Divider

Крик души

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Я очень долго не решалась написать вам свой крик души, но понимая что если выговорюсь-то станет легче.... Вы уж простите меня за эти "сопли", но только вам и больше никому могу раскрыть свою душу...

Мое детство было не из легких, вечные пьянки со стороны мамы, ссоры, ругань.. Мы жили без отца и очень было трудно. Нас 4 в семье, я воспитывала и растила сестренок, а мама не известно где с пьяными дебоширами шаталась...Но в один миг перевернулась моя жизнь, не закончив 9 класса я переехала к своему родному отцу в другой город. Скорбя сердце и проливая горючие слезы я собирала вещи и готовилась на переезд. Зная на тот момент что сестренок взять не могу.. Вскоре я уехала, мама кое-как взялась за голову, пошла работать и вроде-бы все налаживалось.
Переехав к отцу у меня началась новая жизнь, новые друзья, новые мысли.. О Боже как я отдыхала у папы, шиковала просто, буд-то королевой была.. Нет пьяных лиц, никто не орет, не избивает... Жизнь встала в нужное русло.
Отучившись в училище я познакомилась с парнем в которого влюбилась без оглядки. Красивый кареглазый, смазливый парень. Спустя год мы поженились, я забеременела и тут все началось. Мы не пьющая семья, вроде все хорошо, ребеночка ждем...но не тут-то было. Стал меня муж по любому поводу оскорблять, бить и просто не уважать... Я терпела надеялась и любила, думала ну пройдет время малышка появится на свет и все изменится.
В род дом мы поехали вместе, тут схватки, потуги я вот я уже лежу на столе в ожидании чуда. Рядом муж сидит и поддерживает. Как только на свет появилась наша дочка, плакали все да же врачи, настолько трогательный момент был... Глазки маленькие голубые, лежит себе и не знает что будет впереди, главное мама с папой рядышком...
Прошло 1, 5 года, жизнь изменилась, муж не много остепенился. Работу нашел, жили не тужили. Узнаю что беременна, звоню мужу спрашиваю что делать, на мой вопрос отвечает коротко:-думай сама.... Решила рожать чего бы мне этого не стоило. Родила мальчика, глазки карие, маленькие как бусинки вылитый сестренка, блин как две капли воды похожи.. Еще в род доме получилось так что мужа с дочкой выселили из снимаемой квартиры и они некоторое время жили в машине, ели в столовой, в туалет ходили (извиняюсь)на улице в лесок...Я попросила друзей помочь найти квартиру, у девчонке по палате взяла газету и со слезами на глазах стала искать. Нашли, переехали.... , вроде муж утих. Уволился с работы и 2 месяца сутками не вылазил из интернета.. Как я не ругалась, как не плакала ничего не помогло. Решила сама устроюсь вопреки всему, нашла хорошо оплачиваемую работу, устроилась штукатуром на балки под ж\д мостом, высота 30 метров, "леса"шатаются, страшно жуть, а выхода нет работать надо, одна надежда на меня, не оставлять же детей в холоде и голоде...Отработав там 1, 5 месяца муж велел уйти, типо он нашел работу. Работает з/п его составляет 8000р, их нам не хватает да же на сьем квартиры, говорит иди е****ь сама если не нравится сколько я приношу...Избил, ушла к маме.... Стали друзья поворачиваться ко мне лицом, помогли с деньгами. Я сразу детей одела, еды купила целый холодильник, а сама себе так и ничего и не преобрела, хожу в старом.. Помирились через неделю, со слезами на глазах умолял простить его.... Я добродушный человек простила его...А сама уже не люблю и щас опять избивает меня материт, говорит что я тупая.... Хотя со средним образование и жизнь повидала со всех ее сторон.... Ему плевать что со мной происходит.... я ведь да же уйти от него не могу, не люблю, хочу уйти, а словно кто-то держит меня около него.. Бабулек и всяких знахарок у нас не ту, не знаю куда идти кому пожаловаться...Ведь слушаю его, делаю все что не попросит, сижу дома и не пью, не разу не изменила ему, а он отворачивается от меня....

Спросите о чем я раньше думала когда рожала... Отвечаю. Детей я очень люблю и очень хотела двоих сына и дочку, так и получилось, ведь можно же ради детей жить.. Если разойдусь с мужем, то жизнь моя будет просто шикарной и дети этих драк и ссор видеть не будут...Только вот как мне себя преодолеть не знаю...Пишу сюда потому что надеюсь что хоть кто-то есть кто меня поддержит и поймет, да и что-то посоветует. Ведь друзей у меня мало, да и не общаюсь, потому что боюсь муж опять руку поднимет. Мама не приняла мой выбор и тоже отвернулась, спросите про папу...Так у папы своя семья и моей ему не когда заниматься моей.....
А ведь я молодая симпатичная девушка, у меня вся жизнь впереди. , надо только не останавливаться, а идти вперед с гордо поднятой головой. Жаль что уже в мои-то 23 года, уже проскальзывает седина среди красивых и густых волос....

Может и найдется человек который полюбит, маленькую хозяюшку с большим и чистым сердцем, и с двумя очаровательными детишками. И примет нас такими какие мы есть... но нужно время, терпенье и надежда.....

Спасибо ребята за понимание, и за то что удили время на чтение моего крика.....
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю это обычный страх остаться одной и не справится с двумя детьми. Нужно просто решится раз и навсегда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу