Divider

Конкурс на лучшую статью

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за конкурс! Уже отослала статью, но она менее 5000 знаков, надеюсь это не послужит отрицательным фактором. Как говорится, краткость - сестра таланта)
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Chat Noir пишет:АШАВАН пишет:Я бы тоже был не против их почитать.

А я против.Начнется банальное копирование идей и развитие тем.
У каждого должна быть своя голова.А то получится как в теме"отбор элитных модераторов".Все просто начнут друг у друга копировать.Пусть уж лучше Магистр сам определит достойные работы и выложит их на суд

хорошую идею не скопируешь и не разовьёшь, она как чадо. Её надо выносить и родить. Если же это посредственная идея, её с лёгкостью сможет развить кто-то другой.


Присоединяюсь к мнению модератора АШАВАНА.

Chat Noir, с чего Вы взяли, вынося свой вердикт, что в теме отбора элитных модераторов участники копировали у Вас ответы. Я этого не заметил, участники той темы честно отвечали сами на поставленные вопросы, соответственно своим знаниям.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А я против.Начнется банальное копирование идей и развитие тем.
У каждого должна быть своя голова.А то получится как в теме"отбор элитных модераторов".Все просто начнут друг у друга копировать.Пусть уж лучше Магистр сам определит достойные работы и выложит их на суд
Chat Noir, я тоже против. Но кто-то, наоборот может захотеть, чтобы его статью выложили.
Уважаемый Магистр прав, выкладывать с согласия ).
 

pipan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:

Chat Noir, я тоже против. Но кто-то, наоборот может захотеть, чтобы его статью выложили.



Например - Я! Шоб, как говорится дошло до самого нутра!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Черная ночь пишет: Спасибо за конкурс! Уже отослала статью, но она менее 5000 знаков, надеюсь это не послужит отрицательным фактором. Как говорится, краткость - сестра таланта)
краткость - сестра таланта, но враг гонорара
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
pipan, будем ждать!)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
АШАВАН пишет:
хорошую идею не скопируешь и не разовьёшь, она как чадо. Её надо выносить и родить. Если же это посредственная идея, её с лёгкостью сможет развить кто-то другой.

Пожалуй Брат ты меня переубедил:)
Даю согласие на размещение здесь
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Братья и сестры, я думаю стоит выкладывать статьи с согласия писавших только после этого конкурса, тогда никто ничего ни у кого не скопирует! )))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, я хотела скопировать у pipanа.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Gаbriel пишет:Жаль, я хотела скопировать у pipanа.

Я лишь дала совет, а не приказала.))) Не знаю как решит Магистр.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
перестаем флудить и пишем по существу!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Простите, больше не буду.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Vamp пишет:То есть, в доступном виде нужно показать магию, которая применяется автором ( или кем-то еще?) на практике и ее результаты? Сколько должно быть печатных знаков или не ограниченно?

статья должна быть на магическую тему. тема должна раскрываться последовательно, желательно с разных позиций восприятие и точек зрения и приходить к какому то общему выводу. Вы можете описать свой практический опыт касательно какого либо вопроса магии.
Общем статьи должен быть от 5000 знаков.

Мастер Deimos, а это количество знаков с пробелами или без?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена Троянская пишет:Deimos пишет:Vamp пишет:То есть, в доступном виде нужно показать магию, которая применяется автором ( или кем-то еще?) на практике и ее результаты? Сколько должно быть печатных знаков или не ограниченно?

статья должна быть на магическую тему. тема должна раскрываться последовательно, желательно с разных позиций восприятие и точек зрения и приходить к какому то общему выводу. Вы можете описать свой практический опыт касательно какого либо вопроса магии.
Общем статьи должен быть от 5000 знаков.

Мастер Deimos, а это количество знаков с пробелами или без?

без
 

pipan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а 5000 - это сколько в страницах а4 12 почерком Таймс Нью Роман?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
pipan пишет:Скажите, а 5000 - это сколько в страницах а4 12 почерком Таймс Нью Роман?

Если вы работаете в Microsoft.Word, выберете Сервис-Статистика. Там будет информация сколько знаков с пробелами, сколько без, количество слов, предложений. Еще есть в интернете программы, которые тоже считают эти знаки. Смотрите личку.)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
А если методика не совсем связана с практической магией, а скорее с работой с подсознанием? Будет такая статья засчитана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу