Divider

Кто такие Демоны

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
адвокат пишет:как вызвать дамона


УЗНАЙТЕ ФОРМУЛУ СВЕТА ИЛИ НЕИЗРЕЧЕННОЕ ИМЯ ДЕМИУРГА И ТОГДА ВСЕ ДЕМОНЫ БУДУТ В ВАШЕМ ПОДЧИНЕНИИ.

А ЕСЛИ ПРОЩЕ, ГОЭТИЮ ИЗУЧИТЕ ))))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я изучал достаточно, но не практиковал с вызовами, по крайней мере пока. Я также считаю, что если браться за какоето дело, то необходимо быть уверенным хотя-бы на 50%
в успехе задуманного дела, а иначе действительно лучше и проще всего просто подурачиться и &quot-УЗНАТь ФОРМУЛУ СВЕТА ИЛИ НЕИЗРЕЧЕННОЕ ИМЯ ДЕМИУРГА И ТОГДА ВСЕ ДЕМОНЫ БУДУТ В моём ПОДЧИНЕНИИ&quot-
Я хочу просто спросить Вас IPSISIMUS Вы вызывали Демонов и если вызывали, то был ли вызов успешным, а главное какими заклинаниями Вы пользовались. У меня есть два разных заклинания по вызову Демонов - одно из ключа Соломона (где вызывающий опирается на Божественные имена), другое - &quot-собранное&quot- взятое по немногу из разных источнико (но там вызывающий основной упор делает не на имена Бога, а на имена владык тьмы -Люцифера, Левиафана и др. Какой способ лучше .
Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А вы уверены, что заклинания из этих источников правильные?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
адвокат
ну вот вам формула света

а прочитать-то её сможете? знания для этого надо. причём даже не среднего уровня. и сила, а то вам помощь экзорциста понадобится в итоге
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Кхм, может я не по теме, но лучшего места не найду.... Вот часто в заклинаниях встречается &quot-Дьявольская троица&quot-,&quot-имена черной троицы&quot-. Кто нибудь может назвать имена дьявольской троицы, и по возможности рассказать о ней? Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Смотрите дневник мага 3 на нашем форуме
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Выложу схему ритуала по вызову Демонов
“Заклинание к Сатане” и “Адские имена”.
Читаем против часовой стрелки на четыре стороны света начиная с юга заклятье:
Eko- Eko- Azarak!
После каждого прочтения чертим Атамом в воздухе перед собой крест.
Окончив круг начинаем новый чертя перевернутые пентаграммы начиная с юга
Читаем 18 энохиаский ключ:
Далее читаем призыв одного из 3х Высших Духов. Призыв читается 7 раз.
Далее прочти призыв Scirlin (Заставляет духов явится).
Далее призываем любого Духа Тьмы который нам необходим таким заклятьем:
Заклятье Духов Тьмы (читать 7 раз):

Всё это без всяких кругов, ламенов из металла и т.д.
Скажите опытные мастера эта схема рабочая.
Заранее спасибо за ответ.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но это заклинание я выложил в другом разделе форума
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Читаем 18 энохиаский ключ:

с позиции каббалы - енохианика, это относительный новодел кроули, причем не законченный в связи с его духовным расстройством )))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Вообще на вашем сайте очень мало внимания уделяется демонологии. А ведь это один из главных разделов ЧЁРНОЙ МАГИИ. Почему так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Вообще на вашем сайте очень мало внимания уделяется демонологии. А ведь это один из главных разделов ЧЁРНОЙ МАГИИ. Почему так.

Демонология, подраздел каббалы... вопрос сколько пользователей форума знает каббалу? А вы ее знаете?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
адвокат пишет:
Я хочу просто спросить Вас IPSISIMUS Вы вызывали Демонов и если вызывали, то был ли вызов успешным, а главное какими заклинаниями Вы пользовались.


Вы думаете магистр станет делиться с вами своими заклинаниями? Эта информация только для учеников, и то не для всех.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, вот так бы и сразу. А на счёт каббалы, то я её сейчас изучаю. Только вот не пойму - одни авторы считают каббалу действительно мистическим учением, а другие - исключительно философским. Кому верить не знаю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каббала это и то, и то - если вы хотите познать клипот и демонологию, изучайте с обоих позиций, но с большим уклоном в оккультизм.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
адвокат пишет:Спасибо за ответ, вот так бы и сразу. А на счёт каббалы, то я её сейчас изучаю. Только вот не пойму - одни авторы считают каббалу действительно мистическим учением, а другие - исключительно философским. Кому верить не знаю.

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ ПРО ВОСТОЧНУЮ И ЗАПАДНУЮ КАББАЛУ,ГОВОРЯ ИНЫМ ЯЗЫКОМ,-КАББАЛУ ЕВРЕЙСКУЮ И ХРИСТИАНСКУЮ,В ПОСЛЕДНЕЙ ОБЬЕДЕНЕНЫ ОБЕ ТРАДИЦИИ. ОРТОДОКСЫ ИУДАИЗМА СЧИТАЮТ КАББАЛУ ФИЛОСОФСКО- МИСТИЧЕСКИМ УЧЕНИЕМ ,С НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ ПРИМЕНЕНИЯ,КАК В ПРАКТИЧЕСКОМ ОККУЛЬТИЗМЕ,- ВО ВТОРОМ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК МИСТИКО-ФИЛОСОФСКИЙ ПОДХОД,ТАК И ПРАКТИЧЕСКОЕ ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭТИХ ЗНАНИЙ.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Демоны это Боги!
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Призыв через
черную мессу,только вот мало кто знает как она правильно проводится.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Демоны это Боги!

далеко не все
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу