Divider

Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для обсу

марведа

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

А если активно практиковать черную магию не будет вреда от христианского эгрегора?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

ХЭ, никуда не деться от него :) , рунический и кладбищенский в силу своих способностей,так же эгрегор рода...пытаюсь через бабушку..вечный ей покой. Подключён крепко к эгрегору ПЧМ этого форума, вношу свою энергию в искренних благодарностях основателям и его ученикам... получаю за это знания, за что очень благодарен данному эгрегору. Как то так. Да, заметил на своей "шкуре" не состыковку ХЭ и рунного эгрегора. Стараюсь не совмещать их теперь в физическом плане, руны, ставы не должны у меня соприкасаться с христианскими "атрибутами"
 

Nikita0307

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

То что каждый подключен к разному роду эгрегору это само собой. Я например специально никогда не произносила слов для подключения, я просто концентрировалась на том что я собираюсь сделать, будь то разложить Таро или провести обряд. Как правило во время концентрации я ощущаю легкое покачивание или жар в ладонях иногда наоборот холод, и тогда я понимаю что нужный мне эгрегор со мной. Вот стало любопытно, хотя уже и задавали этот вопрос, но все же спрошу. Уважаемые, есть ли словесное подключение к Таро и дает ли она большее преимущество перед эгрегором нежели простая концентрация? За ранние благодарю за ответ.
 

Nikita0307

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

IOV написал(а):
Nikita0307 написал(а):
То что каждый подключен к разному роду эгрегору это само собой. Я например специально никогда не произносила слов для подключения, я просто концентрировалась на том что я собираюсь сделать, будь то разложить Таро или провести обряд. Как правило во время концентрации я ощущаю легкое покачивание или жар в ладонях иногда наоборот холод, и тогда я понимаю что нужный мне эгрегор со мной. Вот стало любопытно, хотя уже и задавали этот вопрос, но все же спрошу. Уважаемые, есть ли словесное подключение к Таро и дает ли она большее преимущество перед эгрегором нежели простая концентрация? За ранние благодарю за ответ.

Да, это значительно лучше настраивает и подключает к нужному току, как если бы у Вас был правильный "пароль" который открывает(призывает, активирует) нужное влияние в полной мере и проводит на человека. Тогда как его самостоятельная настройка, лишь частично может давать такой эффект.

Формулы подключения и настройки ищите в темах в разделе по Таро, а так же в разделе Инициации Книги Тота:
1) http://blackwarlock.ru/forums/535/
С уважением.
Огромное спасибо вам Уважаемый IOV! Обязательно перечитаю данные вами темы чтобы найти то что мне нужно. Еще раз благодарю!
 

Kama777

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Ой.столько информации,голова.кругом.Значит,помимо просто чтения формул подключения к эгрегорам,надо еще визуализировать,что-то представлять,правильно поняла?С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Kama777 написал(а):
Ой.столько информации,голова.кругом.Значит,помимо просто чтения формул подключения к эгрегорам,надо еще визуализировать,что-то представлять,правильно поняла?С уважением

Без соответствующей настройки с Вашей стороны формулы будут пустым набором букв.
 

Kama777

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Спасибо.Значит,как я поняла по отзывам форумчан,каждый,во время подключки,представляет то,что ему нравится.Если не права,прошу подправить.С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Kama777 написал(а):
Спасибо.Значит,как я поняла по отзывам форумчан,каждый,во время подключки,представляет то,что ему нравится.Если не права,прошу подправить.С уважением

То что помогает ему настроиться, настройка может происходить и без визуализации к примеру соответствующей молитвой, дуа от всего сердца в нужной традиции.
 

Rene

New Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Уважаемые мастера! Подскажите: как нейтрализовать полностью влияние христианского эгрегора? Нужно человека отключить от православного христианства, не подключая к другим эгрегорам, чтобы дать ему возможность подумать над собственным путем. Важная деталь: его предки несколько сотен лет были армянскими католикосами. Для этого нужно отключиться или что сделать? Благодарю!
 

Kama777

Re: Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для

Спасибо :cvet2:
 

aris2214

Active Member
Регистрация:26 Авг 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Эгрегор таро. Эгрегор камней ( я право не знаю эгрегор ли это)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию. Я подключаюсь к Христианскому Эгрегору и иногда для чтения мантр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу