Divider

Конфликт с молодым человеком прошу совета

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая, sunnykitty. Отвечу и я Вам. А теперь давайте почитаем внимательно что Вы написали.
sunnykitty написал(а):
я прошу(потому что я хочу) его отказаться ехать кое-куда ради меня, так как это заставит меня страдать, мне неприятно и больно(так как вдали я не смогу управлять им и держать ситуацию под контролем).
Более того, он почему-то думает, что это я просто хочу им поуправлятъ, хотя это не так.
И почему же он так думает? Потому что это так и есть. У него есть свои вкусы и желания(из Ваших слов), но вы его просто мнете под себя, под свои желания и вкусы(и что же он при этом чувствует - радость?!- вы принебригайте его желаниями и чувствами). Любой уважающий себя мужчина этого не вытерпит и убежит(если это конечно не "маменькин сынок").
И то что он с Вами согласился может и говорит о том что он дорожит отношениями(или просто не хочет идти против вас), но не говорит о том, что он поменял свое мнение(скорее наоборот он убедился в том, что вы им управляйте, "она меня из-за такой мелочи не отпускает!"). И почему Вы взяли что поездка для него не важна - сам сказал?))
Время покажет - смерится он с этой ролью или вы снова останитесь одна. Но лучше делайте выводы, пока не поздно.
И почему же у Вас к этому человеку такое недоверие? На этом отношения рушатся, а не строятся.(хотя Вы и сами ошутили постукивающий трест отношений, а это только начало - дальше проверки ваших отношения еще хуже пойдут).
sunnykitty написал(а):
Единственный компромисс, на который я теоретически могу пойти, это позволить ему сделать то что он хочет, но попросить компенсировать мне это чем-нибудь другим, скорее всего, чем-нибудь материальным
Перевод отношения в товарно-денежный не лучший вариант.
1. То что вы дарите подарки, конечно хорошо. Но не все люди такие, как Вы. Разве Вы не знали?
2. Такие призенты должны быть от души. А так вы сами выпрашивайте откуп(компенсировать он должен похоже разыгравшиеся Ваше чувство собственности, а не свой косяк). Не все это поймут.
3. Если и поймет, то так вы тренируте его откупатся от вас. Накосячил - купил подарок (самый дорогой подарок скорее всего будет, если он накосячит изменив вам). Так как о Ваших чувствах речи и не будет, их легко можно загладить определенной суммой денег.
4. Таварно-денежные отношения строятся на выгоде, а не на любви. Отподет в вас выгода и прощайте.
Не стоит переносить шаблоны предыдуших отношений на нынешние - итог будет одинаковым.
Я не виню Вас в том, что Вы не воспринимайте любовь так же, как многие более духовно развитие люди находящиееся на этом форуме. Но если Вы считайте себя разумным человеком, то сядьте и подумайте, как сложатся Вашии отношения при более сложных испытаниях...когда Вы содадите семью, когда у Вас появятся дети. Или у Вас все так шатко, что я так понимаю и речи об этом не было?
Я не знаю Вашего молодого человека, но даже прочитав мнение с Вашей стороны видно что отношения у Вас шаткие. Как Вы собирайтесь их укреплять? Нет, не создавать видимость крепкого дома, как вы собирайтесь укреплять фундамент - основу ваших отношений?
С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Вы очень незрелый человек sunnykitty , хотя биологический возраст уже солидный - 29 лет .
Базарные отношения ( уж простите , иначе не назовёшь ) .
Как часто женщины , сначала из мужчины делают тряпку , а потом сетуют , что перевелись рыцари , а остались только мальчики - сыночки .
Вы - таки дожали своего молодого человека , добились своего и счастливы . Но , какое действие последует от него потом , подумали ?!
Вариантов может быть много : будет врать и недоговаривать ; сделает подобное с Вами ; будет инфантом - сыночком ( от которых настоящую женщину тошнит ) , а вы его мамочкой ; в скором времени скажет Вам " гудбай " , стряхнув " ношу " ( то есть Вас ) с плеч ...... и до бесконечности .
Нравится так жить - Ваше право .
 

Kisska88

Member
Регистрация:21 Окт 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Здравствуйте. У меня большая проблема.Дело в том что я люблю парня. Я его бывшая девушка переехал к нему, он живет с бабой она бухает и он вместе с ней спивается. Делала присушкуна веревку, приворот на кровь, приворот на трусы . Хочу чтоб был со мной и она сьехала из квартиры. Помогите советом
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Kisska88

Вы читаете свои сообщения??? Я вам уже говорила выражаться нормально....или вы решили игнорировать замечания???
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Можно и я присоединюсь к обсуждению, если мы все " сидим" на форуме. Я , конечно не психолог и не спец в любовных отношениях, но опыт есть; и прощу прощения если вам не понравится моя писанина. Но такое мое мнение. Ваше ЭГО аж кричит от боли-на него наступили ногой и проигнорировали вашу просьбу. Понимаю, обида и сомнения ( в искренности любви) тихо делают в душе свое дело...Но ваш любимый человек - не попугай в клетке , который получает свободу , когда Вам этого хочется и повторяет только то что вы хочете слышать. Он живой мужик , со своими желаниями и мнением. Вы его никогда насильно не удержите , и впрочем, судьба ваших отношений уже предначертана там где-то выше. И поверьте, при любом исходе -это урок. Да, и ваше материальное желание не компенсирует любовной тоски. Тогда зачем же вы будете унижать себя в его глазах? Вы должны быть манипулятором в отношениях, если хотите быть сообразитеной женщиной в собственных глазах. И еще вы сами должны воспитывать его, как маленького ребенка. Это медленный и длинный процесс изучения его взглядов , привычек, плюсов и минусов. Единственная разница между ребенком и зрелым мужиком- нет шанса смотреть на развитие личности , а есть готовый материал неизвестного качества. В конце-концов вы на магическом форуме- поищите методы влияния на волю человека( чтоб не было отказа) или загадайте желание...А если Ваш мужчина видит вокруг себя только себя,слышит себя , живет только для себя, то наф....га такой вам нужен, такой хороший? Или насколько долго ? С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Закидали тапками, а человек-то в отчаянии просто хотел с кем-то близким поговорить... Продаваться, конечно, нельзя, покомпромиссничать можно и нужно, потому как мужчины - дети, и к сожалению слишком привыкли "играть" в последнее время. Вспоминаю деда и отца и смотрю на мужа... Девочки, будьте мудрее. Если нужен человек по душе, разрешайте и отпускайте, только объясните все ВО ВРЕМЯ (умные поняли когда), а неумные - не прикручивайте, не окармливайте и не опаивайте, все-равно не Ваше. Думайте. Чувствуйте. Не истерите. И только тогда решайте. С уважением ко всем... М-да, все мы умные...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Kisska 88
Неудивительно что он подсел на стакан. Надо же столько работ сразу....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kisska88

Member
Регистрация:21 Окт 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Все конечно хорошо но спит и с ней и со мной. Хочу чтоб это прекратилось с помощью магии. Устала драться с ней, а по другому не получаеться
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Kisska88

Бан 3 дня за игнорирование замечаний модераторов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу