Divider

Круг Рейки в помощь Японии

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
я со вчерашнего вечера с вами...а мантра очень сильная!!! Я надеюсь мы хоть немного но сможем быть полезными людям которые оказались в беде.

Друзья,кто еще не присоединился к колективному ритуалу,присоединяйтесь....помогая другому,помогаешь и себе!!!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Первый раз участвовала в такой медитации, очень сильное впечатление.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Во время сегодняшней медитации было очень сильное необычное ощущение, началось на солнечном сплетении и в процессе чтения мантры поднималось до горла, такое ощущение, как будто возник некий энергетический канал внутри. А вчера ощущения не были такими сильными.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
А я почему то сильно зевала, как при отчитках или при гадании порченным, аж слёзы выступили... Что это было?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня энергия собралась в Анахате. До сих пор чувствую приятное тепло по всему телу.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня после чтения мантр я чувствую, что еще поток не прекратился
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
замечательная новость:сегодня утром прекратили сброс радиоактивной воды в океан!всем спасибо за участие
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
По сообщениям ученых, землетрясение, разрушившее северо-восток Японии, сместило остров более чем на 2 м. Исследователи Института астрономии и космических наук Кореи установили, что Корейский полуостров сдвинулся на восток приблизительно на 5 см, в то время как Японские острова сдвинулись примерно на 2,4 метра в том же направлении. На населении региона это не отразилось никоим образом, смещения совершенно неощутимы, и любые опасения в их отношении не имеют основания. Пресс-секретарь института отметил, что сейчас ведётся работа по установлению характера смещения: было ли оно единовременным или продолжается до сих пор.

Это не единственное глобальное последствие произошедшего в Японии стихийного бедствия. Землетрясение также повлекло за собой смещение оси Земли на 15 см и сместило массу Земли таким образом, что планета стала вращаться чуть быстрее. Ричард Гросс из Лаборатории NASA отметил, что сокращение продолжительности земных суток составило 1,6 микросекунды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу