Divider

КРОВЬ КАК ИСТОЧНИК СИЛЫ

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за знания. Я вот вспомнила о давно забытом проведенном ритуале братания с подружкой в подростковом возрасте. Подружка та была внучкой колдуньи - парней Светке привораживала, один от любви чуть с пятиэтажки не прыгнул, застолбить могла, заставить незнакомца вдруг запеть посреди улицы...Обряд братания мы провели специально, чтобы как бы породниться и никогда не расставаться, но после школы наши пути разошлись и мы не общаемся. Я и забыла об этом обряде.
Один раз во сне видела Светкину бабку (она давно умерла). Я в тот период наказывала своих врагов, а она упрекала меня, говорила мне "у тебя много зла вот здесь" и тыкала мне в область груди.Я никак не могла понять, почему у нее кровь течет ручьем из носа, а я ей даже платка не даю вытереться. Как все серьезно-то оказывается.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за познавательный материал.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ekolinichenko написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за знания. Я вот вспомнила о давно забытом проведенном ритуале братания с подружкой в подростковом возрасте. Подружка та была внучкой колдуньи - парней Светке привораживала, один от любви чуть с пятиэтажки не прыгнул, застолбить могла, заставить незнакомца вдруг запеть посреди улицы...Обряд братания мы провели специально, чтобы как бы породниться и никогда не расставаться, но после школы наши пути разошлись и мы не общаемся. Я и забыла об этом обряде.
Один раз во сне видела Светкину бабку (она давно умерла). Я в тот период наказывала своих врагов, а она упрекала меня, говорила мне "у тебя много зла вот здесь" и тыкала мне в область груди.Я никак не могла понять, почему у нее кровь течет ручьем из носа, а я ей даже платка не даю вытереться. Как все серьезно-то оказывается.
С уважением.

Один из духов рода вам дал понять о использовании отчасти их сил. Будьте внимательны. Это еще и ответственность.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель за такой нужный и полезный материал, по магии крови.
С уважением!
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную и познавательную тему. С Уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за материал по Магии крови -"Кровь,как источник Силы".
С почтением.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Ваши знания. Все больше убеждаюсь в том, что теория очень важна в магии. Начинаешь многое осмысливать, понимать, почему что-то происходит так, а не иначе, почему что-то в принципе не должно получиться, а что-то делается абсолютно иначе. Абсолютно по-другому начинаешь смотреть на любой заговор, молитву, заклинание. Пытаешься увидеть смысл, а не просто тупо повторить. Благодарю!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Информация была крайне полезна, то что надо перед лекцией о рунах. Первый раз узнаю что женщинам нельзя руны кровью активировать. Хорошо что у меня чуйка хорошая: хотела сделать став один с этого сайта, и на этапе необходимости активации почему-то застопорилась. Самое забавное, что если разобью руку или ногу до крови - особо долго печалится не буду. Но, вот чтоб самой порезать специально...Как только подумаю об этом - внутри аж переворачивается все. Или еще интересный момент : когда кровь с пальца или вены брать нужно - паника включалась, и хотелось то ли убежать, то ли ударить.
Кстати вопрос: "боязнь" крови (а точнее когда тебя трясет при виде чьих-то открытых ран, либо забора на анализы, в то время как оная жидкость уже в пробирке - не парит совсем) это что-то вроде защитной реакции? Из-за глубокого неосознанного ощущения сути крови - желание оградить себя?
Что-то мне тут вспомнилось, что при готовке бывает палец порежешь...Боюсь я после этой темы какое-то время не смогу есть в кафешках и тд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу