Divider

Кому какие методы или знания нужны.

Leushin

Уважаемый Магистр, а если нет ничего от человека, взял долг и пропал, даже с города уехал, нет никаких зацепок с ним, ни фото, ни тем более расписки... Как быть?
 

Creativiti

Member
Регистрация:11 Ноя 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр ! Есть ли метод узнать что за сущь родовая со мной или как с ней поговорить? Заранее спасибо
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Знаете ли Вы метод или защиту от влюбчивости , для себя чтобы не влюбляться. Мешает жить и особенно взрослеть, приходит пора когда надо приземлятся , а не витать вечно в облаках. Если считать что влюбчивость - это болезнь, то может быть поможет что-то от "сердечной" болезни? Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Leushin написал(а):
[post]1057652[/post] Уважаемый Магистр, а если нет ничего от человека, взял долг и пропал, даже с города уехал, нет никаких зацепок с ним, ни фото, ни тем более расписки... Как быть?

СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ ВОЛЬТ С ЕГО ИМЕНЕМ ИЗ ВОСКА.
ДАЛЬШЕ РАСТОПИТЕ ЧИТАЯ И С МЕДОМ ТАК ЖЕ СЪЕШЬТЕ, НО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Creativiti написал(а):
[post]1059720[/post] Здравствуйте,уважаемый Магистр ! Есть ли метод узнать что за сущь родовая со мной или как с ней поговорить? Заранее спасибо

СТАКАН С ВОДОЙ С ВЕРХУ ХЛЕБОМ ПРИКРЫТЫЙ ПОСТАВЬТЕ ПОДЛЕ КРОВАТИ.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И 9 РАЗ ЧИТАЙТЕ:

" РОДНИКИ, СРОДНИКИ,
ДУХИ РОДОВИЧИ.
ВАС ПОМЯНАЮ,
ВО СОНИЕ СЕБЕ ЗАЗЫВАЮ.
ОЗРАК ЯВИТЕСЬ,
ВО СОНИИ ПРОЯВИТЕСЬ.
РУДЕ РОДНОЙ ВО ПОМОЖЕНИЕ,
МНЕ ВО ВОУМЛЕНИЕ,
ВАМ ВО УМИЛЕНИЕ.
АМИНЬ. "

ПОСЛЕ СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ. ПРИДУТ В ЯСНОМ СНЕ, ТАМ И СПРАШИВАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1060812[/post] Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Знаете ли Вы метод или защиту от влюбчивости , для себя чтобы не влюбляться. Мешает жить и особенно взрослеть, приходит пора когда надо приземлятся , а не витать вечно в облаках. Если считать что влюбчивость - это болезнь, то может быть поможет что-то от "сердечной" болезни? Заранее благодарю.

ОСТУДАМИ ЗАКРЫВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, А ВОТ ПОВЫСИТЬ ВИБРАЦИИ ЕСЛИ СЕРДЕЧНЫМИ МЫТАРСТВАМИ СТРАДАЕТЕ МОЖНО.

ПРЕДСТАВЬТЕ ГОСПОДА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ПОСЛЕ:

26 СТИХ 72 ПСАЛМА, ЧИТАЙТЕ 72 РАЗА ПРИ ЛЮБОВНЫХ НАВАЖДЕНИЯХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ, ОТПУСТИТ.

" ИЗЧЕЗЕ СЕРДЦЕ МОЕ И ПЛОТЬ МОЯ,
БОЖЕ СЕРДЦА МОЕГО, И ЧАСТЬ МОЯ,
БОЖЕ, ВО ВЕК.
АМИНЬ. "
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Магистр ИПСИССИМУС!
Забыла написать что влюбляюсь только в виртуальном мире, копнув глубже поняла что это больше ловушки разума чем сердечные мытарства. 
Написала ответ и ужаснулась , оказался на всю страницу, пришлось удалить пока вы меня не выгнали из вашего королевства.
Впредь три раза подумаю прежде чем задавать вопросы. 
Искренне благодарю за совет, люблю Псалтирь и Господа Бога тоже, но не думаю что поможет если не знаешь в действительности в кого влюблён.
Думаю мне в моём случае только обет поможет, а ваш совет приберегу для будущего на всякий случай.
Премного благодарна и желаю вам чудо, настоящее чудо.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Вы мне помогли методом:

" 26 СТИХ 72 ПСАЛМА, ЧИТАЙТЕ 72 РАЗА..."

После прочтения на меня сразу же нахлынули слёзы, а после до вечера плакала и душа болела.
На второй день отпустило и я остыла , но по прошествии трёх дней чувства нахлынули ещё сильней и думать думаю в три раза больше.
Не решусь на повтор потому что возникла мысль , а если это опять какая-то кармическая проблема которую надо решить?
Что вы мне посоветуете?
И ещё одна просьба.
Помогите мне пожалуйста в излечении души. Она у меня иногда ни с того ни с сего начинает болеть,иногда просто взглянув на человека или на какой-либо предмет, и если это случается дома то я знаю как её успокоить, а если это прилюдно как в последний раз я теряюсь и не могу найти себе места да и себя тоже.
Заранее благодарю.
 

lilyY

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ прошу Вас научите, что делать в ситуации покойничьего поветрия. Есть примета, что если в году два покойника в семье, то обязательно будет третий. Что можно сделать чтобы третьего не было?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1062465[/post] Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Вы мне помогли методом:

" 26 СТИХ 72 ПСАЛМА, ЧИТАЙТЕ 72 РАЗА..."

После прочтения на меня сразу же нахлынули слёзы, а после до вечера плакала и душа болела.
На второй день отпустило и я остыла , но по прошествии трёх дней чувства нахлынули ещё сильней и думать думаю в три раза больше.
Не решусь на повтор потому что возникла мысль , а если это опять какая-то кармическая проблема которую надо решить?
Что вы мне посоветуете?
И ещё одна просьба.
Помогите мне пожалуйста в излечении души. Она у меня иногда ни с того ни с сего начинает болеть,иногда просто взглянув на человека или на какой-либо предмет, и если это случается дома то я знаю как её успокоить, а если это прилюдно как в последний раз я теряюсь и не могу найти себе места да и себя тоже.
Заранее благодарю.

ЗАЗЕМЛЯЙТЕСЬ У ВАС СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ АНАХАТА - РАБОТАЙТЕ С МАНИПУРОЙ. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕОБХОДИМО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
lilyY написал(а):
[post]1062594[/post] Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ прошу Вас научите, что делать в ситуации покойничьего поветрия. Есть примета, что если в году два покойника в семье, то обязательно будет третий. Что можно сделать чтобы третьего не было?

ПЕРЕПИШИТЕ НА ЛИСТ НОВЫЙ 6 ПСАЛОМ ОТ РУКИ НА ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОМ:

" Го́споди, да не я́ростiю твое́ю обличи́ши мене́,
Ниже́ гнѣ́вомъ твои́мъ нака́жеши мене́.
Поми́луй мя́, Го́споди, я́ко не́мощенъ е́смь:
Изцѣли́ мя, Го́споди, я́ко смято́шася ко́сти моя́,
И душа́ моя́ смяте́ся зѣло́: и ты́, Го́споди, доко́лѣ?
Обрати́ся, Го́споди, изба́ви ду́шу мою́, спаси́ мя ра́ди ми́лости твоея́:
Яко нѣ́сть въ сме́рти помина́яй тебе́, во а́дѣ же кто́ исповѣ́стся тебѣ́?
Утруди́хся воздыха́нiемъ мои́мъ,
Измы́ю на вся́ку но́щь ло́же мое́, слеза́ми мои́ми посте́лю мою́ омочу́.
Смяте́ся от я́рости о́ко мое́, обетша́хъ во всѣ́хъ вразѣ́хъ мои́хъ.
Отступи́те от мене́, вси́ дѣ́лающiи беззако́нiе,
Яко услы́ша Госпо́дь гла́съ пла́ча моего́,
Услы́ша Госпо́дь моле́нiе мое́, Госпо́дь моли́тву мою́ прiя́тъ.
Да постыдя́тся и смяту́тся вси́ врази́ мои́,
Да возвратя́тся и устыдя́тся зѣло́ вско́рѣ. "

С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ НАПИШИТЕ ИМЕНА ПО КРЕЩЕНИЮ ВСЕХ РОДНИКОВ И СРОДНИКОВ, КТО ВАЖНЫ ДЛЯ ВАС, НО НЕ БОЛЕЕ 12!

ПОСЛЕ ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ, СВЕРНИТЕ ЛИСТ, ТАК ЧТОБЫ ПСАЛОМ БЫЛ НАРУЖУ, А ИМЕНА ВНУТРИ.

И КАПАЯ ВОСКОМ СО СВЕЧИ ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА 12 РАЗ:

" ЖИВОТВОРЧЕ ГОСПОДИ,
РОД МОЙ ОТ ПАГУБЫ СБЕРЕГИ,
ВСЯК КТО НА СВЯТ ЛИСТЕ СЕМ
ДЕСНИЦЕЙ СВОЕЙ СОХРАНИ.
ЯКО БЛАГ ЕСТЕ ТЫ ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЧЕ,
ОТ ВСЯКОЙ ПАГУБЫ ИЗБАВИТЕЛЬ.
СМЕРТИ ПОБЕДИТЕЛЬ.
НЕ ПОПУСТИ НАПРАСЛИНУ РОДУ ИМАТЬ,
НЕ ПОПУСТИ ОТ ИНОГО ЛИХА СТРАДАТЬ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ПОСЛЕ СПРЯЧЬТЕ ЗА ИКОНЫ.

ЭТО СИЛЬНАЯ ОБЕРЕЖНАЯ ГРАМОТА, ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕМЬИ И В ИНЫХ СЛУЧАЯХ И ОПАСНОСТЯХ.
 

Stepan25

Здравия Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Уважаемый Магистр очень хочу испросить сильный метод и подход проводимый только в свой день рождения на достижения задуманного или цели- на самое заветное желание!
С уважением и благодарностью к Вам Магистр Ипсиссимус за знания и методы!
 

Lid75

Member
Регистрация:29 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Прошу Вас, подскажите метод, для улучшения, восстановления слуха. С уважением и благодарностью к Вам.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас!
Я знаю что мне надо заземляться, но я ещё не научилась работать с чакрами.
Благодарю ещё раз.
 

Шемка

Здравствуйте, уважаемый магистр! Научите, пожалуйста, как развести венчанную по всем канонам пару (на самом венчании родственниками было так же сделано, чтобы они никогда не развелись и т.п.). Отвороты и рассорки приводят к ссорам, и они крепкие, а развода всё нет и нет.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Доброго здравия магистр. Подскажите пожалуйста псалом или каббалистический метод для набора веса и укрепления физического тела. (ем много, качаюсь, вроде здоров). Муладхару качаю... Но тем но менее вес не идет. Мне бы киллограм 5 хотя бы..
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Простите, ради Бога, Магистр. Поспешил с вопросом. Сознаю ошибку....
 

Tomaaa

New Member
Регистрация:20 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Что делать если чувствую в себе силу, слова сбываются, вещие сны, и разное, но я не хочу в себе это развивать, но мне это как будто мешает? Что с этим делать?
 

lilyY

От всей души благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
 

list123

New Member
Регистрация:23 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Никак не могу найти материалы для постановки защиты от телепатии,меня люди уже 2 месяц мучают. И возможно ли поставить на человека защиту которая впитывает атаки? Ситуация срочная,извините за назойливость
И заранее благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу