Темой "ИЩУ ЗАГОВОР" не воспользовался, потому что посчитал, что правильнее будет спросить в этой теме. В следующий раз буду сразу писать в тему "ИЩУ ЗАГОВОР".
С Уважением.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр, IPSISIMUS, не могли бы дать мантру для того, чтобы человека на работу устроили, на которой он был бы как "рыба в воде"?
 

Deathowner

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Прошу, есть ли мантра на успешную операцию близкому человеку? Покорнейше благодарю.
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте, уважаемый Магистр.Прошу, есть ли мантра на лёгкое запоминание математических формул,чтоб легче запоминать давались точные науки.Благодарю
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое! Буду искать!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр, есть ли такая мантра для восстановления энергетики для человека с которого сняли порчу?
 

momo

Уважаемый магистр ,Уважаемый IOV подскажите пожалуйста формулу или мантру ,которая помогла бы раскрыть артистичность !
Благодарю!
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр, IPSISIMUS, не могли бы дать мантру для того, чтобы человека на работу устроили, на которой он был бы как "рыба в воде"?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Mihael.Da.Ne.Tot

Прежде чем что либо просить, воспользуйтесь поиском по форуму. Мантры и формулы давно опубликованы по вашему вопросу.
 

kurqan

Member
Регистрация:23 Апр 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Магистр, а есть такая мантра, чтобы человеку никогда ни в чом не отказывали.


Пишите грамотно.
frzoya
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу дать мантру для нормализации и оздоровления гормонального фона для женщин.
 

chaki

А есть мантра чтоб войти в состояния самадхи ?

спасибо
 

Ms Solnse

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте.
Не могли бы вы сказать мантру для избавления от душевной боли и препятствии. А также для улучшения бизнеса. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, есть ли такая мантра для устранения у другого человека лявры алкогольной/наркотической зависимости? Если тема еще актуальна. Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sentinel93 написал(а):
Уважаемый Магистр, есть ли такая мантра для устранения у другого человека лявры алкогольной/наркотической зависимости? Если тема еще актуальна. Заранее благодарю.

Есть, а он что, будет читать эту мантру по 108 раз 3 раза в день в течении 21 дня ?
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите пожалуйста, есть ли такая мантра, чтобы сын хорошо относился к матери /родителям/ . С Уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Приветствую Всех, Мастеров и Новичков! У меня есть несколько вопросов по мантрам, очень хотелось бы получить поддержку и рекомендации от компетентных Мастеров в выбранном мной пути. Разъясню свою ситуацию.
Я занимаюсь творчеством, пишу рифмованные куплеты, стихи и создаю песни. Очень трепетно отношусь к своему делу. Но постаянно присутствуют препятствия для творческой реализации: то куплет не могу дописать, бывает есть куплет, но нет припева, то ненаходятся средства для реализации творческой работы. На это я трачу мног сил и времени. Оценив свою словестность, ее влияние на мою жизнь, интуитивно пришел к мантрам и стал их потехонечку изучать.
Обратился к Богине Сарасвати через Мантру " ОМ АЙМ САРАСВАТИ НАМАХА и наверное даже получил отклик, потому что местами казалось встаю в поток собственных рифмованных мыслей, что даже местами пугало, но порвались четки и потерял пару бусин - и расцениваю это как очередное препядствие. Но вруки попали бусы из плавленного изумруда, я их омыл и обкурил благовониями, чтобы снять энеретику, действовал исключительно из собственной интуиции или внутренних знаний. Сплел из них четки в 54 бусины +1, читая Мантру Ом Гам Ганапатайе Намаха (очень нравиться ее исполнение Сати Казановой), но не знаю какая должна быть кисточка и из каких цветов. Подскажите пожалуйста, я верно двигаюсь?.
Еще второй моей любовью является бокс. Я исключительно эстет в этом, отношусь, как к искусству, нежели как к силовому виду или мордобою. Я тренер - преподаватель. Но чтобы развиваться в тренерской деятельности мне нужно образование. Много времени из своей жизни потратил не на то, что мне дорого и то что я люблю. Я бы очень хотел делится опытом и преподавать, обучать и совершенствовать свое мастерство и мастерство незначительных учеников, которые приходят воспитаться в правильном направлениии. Мне не нужны деньги и слава. Моя потребность в возможности делиться, обучать и быть полезным для тех кому это нужно. Меня преследуют постоянные препятствия - то зала нет, то денег на тренировки, и т.д. Поэтому определил для себя эти мантры. Скажите пожалуйста, какие мантры мне могут помочь в творческой реализации и преодолении препядствий для занятий любимыми делами? Может есть другие мантры, тем же Божествам, но более сильные? Мужские - Женские, разъясните пожалуйста!
И наверное, удовлетворительным итогом изучения и практики мантр, которым я посвящу всю свою оставшуюся жизнь, я бы очень хотел наработать магическую силу слова, чтобы если пожелал здоровья, то человек обязательно почувствует себя лучше, если пожелал доброго пути - то он так и сложится, даже если мне потребуется подвергнуть жесткому контролю свои мысли и слова до конца дней.
Недавно, танцуя некий шаманско - боевой танец, который я рождал сам в себе и воспроизводил его, под мантру Кали Ма (аудиозапись) и подпевая ее исполнителю в присутствии друга, у которого был флюс, на следующее утро друг сообщил, что флюс прошел. Наверное это что-то значит. И я был очень рад этому результату. На каждую мантру нужны отдельные четки, просвятите пожалуйста!

P.S. Я здесь новичок и это мое первое сообщение. Я прошу прощения за обширный и развернутый комментарий! Буду весьма признателен за поддержку! И низкий поклон всем, кто не останется равнодушным!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Сын Осени

Уберите цветную подпись из профиля и сделайте ее нормального размера, а затем, так как вы новичок, обязательно ознакомьтесь с правилами форума. http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу