Divider

Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для обсу

gebona

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я работаю с эгрегором Таро, с эгрегором Рода и с неким "своим" эгрегором"
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
gebona пишет:Я работаю с эгрегором Таро, с эгрегором Рода и с неким "своим" эгрегором"

Уважаемая gebona подскажите если возможно слова для подключения к эгрегорам Таро и эгрегору Рода, что Вы используете и как чувствуете, что подключились.

:cvet5:

С уважением
 

gebona

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ketty, Для подключения к эгрегору, я не произношу слова. Я визуализирую, что через сахасрару подключаюсь к большому белому облаку, но четко знаю, что это за эгрегор. Иногда в эгрегор Таро попадаю через библиотеку, где хранятся книги всех тарологов на земле. Там есть и моя книга. На эгрегор Рода выхожу через свою прабабушку. При этом я чувствую, что из макушки выростает труба и тянется куда-то высоко, и из нее на меня начинают изливаться вибрации. Вообще такое состояние возбужденя появляется.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
gebona пишет:Ketty, Для подключения к эгрегору, я не произношу слова. Я визуализирую, что через сахасрару подключаюсь к большому белому облаку, но четко знаю, что это за эгрегор. Иногда в эгрегор Таро попадаю через библиотеку, где хранятся книги всех тарологов на земле. Там есть и моя книга. На эгрегор Рода выхожу через свою прабабушку. При этом я чувствую, что из макушки выростает труба и тянется куда-то высоко, и из нее на меня начинают изливаться вибрации. Вообще такое состояние возбужденя появляется.




Интересный метод у Вас Gebona к подключению эгрегору Таро...)))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Использую в своей практике христианский эгрегор, а также эгрегор оракульства и Таро. Думаю подключиться к эгрегору форума))
 

Katrin zima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я присоединяюсь вопросу, как подключиться к эгрегору форума?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас gebona)))

:cvet5:
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Я никогда не задумывалась о эгрегорах при чтении молитв,заговоров,пении мантр,при работе с Таро.У меня наверно происходит автоматически настройка,по умолчанию.Просто по необходимости делаю то,что мне нужно.Несколько лет обратно,когда я даже и не знала о таком понятии как эгрегор,мне нужно было сдавать экзамен на гражданство и я пошла на языковые курсы,так как языка практически не знала.Попалась мне руна со скрытым пятым солнцем для улучшения памяти,я ее нанесла на все свои учебные тетрадки и до сих пор уверена,что руна мне очень помогла несмотря на то что я специально не подключалась к эгрегору древней цивилизации индейцев.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
А есть ли способы подключения к эгрегору Вуду ??? :devil:
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Несколько лет назад я практиковала занятие медитацией по методу Сильва, в частности там было упражнение создание личной лабаратории "опускаясь" на альфа уровень, сейчас легко подключаюсь к нужному эгрегору входя в свою лабараторию и открывая раздел с эгрегором. правда для начала я эти разделы создаю.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Пока Христианский и Руны (Эгрегор Скандинавских Богов).
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
М-да... Чем больше читаю форум, статьи, пытаюсь что-то делать (кстати, зачастую вполне сносно), тем больше понимаю, что ни-че-го не знаю!... Не знаю, к чему подключаюсь, но к чему-то точно!
Спасибо, что заставили всерьез задуматься на эту тему!
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Боги Севера, щаманизм, Родные Боги.., христианство не практикую.., хотя черную магию уважаю и изучаю..
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Подключена к христианскому эгрегору, но редко его использую.
Katrin zima пишет:Я присоединяюсь вопросу, как подключиться к эгрегору форума?
Часто на сайте бывайте и активность проявляйте, а так же разделяйте мнение основателей, проявляйте послушание и цените что Вам дают знания, подключение произойдет автоматически)) Только что Вы отдадите взамен? А эгрегор сайта очень даже специфический и сильный, поэтому другим сайтам до него далеко))
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Христианский, - и надеюсь в будущем эту связь разорвать...
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Христианский эгрегор, с ним уже лет двенадцать, но у же скоро год, как изучаю руны и благодаря нашему Магистру и мастерам успешно, но с осторожностью использую их на практике.
 

slava incognito

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Уважаемые Мастера и Магистры подскажите как совместно работают Мусульманский эгрегор и эгрегор Рунн? Нет ли между ними конфликта? Заранее большое спасибо.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Основной эгрогор христианский, легко перехожу на буддийский. При необходимости Таро (очень редко). Другие подключения идут с искажением, опыта очень мало. Не знаю, понятно ли выражаю свою следующую мысль, при попытке работать с цыганской магией получила удар по психике. И еще у меня вопрос, к какому эгрогору можно отнести работу с маятником? С уважением.
 

марведа

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Как подключитьтся к. Эгрегору пчм?заранице спасбо за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

марведа

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Вопрос наверное не совсем в тему но все же для меня очень важен,подскажите стоит ли раскрещиваться от православия если жутко тянет к черной магии?(да еще и от икон воротит)если да то подскажите как,заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу