Divider

Кто желает пройти посвящение в мусульманскую арабскую магию

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Я желаю. Буду рада, если примите в группу
 

Suyndk

New Member
Регистрация:16 Фев 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я здесь новичок извините я хочу научиться Арабских мусульманских магии. Да кто же не хочет. Но я не для кому-то мстить и свою силу доказать. Есть такой пословица для жигита и 7 искусство знаний мало. И еще защитит свою семью и остерегаться злых завистливые людей. Ну с помощью Субхан Алла тагала. Сейчас многие применяют и пользуются такими не объясними сил.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Suyndk написал(а):
Здравствуйте я здесь новичок извините я хочу научиться Арабских мусульманских магии. Да кто же не хочет. Но я не для кому-то мстить и свою силу доказать. Есть такой пословица для жигита и 7 искусство знаний мало. И еще защитит свою семью и остерегаться злых завистливые людей. Ну с помощью Субхан Алла тагала. Сейчас многие применяют и пользуются такими не объясними сил.
Раз уж вы пришли на форум по магии для своего развития, то проявите сперва уважение к участникам проекта и постарайтесь писать на русском языке грамотно - ваше сообщение с трудом читается.
 

Suyndk

New Member
Регистрация:16 Фев 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте извините меня еще раз руский язык не родной яэык я казах. Если првила так строгие ну так и быт я выйду из этого форума я вам зла не держу и вы мне зла держите. Пуст Субхан Алла тагалла нам всем покажет првильный прямой путь.Всем мир и счястя. Тысячи извенение
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Уважаемый Мастер Унагдомед,с Вашего позволения и разрешения я бы хотела пройти посвящение в мусульманскую арабскую магию.
С Уважением.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр. Я желаю пройти посвящение в мусульманскую магию, так как я мусульманка совершаю намаз, умею читать и переписывать с арабского. С уважением и благодарностью.
 

Tarabas

New Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер готов стать учеником если вы мне хоть кончик магии и чудо покажете. Очень заинтересован о договоре с джинами, столько читал про это но ни кто конкретной информации не не предоставил...жду вашего ответа. С уважением Тарабас
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! Запишите пожалуйста меня в вашу школу
 

Amina777

Active Member
Регистрация:11 Апр 2017
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]428983[/post] Кто желает пройти посвящение в мусульманскую арабскую магию.

Опрос. Отписываемся.
Здравствуйте.я тоже хочу (
 

GuGu2017

Member
Регистрация:14 Апр 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казахстан
Добрый вечер ! Запишите пожалуйста меня в вашу школу
 

Amina777

Active Member
Регистрация:11 Апр 2017
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересует мусульманская арабская магия .Жду с нетерпением когда появится возможность пройти посвящение
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Я бы тоже хотела пройти посвящение. Запишите меня пожалуйста.
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
asrorbek Смените вашу аватарку, она огромная и еще не отображается. Предупреждение в л.с
 

Zaikaalieva

New Member
Регистрация:12 Май 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Я бы очень хотела. Уважаемый магистр. Сама мусульманка. Думаю мне это лишним не будет.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, не набралось людей для посвящение в мусульманску магию?
 

корикджан

New Member
Регистрация:24 Июл 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Я тоже хочу ,если это возможно
 

Anashka

New Member
Регистрация:30 Июн 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
я тоже желаю пройти посвящение
 

Золлинген1

Я желаю пройти данное посвящение, уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу