Divider

Крещенская вода (история,ученые о ней, где набрать,как польз

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Феноменом крещенской воды является ее способность долго не портиться. Противники христианства стараются доказать то, что этого феномена у крещеной воды не существует.

Они утверждают, что серебряные монеты и кресты губительно действуют на микроорганизмы, поэтому она долго не портится. А в водоемах, откуда набирается в зимнее время вода, в ней имеется меньшее количество микроорганизмов.После того, как были проведены исследования, сделали вывод: Оптическая мощность крещенской воды намного выше той воды, которая взята из источника в обычный день.

Ученые это объясняют тем, что по целебным свойствам воды взятой в крещение Христово можно сделать заключение, что в ней присутствует магнитное поле Земли. Именно в этот день, эта норма магнитного поля, начинает отклоняться и поэтому происходит ее омагничивается.

Пока еще до конца не изучены эти изменения. Однако, вода, взятая ученым ночью 19 января в полиэтиленовые бутылки, в лаборатории простояла много лет. При этом она оставалась совершенно прозрачной, не имела запаха и осадка.

Ученые заметили, что перед 19 января был зарегистрирован целый ряд всплеска потока нейтронов, уровень которых превышал норму в 100-200 раз! Привязки этого к 19 января нет. Этот всплеск нейтронов был отмечен и на 18-17 января, а особенно 19 января.

При изучении крещенской воды было замечено, что изменение в ее структуре могло происходить под действием мощного энергетического заряда.

Церковь считает это благодатью, действующей на формирование структуры воды. Особенно это происходило с помощью чтения молитвы или при определенных вибрациях.

В институте экологии человека учеными была исследована крещенская вода. Ее взяли в разных местах, затем она была освящена священнослужителями в разные дни.

Есть много примеров, когда такая вода, превосходно излечивала организм человека.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Если нет возможности ,на Крещение, сходить в церковь,делаю так: набираю воду до 00 часов по москве и ставлю на открытое место.Утром забираю воду уже священную.У меня хранится и 5 лет,.Единственное знаю,что воду священную любую ,хоть Крещенскую,хоть какую,не ставят на пол и на стул.Каждый год храню в разной емкости.Могу полить цветы,рассаду.Когда было хозяйство(цыплята,гусята,индюшата)по капле добавляли в питье.Так меня учила моя бабушка,она не была "знаткой",просто год рождения 1904.Люди тех времен много чего знали.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
я не знала,что нельзя такую воду ставить на пол.Не знала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу